• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) - Страница 4

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что Нутеллонка, что ее муж очень чувствительны к троллингу))
Они же опытные управляющие, должны уже знать, что во время просадки в тему заходить не нужно и читать там нечего. Потому как все умники открывают свои счета, а троллингом занимаются только те, кто больше ничего не умеет.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Главное то, что есть доход, прибыльный и с минимальными просадками.
Я считаю, что при работе с ДЦ любым, когда есть графа - неторговый риск, то в первую очередь доход считается тогда, когда отбит первоначальный капитал и главное подчеркну, капитал выведен. А когда капитал не выведен, это не ваш доход. Это просто цифры дублирующие на каком то банковском счету в третьих странах равный эквивалент в ДЦ. Но никак не ваш доход.

32,25% я думаю это круто. Не так ли?[/QUOTE]

К сожалению не круто, опыт работы последние два года показал многим, что не круто меньше 100% за три месяца. Потому, что вкладывая средства на год, получая за пол года 32%, а в конце года если повезет 50% прироста, мы получаем в один прекрасный день - скам ДЦ.

Любое ДЦ с кучей поставщиков от банальных "между ДЦ" до модных и репутационных ЛМАКСов и тд может скамануть в любой божий день, поэтому отрицательная инвестиция по мат.ожиданию получается. Вкладываем 100% средств, а на выходе получаем 50% годовых, приперченных риском скама в любой день!

Пока не будет качественных механизмов страховки средств, это не инвестирование, и не доход. А ставки с отрицательным мат.ожиданием и надеждой не понятно, на что.

добавлено через 6 минут
Была большая возможность сегодня перекрыть пятничную просадку, но троллинг управа на одном из ресурсов довел до того, что управ перенервничала и соответственно это привело к тому, что сделки были закрыты не оптимально...

Может хватит сочинять сказки. Я вам ответил на официальном ресурсе. И продублирую тут часть сообщения.

Счет хорош во флете, но никак не на безоткатках, суть щипать по 1%, а на безоткатах или пересиживать до маржин колла, что было на Forcing (80% убытка инвестору) или резать по 10-30% убытка чтобы не было маржин колла. Поэтому я тут стану на вашу сторону, ибо понять инвестров тоже не могу, вкладывать в счет который щипает с отрицательным ММ и кричать про то, что прибыль 1%, а просадки 10% - глупо.

Но не стану на вашу сторону, говорить что "лето мешает или троллинг инвесторов" не нужно! Можно на графиках выделить цикличности хаоса или убыточных моментов, и зимой, и весной, и осенью. Каждую ошибку управа оправдывать политикой на рынке - Бернанке, что вы и писали ранее, или еще кем то. Имейте совесть, надо писать честно - такая ТС.

Ничем не хуже, не лучше чем Panamera в бывшем ФТ, или аналоги Panamera в бывшем Пегасе. Только другая пара - ауди. Есть одно и больше общее щипать и когда то залететь на без откатке. Ибо стопа четкого нету.
 
Последнее редактирование:

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Смешно слушать человека который людям рассказывал что я использую мартингейл, хотя я и не использовал его. А по поводу критики моей жены, легко критиковать а самому что-то сделать хотяб отдаленно похожее слабо? Глобал Прайм ничем не хуже чем любая контора на просторах СНГ, но доверие вызывает намного больше. Форсингтрейд отработал свой минус и только потом я его ликвидировал. И вот тот огромный минус был в связи с довольно крупным выводом средств во время просадки.
 
Последнее редактирование:

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Может хватит сочинять сказки. Я вам ответил на официальном ресурсе. И продублирую тут часть сообщения.

Счет хорош во флете, но никак не на безоткатках, суть щипать по 1%, а на безоткатах или пересиживать до маржин колла, что было на Forcing (80% убытка инвестору) или резать по 10-30% убытка чтобы не было маржин колла. Поэтому я тут стану на вашу сторону, ибо понять инвестров тоже не могу, вкладывать в счет который щипает с отрицательным ММ и кричать про то, что прибыль 1%, а просадки 10% - глупо.

