• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет EMILINA: 8058296 (Forex4You) - Страница 2

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
ПАММ счет слит, очень сильное движение на валютном рынке в связи с падением фондового рынка Китая и Америки. Торговал без стопа. Приостанавливаю торговлю на месяц, возможно совсем перестану торговать.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Как сейчас работает форекс4ю в плане выплат ? И насколько стабильна работа именно этого ДЦ ? В прошлом году ушел оттуда, потому что они даже сайт забросили.

Не болтайте ерундой.

добавлено через 1 минуту
ПАММ счет слит, очень сильное движение на валютном рынке в связи с падением фондового рынка Китая и Америки. Торговал без стопа. Приостанавливаю торговлю на месяц, возможно совсем перестану торговать.

Жаль, смотрел за вашими счетами.
 
Последнее редактирование:

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
ПАММ счет слит, очень сильное движение на валютном рынке в связи с падением фондового рынка Китая и Америки. Торговал без стопа. Приостанавливаю торговлю на месяц, возможно совсем перестану торговать.

Ваш счёт в амаркетс также слит, не могу найти в рейтинге?
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
На данный момент переосмыслил ситуацию, все памм счета до слива имели хорошую доходность - более 100%! в компании Амаркетс было 270% за пол года. Учитывая то, что я выводил прибыль, ничего не потерял за этот период, а заработал. Те инвесторы кто был со мной с начала и так же выводили прибыль, тоже в плюсе. Система рабочая, нужно сделать правильный вывод из этой шибки и двигаться дальше.
На сегодняшний день я торгую только на одном оставшемся памм счете в компании Инстафорекс торговля ведется с учетом ошибки допущенной в августе 2015 г. В планах открыть новый памм счет в компании Форекс4ю 1 октября 2015г.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Сверху Снизу