• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль - Страница 15

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Doumino

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

tradingbroker

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
а что это такое?

Это когда у вас нет товара в наличии, но вы его продаете, а уже после оплату сами заказываете и отправляете покупателю.

Например вы торгуете рюкзаками. Взяли картинки с алиэкспресс, поставили цену в 2 раза больше и запустили рекламу. У вас заказывают товар, вы принимаете оплату, дальше передаете продавцу данные покупателя и оплачиваете заказ. Продавец отправляет. У вас остается разница в цене. Это если коротко
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Да оптовая торговля это то что надо. в среднем через 2 года окупиться должно, а может и раньше, я не практиковал пока, но уверен это вопрос времени

Вообще торговля всегда будет в выигрыше. И тот кто умеет продавать не останется без роботы и дохода.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Я бы не сказал, что все так может быть радужно) Есть риски всегда, но чаще всего они появляются от банального не знания некоторых вещей

Нет, ну везде есть риски, но как уже я сказала, если умеешь продавать, то доход будет всегда и практически не важно что ты продаешь.
 

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично для меня, этот отошло немного на другой план. Мне очень нравится сейчас игра одна, с выводом денег. Работает уже 2 года, а я зарабатываю уже больше года.
 

Kasper

Интересующийся
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.120
Оптовой торговлей я конечно не занимался, но с розничной у меня практика была. Довольно не плохая прибыль, если честно. Мне кажется, оптовая чуть сложнее из за объемов и больших затрат. Риск конечно значимый, тем более, если ты не разбираешься в этом. А если есть стратегия, можно выстроить все очень грамотно.
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160

Вложения

  • 88-31.gif
    88-31.gif
    6.2 KB · Просмотры: 13
Сверху Снизу