Но не стану на вашу сторону, говорить что "лето мешает или троллинг инвесторов" не нужно! Можно на графиках выделить цикличности хаоса или убыточных моментов, и зимой, и весной, и осенью. Каждую ошибку управа оправдывать политикой на рынке - Бернанке, что вы и писали ранее, или еще кем то. Имейте совесть, надо писать честно - такая ТС.

Ничем не хуже, не лучше чем Panamera в бывшем ФТ, или аналоги Panamera в бывшем Пегасе. Только другая пара - ауди. Есть одно и больше общее щипать и когда то залететь на без откатке. Ибо стопа четкого нету.


ну если вы вспомнили о "Форсинге", то могу ответить почему был закрыт данный ПАММ Штирлица в компании РВД и кстати был закрыт не в просадке. Одна из основных причин было недельное общение с тех. поддержкой компании РВД по поводу того что вывод средств был только на банковский счет, которого у Штирлица на тот момент не было.Так что ПАММ был закрыт в +... и уж по нему претензии вряд ли уместны...
 

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Я считаю, что при работе с ДЦ любым, когда есть графа - неторговый риск, то в первую очередь доход считается тогда, когда отбит первоначальный капитал и главное подчеркну, капитал выведен. А когда капитал не выведен, это не ваш доход. Это просто цифры дублирующие на каком то банковском счету в третьих странах равный эквивалент в ДЦ. Но никак не ваш доход.

32,25% я думаю это круто. Не так ли?

К сожалению не круто, опыт работы последние два года показал многим, что не круто меньше 100% за три месяца. Потому, что вкладывая средства на год, получая за пол года 32%, а в конце года если повезет 50% прироста, мы получаем в один прекрасный день - скам ДЦ.

Любое ДЦ с кучей поставщиков от банальных "между ДЦ" до модных и репутационных ЛМАКСов и тд может скамануть в любой божий день, поэтому отрицательная инвестиция по мат.ожиданию получается. Вкладываем 100% средств, а на выходе получаем 50% годовых, приперченных риском скама в любой день!

Пока не будет качественных механизмов страховки средств, это не инвестирование, и не доход. А ставки с отрицательным мат.ожиданием и надеждой не понятно, на что.

добавлено через 6 минут


Может хватит сочинять сказки. Я вам ответил на официальном ресурсе. И продублирую тут часть сообщения.

Счет хорош во флете, но никак не на безоткатках, суть щипать по 1%, а на безоткатах или пересиживать до маржин колла, что было на Forcing (80% убытка инвестору) или резать по 10-30% убытка чтобы не было маржин колла. Поэтому я тут стану на вашу сторону, ибо понять инвестров тоже не могу, вкладывать в счет который щипает с отрицательным ММ и кричать про то, что прибыль 1%, а просадки 10% - глупо.

Но не стану на вашу сторону, говорить что "лето мешает или троллинг инвесторов" не нужно! Можно на графиках выделить цикличности хаоса или убыточных моментов, и зимой, и весной, и осенью. Каждую ошибку управа оправдывать политикой на рынке - Бернанке, что вы и писали ранее, или еще кем то. Имейте совесть, надо писать честно - такая ТС.

Ничем не хуже, не лучше чем Panamera в бывшем ФТ, или аналоги Panamera в бывшем Пегасе. Только другая пара - ауди. Есть одно и больше общее щипать и когда то залететь на без откатке. Ибо стопа четкого нету.[/QUOTE]
Есть одно и больше общее щипать и когда то залететь на без откатке. Ибо стопа четкого нету.
Гг) Тоесть раз нож острый то нельзя его трогать чтоб продукты резать)) Это то же самое, кто то умеет торговать и спользует почти все средства доступные в этом виде деятельности, а есть такие которые кроме как разводить срач на форумах ничего не умеют. Зато могут навести кучу примеров как другие сливали. Ведь одни умеют пользоваться другие нет, и потом зависть мучает)))
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Смешно слушать человека который людям рассказывал что я использую мартингейл, хотя я и не использовал его. А по поводу критики моей жены, легко критиковать а самому что-то сделать хотяб отдаленно похожее слабо? Глобал Прайм ничем не хуже чем любая контора на просторах СНГ, но доверие вызывает намного больше. Форсингтрейд отработал свой минус и только потом я его ликвидировал. И вот тот огромный минус был в связи с довольно крупным выводом средств во время просадки.

