Партнерская программа для HYIP Мониторингов, блогов и прочих ресурсов

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
1 июня запущена партнерская программа для HYIP Мониторингов, блогов и прочих ресурсов.

Суть программы сводится к тому, что администрация форума будет поощрять своих партнеров, участвующих в программе, за трафик на форум.

Партнеры будут поощряться по итогам календарного месяца следующим образом:

1. В темах всех участников партнерской программы в разделе "Реферальных и страховых предложений" бесплатно размещается баннер "Спонсор темы". Но нужно ежемесячно выполнять минимальное условие - 100 переходов с Вашего ресурса на форум!

2. Если количество посетителей с Вашего ресурса превысит 500, Вам будет бесплатно предоставлен статус "Премиум" на нашем форуме.

3. Если трафик с Вашего ресурса превысит 1 000 посещений, то на следующий месяц к бесплатному статусу "Премиум" добавится еще бесплатный баннер в подписи.

4. Если трафик с Вашего ресурса превысит 5 000 посещений, то на следующий месяц, дополнительно к статусу "Премиум" и баннеру в подписи, тема Вашего ресурса будет бесплатно закреплена в подразделе "HYIP Мониторинги и блоги".

5. Если трафик с Вашего ресурса превысит 10 000 посещений, то на следующий месяц, дополнительно к статусу "Премиум" и баннеру в подписи, тема Вашего ресурса будет бесплатно закреплена в в корне раздела "Реферальные и страховые предложения".

6. Если трафик с Вашего ресурса превысит 15 000 посещений, то на следующий месяц, дополнительно к статусу "Премиум" и баннеру в подписи,
Ваша тема, закрепленная в корне раздела "Реферальные и страховые предложения" будет выделена цветом.

7. Если трафик с Вашего ресурса превысит 20 000 посещений, то на следующий месяц Вам будет бесплатно предоставлен представительский раздел в "Форуме о псевдоинвестициях" (при условии размещения на главной странице ссылки на MMGP, как на официальный форум ресурса).

8. Если трафик с Вашего ресурса превысит 25 000 посещений, то на следующий месяц Вам будет бесплатно предоставлен 1 день текстовой рекламы в подписи всех участников "Форума о псевдоинвестициях"

9. Если же трафик с Вашего ресурса превысит 30 000 посещений, то на следующий месяц Вам будут предложены дополнительные бонусы!

Если у Вас есть собственный ресурс и Вы желаете принять участие в данной партнерской программе форума, но по каким то причинам не получили предложение на участие, можете обратиться ко мне в личку за партнерскими ссылками.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Новости форума о HYIP

1 июня запущена партнерская программа для HYIP Мониторингов, блогов и прочих ресурсов.

Вы еще добавьте, что если это будут новички на форуме и зарегистрируются по партнерской ссылке то еще и там заработают очень не малую копеечку) :thumbsup:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP

Вы еще добавьте, что если это будут новички на форуме и зарегистрируются по партнерской ссылке то еще и там заработают очень не малую копеечку) :thumbsup:

Я бы рад разделить ваш оптимизм, но, к сожалению, пока не могу! :(
Я отправил приглашение 104 администраторам, но пока в партнерской программе принимает участие только 10 мониторов! :eek:
Причины такой пассивности мне пока не понятны...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Новости форума о HYIP

Я бы рад разделить ваш оптимизм, но, к сожалению, пока не могу!
Я отправил приглашение 104 администраторам, но пока в партнерской программе принимает участие только 10 мониторов!
Причины такой пассивности мне пока не понятны...

Возможно надо не голые цифры им писать, а как пример от J.M.


Мне понравилось такое толкование)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP

Возможно надо не голые цифры им писать, а как пример от J.M.

Мне понравилось такое толкование)

Этот пример рассчитан на простых пользователей. А когда пользователь становится админом какого-нибудь ресурса, он уже начинает беспокоиться о цифрах: посетителях, рефералах, трафике и т.п., т.е. он прекрасно осознает, что это такое! И чем больше внимания админ уделяет этим самым цифрам, тем ресурс популярнее.

А если я растолкую предложение по примеру J.M. и распишу подробно, "если вы приведете Васю, Петю, Вову..." и еще 50 000 имен, боюсь, что такое объемное предложение никто даже прочитать не осилит... :crackup:
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Новости форума о HYIP

Этот пример рассчитан на простых пользователей. А когда пользователь становится админом какого-нибудь ресурса, он уже начинает беспокоиться о цифрах: посетителях, рефералах, трафике и т.п., т.е. он прекрасно осознает, что это такое! И чем больше внимания админ уделяет этим самым цифрам, тем ресурс популярнее.

