• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт CeRBeRus1: 8062123 (Forex4you) - Страница 6

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Чето я сильно сомневаюсь, что у них там хоть один клиент есть с суммой более 100К,

А как вы думаете, почему наш ПАММ имеет вип- статус на площадке, если на памме 15 к , а статус вип дают от 100?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
памм изначально не расчитан на мелких инвесторов и КУ тому подтверждение. если бы расчет был на много инвесторов с маленкими депо, то и КУ был бы 100-500 баксов.
Вы считаете, что будь порог при уменьшении порога количество инвесторов увеличивается пропорционально? То-есть при 1000$ - например 5 инвесторов, а при 100$ - 50 инвесторов или меньше? Мне кажется их будет в разы больше, хотя интересно, пробовал ли кто-то сравнить на практике - может я и ошибаюсь.
Безусловно негатив может быть в том, что при просадке в 5% начинается паника и куча нытья - но необязательно же поддерживать чьето нытье :)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Cysec и asic тоже вполне приличные регуляторы среди прочих, хотя первостепенное значение имеет репутация компании и грамотный менеджмент.
Как бы там не было, FCA несомненно является эталоном.
P.S. Думаю стоит перестать повторять сказки троллей ФТ о наличии там какого-то регулирования. Там не было решительно ничего. Они потому и слепили клона Пантеон, у которого была лицензия Белиза, что отличало его от ФТ, у которого никаких лицензий не было.
P.S. Немаловажен и тот факт, что 4ю доверяют трейдеры почти со всего мира, а в пирамиде фт никто не торговал даже из СНГ.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Den2000,
Вы невнимательно читаете, несколькими постами выше было объяснение и от Бутча и от меня.
Доп объем возможно открыть от 1 к.По этому смысла нет делать офетру ниже.
Размывается прибыль остальных.
По поводу нытья- согласен. От недо- инвесторов его в разы больше, чем от крупных.
Инвестор( а не финансовый онанист с соткой) сперва подумает , прежде , чем вложить, так же и с выводом, он не будет дергать туда - сюда свои деньги при просадке 5%
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Cysec и asic тоже вполне приличные регуляторы среди прочих, хотя первостепенное значение имеет репутация компании и грамотный менеджмент.
Как бы там не было, FCA несомненно является эталоном.
P.S. Думаю стоит перестать повторять сказки троллей ФТ о наличии там какого-то регулирования. Там не было решительно ничего. Они потому и слепили клона Пантеон, у которого была лицензия Белиза, что отличало его от ФТ, у которого никаких лицензий не было.
P.S. Немаловажен и тот факт, что 4ю доверяют трейдеры почти со всего мира, а в пирамиде фт никто не торговал даже из СНГ.
Насчет торговать со всего мира - спорить не буду - опять же я не против f4U. Просто считаю что говорить о нем как о действительно регулирумом брокере как-то не очень уместно.
Насчет нерегулирования ФТ - это не так, потому что можно даже на сайте новозеландского FMA найти присутствие ФТ. И предупреждение о проблемах ФТ и то, как FMA "помог" инвесторам :biggrin2:
Констатировав факт, что мол уже все.....
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вы считаете, что будь порог при уменьшении порога количество инвесторов увеличивается пропорционально? То-есть при 1000$ - например 5 инвесторов, а при 100$ - 50 инвесторов или меньше? Мне кажется их будет в разы больше, хотя интересно, пробовал ли кто-то сравнить на практике - может я и ошибаюсь.
не совсем понял, что написано.....
есть два условия (в порядке важности), которые стали определяющими при создании оферт:
1. на офрету менее 1к не открывается доп объем, следовательно, если закинули только 500 баксов, то на эти 500 баксов лот не увеличивается, но при этом на них идет начисление прибыли, а значит эта прибыль уменьшается у других. это не совсем правильно по отношению к другим.
2. лучше общатся с 1 челом, который закинул 1к, чем с 10-ю по 100 баксов.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Я не знаю, что за регулятор fma, но судя по всему тому, что впаривал клиентам фт, регулятора у него не было никакого.
 

4invest

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не идут вложенцы да?


Ибо Рыжков, ранее уже 2 раза, жутко опозорился на данном форуме, какой он про трейдер :crackup:
"Прирост:-10.89%
Абс. прирост:+1.73%
п.ф. 1.1" = все как всегда хреново у Рыжкова в торговле...[/QUOTE]

Господа, по моему, этот результат вряд ли можно называть, как "жутко опозорился")) Точнее, немного не рассчитал свои силы))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я не очень понимаю смысл тащить сюда прошлогодний пост моего тезки, который вечно всем недоволен, статистика вся в первом посте , в ссылках на мониторы
Кому лень зайти на первую страницу- http://www.myfxbook.com/members/felix9/cerberus1/1182968
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну как же, человек специально зарегестрировался, чтобы процетировать этот "шедевр".
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Ибо Рыжков, ранее уже 2 раза, жутко опозорился на данном форуме, какой он про трейдер
Ну, Рыжков не продержался и трех месяцев - жадность фраера сгубила.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну, Рыжков не продержался и трех месяцев - жадность фраера сгубила.

Не, там кино подольше длилось)) Зато сколько эмоций!
Ну, что на реанимированный памм зашли два инвестора. Привет вам, товарищи:_106:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да, после ммсиса это было вдвойне тяжело переживать. По злой иронии тот счет мучительно скончался почти одновременно с нашими депозитами в ммсис, а Роману еще и пришлось компенсировать вклады своих близких.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Да, после ммсиса это было вдвойне тяжело
это точно, но вообще-то он уже перед скамом замучил звонками типа вкидывай 100 уе - а это первый знак ... нормальный проект не будет по 100 раз звонить сам
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
это точно, но вообще-то он уже перед скамом замучил звонками типа вкидывай 100 уе - а это первый знак ... нормальный проект не будет по 100 раз звонить сам

Слушай, Арсений, спасибо тебе за апанье темы, но все же.
Ты достал уже по всем веткам бегать, и писать чушь всякую.
Без обид, реально.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Слушай, Арсений, спасибо тебе за апанье темы, но все же.
Ты достал уже по всем веткам бегать, и писать чушь всякую.
Без обид, реально.
Без обид, Роман, за поднятие темы и не только тебе - пожалуйста. Зачем мне это надо, могу ответить в личку.
Кого достал и причина доставания? это тоже можно в личку, исправлюсь. Если совсем чушь, поясни - исправлюсь, заранее извинюсь.
 
Сверху Снизу