Ты используешь усреднение, а не мартингейл. Покажи пост где я говорил про мартингейл. Хотя как посмотреть кстати на понятие усреднение. Каждый новый равный лот против тренда, это добавление к невыгодной позиции. Пишите конструктивно, а не голословно.

ГлобалПрайм говорите не хуже чем любая? Ок, не хуже. А чем лучше? Ничем. Неторговые риски остаются. Следствие какое - шило на мыло.

ФорсингТрейд вы не до конца отработали Алексей. А самое главное минус был не потому, что инвесторы убегали, увы вы ролловер в тот злочасный день двигали по возможности, как и в прочем из за особенностей ПАММ-модуля РВД двигаете постоянно но вернемся к сути, пока активные инвесторы не поняли, что вы стоите против шерсти, да начали подавать заявки. Не надо инвесторов приплетать, они сохраняют свой капитал, но никто не вывел - маржин колл пришел раньше. Это был ваш бок открыв тучу ордеров не в ту сторону. В этом все прелести щипания по чуть-чуть, и пересиживания приличных минусов. Не спорю ликвидировав ФорсингТрейд, вы начали более осторожно торговать на Нутелле, ибо это ваша скажем так "корона". Не будет Нутеллы, не будет прежних доходов и доверия. Поэтому и режете по 10%, а не как раньше до 50% досиживали на Нутелле, а на ФОрсинге так вобще в 80% увели счет.
Поверьте если есть вероятность, что это произойдет, то это произойдет.

Но я своим постом выше хотел объяснить иное, то что делая 50% годовых инвестору при неторговых рисках скама в любой божий день, данный тип инвестирования превращается в рулетку. Вкладываешь 100%, а завтра получив за неделю 2% прибыли - получаешь скам брокера. Выходит 2 к 98, отрицательная математическая инвестиция.

добавлено через 2 минуты
ну если вы вспомнили о "Форсинге", то могу ответить почему был закрыт данный ПАММ Штирлица в компании РВД и кстати был закрыт не в просадке. Одна из основных причин было недельное общение с тех. поддержкой компании РВД по поводу того что вывод средств был только на банковский счет, которого у Штирлица на тот момент не было.Так что ПАММ был закрыт в +... и уж по нему претензии вряд ли уместны...

Если я вспомнил о Форсинге, то убыток там был 80%, поэтому ваши сказки на другом форуме, что не помните залетов Штирлица ни по одному счету - не уместны. А ПАММ закрыт не для всех в плюс! Кто вошел после просадки, да в плюс. кто отгреб под 80% убытка, не все было в плюс, а даже в минус. Это факт, не скроешь.

добавлено через 11 минут
Гг) Тоесть раз нож острый то нельзя его трогать чтоб продукты резать)) Это то же самое, кто то умеет торговать и спользует почти все средства доступные в этом виде деятельности, а есть такие которые кроме как разводить срач на форумах ничего не умеют. Зато могут навести кучу примеров как другие сливали. Ведь одни умеют пользоваться другие нет, и потом зависть мучает)))

Можно и в пирамиду вкладывать, а те кто не вкладывает им говорить, что они боятся "острого ножа", можно и наркотиками торговать, а кто не торгует - травить фразами про "острый нож". И мол какие плохие, слабаки, не вкладываются. Не думали, может просто люди с здравой логикой, умеют считать. Может просто люди знают, что проще открыть ПАММ счет и щипать как вы Алексей, пока куча людей будет под 50% вкладываться, а потом одним прекрасным утром получит фигу в виде скама ДЦ. Может люди знают, что проще рефоводить, как самый безопасный вариант, чем опять же вкладываться в отрицательные по математическому ожиданию инвестиции. Не пускайте поэтому пыль в глаза. Торговали вы бы на бирже, где страхуются счета вопросов ноль в плане неторговых рисков. Но вы ведь не умете торговать правильно и со стопом. Так усреднять на бирже не получилось бы ни вам, ни кому другому использующему такую ТС.
И "держаться на плаву" и уметь торговать разные вещи. Panamera в ФТ тоже год шла, а Петров Иван с Авп555 в Альпари так целых три года. Где они сейчас. Там же где и ваш ForcingTrade с убытком в 80%. Не обижайтесь.