А если я растолкую предложение по примеру J.M. и распишу подробно, "если вы приведете Васю, Петю, Вову..." и еще 50 000 имен, боюсь, что такое объемное предложение никто даже прочитать не осилит...
Как по мне блоггеры еще те лентяи) Им и ручку подними и денежку туда положи )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP

А чем проверяете этот момент как дела обстоят с накруткой ?!

Мы только начали, поэтому никаких накруток нет. А если появятся - будем решать проблемы по мере их поступления...
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP


Не могли бы вы изменить название моего мониторинга в ТОПе?
Мы с sqmonitor как то без домена и с маленькой букаФки :wink2:

HYIP.Observer если можно...
Заранее благодарен!

И кстати не знал, что будут учитываться переходы и так далее... Поэтому там 50% моих переходов, если не больше...))
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP

Я отправил приглашение 104 администраторам, но пока в партнерской программе принимает участие только 10 мониторов!
Причины такой пассивности мне пока не понятны...

Скорее всего как личку так общественную почту мониоры не очень проверяют, учитывая сколько спама к ним приходит.
Я бы предложил повторно отправить через формы обратной связи на каждом мониторе или блоге. Вот их они точно читают.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP

Скорее всего как личку так общественную почту мониоры не очень проверяют, учитывая сколько спама к ним приходит.
Я бы предложил повторно отправить через формы обратной связи на каждом мониторе или блоге. Вот их они точно читают.

Позвольте с вами не согласиться!
Все предложения я отправлял с уведомлением о прочтении, так вот прочитали предложение 69 человек, а принимают участие на сегодняшний день только 16
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP

Для популярных сайтов данная партнерка то, что нужно :i-yes:

Верно написано, это только для очень популярных ресурсов, для авторских блогов это не актуально, порог очень высокий.

Hyip Invest, судя по отсутствию вас в списке участников, свой ресурс вы к популярным не относите?
Порог, говорите, высокий?
По статистике, представленной на вашем сайте, у вас 519 пользователей. Получается, чтобы преодолеть порог необходимо, чтобы каждый пользователь зашел на форум с вашего сайта всего 2 раза за месяц! Это разве много? :eek:
Я уже не говорю про группу в ВК численностью более 2500 участников...
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Re: Новости форума о HYIP

Hyip Invest, судя по отсутствию вас в списке участников, свой ресурс вы к популярным не относите?
Порог, говорите, высокий?
По статистике, представленной на вашем сайте, у вас 519 пользователей. Получается, чтобы преодолеть порог необходимо, чтобы каждый пользователь зашел на форум с вашего сайта всего 2 раза за месяц! Это разве много? :eek:
Я уже не говорю про группу в ВК численностью более 2500 участников...

519, а активных на данный момент примерно 100. В скором будущем список участников пополню обязательно :i-yes:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP

519, а активных на данный момент примерно 100. В скором будущем список участников пополню обязательно :i-yes:

Я считаю, что участвовать нужно обязательно, не зависимо от популярности проекта!

Простой пример (основанный на реальных событиях в партнерской программе): вы решили начать с июля. Для этого 30 июня обратились ко мне в личку за ссылками. Ссылки я вам отправил, но сразу установить их вы не успели, а смогли это сделать только 1 числа. Статистика за 1 число отобразится только 2 числа и здесь обнаружится, что установленная ссылка содержит ошибку. Я вам пишу об этом, но в этот день вы уже посетили форум и больше не появлялись. Зашли на форум 3 числа, прочитали мое письмо и исправили ссылки. Подсчет переходов начался с 4 числа! И это в лучшем случае, а бывает, что такой процесс растягивается на неделю, а то и более. Хорошо, если ваш ресурс очень популярный и 50 000 вы наберете легко, а если ресурс пока не очень раскручен и на счету каждый пользователь? Вот именно тогда нехватка этих 4 дней, потерянных на настройку очень сильно напомнит о себе!..

Поэтому, пока есть такая возможность, лучше заранее получить ссылки, установить и "обкатать" их, а затем плавно и уже подготовленным начать участие в программе!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Новости форума о HYIP

Причины такой пассивности мне пока не понятны...

Не хотят что б аудитория убегала на форум, где возможно намного больше инфы, а также есть инфа от других мониторов - что уже как-бы конкуренция :), так что лично мне как раз понятно почему не очень спешат пользоваться этой партнеркой .. - особенно ресурсы помельче.
 
Сверху Снизу