Мир Вам!
 
Последнее редактирование:

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Каждый верит в то что хочет верить. Если так нравится пожалуйста, спорить и доказывать ничего не хочу (все равно в пустую). Как говорится время покажет.
 

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что за троль.. по всем форумам проскакать успел за два дня и везде насрать при том везде копипастом. И везде именно вчера регистрация.. Чем Нутелонка ему так не угодила??
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну что за троль.. по всем форумам проскакать успел за два дня и везде насрать при том везде копипастом. И везде именно вчера регистрация.. Чем Нутелонка ему так не угодила??

Неугодили только вы. Сказкой не про слитые счет и то, что мешают именно инвесторы, а не усреднялка по киви и залеты второго счета Нутеллы под 80%. Ну и Алексею тоже можно было иногда правдопобонее писать, а не прикрываться выражениями про "острый нож".
 

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Слушай ВАСЯ я смотрю ты жизнью обижен и свой негатив на форумах выливаешь. У тебя какие именно претензии ко мне и Анютке есть?
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Слушай ВАСЯ я смотрю ты жизнью обижен и свой негатив на форумах выливаешь. У тебя какие именно претензии ко мне и Анютке есть?

На неконструктив не отвечаю. Претензий не было в помине, были замечания, про подмену понятий о "у нас нет слитых счетов и счетов в минус" (с) Представитель и "виноваты в моих в сливах инвесторы" (с) Штирлицц.

Во всем виноваты только вы сам Штирлицц. Такая у вас ТС. По 1-2% щипаете, по 10-20% залетаете. Но никак не инвесторы мешают вам.
 

Freeman2000

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
На неконструктив не отвечаю. Претензий не было в помине, были замечания, про подмену понятий о "у нас нет слитых счетов и счетов в минус" (с) Представитель и "виноваты в моих в сливах инвесторы" (с) Штирлицц.

Во всем виноваты только вы сам Штирлицц. Такая у вас ТС. По 1-2% щипаете, по 10-20% залетаете. Но никак не инвесторы мешают вам.
Ну давай конкретику.. Давай показывай слитый счет Нутелонки!!! что голосоловно тут кидаешь претензии.....
 

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообще-то паммы жена ведет а я ДУ занимаюсь). И так для размышления, все люди (у кого есть мозги) делают выводы и стараются на одни и те же грабли не наступать. И если и был минус у меня на форсинге, то я учел что как и почему. Не могу понять только одно к чему вы ведете этот однообразный разговор, какую цель преследуете. А если есть что сказать мне то я всегда готов к общению в живую, без этой возни на форумах и так далее.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну давай конкретику.. Давай показывай слитый счет Нутелонки!!! что голосоловно тут кидаешь претензии.....

Пожалуйста. Ниже ответ Алексея. Единственный за эти сутки честный ответ.

был минус у меня на форсинге

Я по своим реферам его тоже помню. Помню тот залет, когда в итоге многие вышли забрав остатки. Помню долгий пошаговый рост, но тем кто остался и получил минус, все равно не отбили до точки ноль к дате ликвидации счета.

Алексей, еще раз говорю - смени представителя на более толкового. Ляпнет ерунду, а потом тебе нет возможности и правду сказать, и не соврать.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Все конец памму и брокеру
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Ждем реакции управляющего. Наверняка он о скаме догадывался.
 

Chkininvestor

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
185
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну может догадывался, а может и нет, сейчас бессмысленно что-то обсуждать. Брокер скамнулся, и это уже состоявшийся факт.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Chkininvestor, это оказался не брокер, к сожалению..
 
Сверху Снизу