• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прислушиваетесь ли Вы к чужой аналитике? - Страница 9

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
я в какой-то момент стал читать, но после того, как посмотрю на график и сделаю свои выводы, почему-то мои чаще оказывались правильными и понял, что лучше не читать, так как сбивают с толку и обидно, если был прав, а послушал другого и сделал неправильно, предпочитаю винить во всем только себя - и в успехах, и в неудачах
Тоже читаю только иногда, когда интересны прошлые движения и интересно, как объяснят, часто же объяснения постфактум выдают.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну постфактум у всех шикарная аналитика и глубокое предвидение, жаль только что авансом все не так кучеряво.

Только постфактум и можно смотреть, а прогнозы о будушем как всегда 50 на 50. Разве что обзоры новостей почитать и то не факт что назовут самые важные
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если в одной канторе есть несколько аналитиков, то можно даже приколоться: в один и тот же момент есть несколько предсказаний похода и вниз, и вверх, и даже флета - выбирай что нравится или считай, за что голосует большинство)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не думаю, что кто-то проверял их реальный опыт, ат написать красиво и обьяснить, что цена может пойти в обе стороны - это не надо быть профи с хорошим заработком
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
не думаю, что кто-то проверял их реальный опыт, ат написать красиво и обьяснить, что цена может пойти в обе стороны - это не надо быть профи с хорошим заработком

Да и за непроверенными прогнозами както не очень хочется следовать. И разве аналитики сейчас пишут как по типу сигналов: пойдет туда , стоп там то, тейк там? Все примерно.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,967
Реакции
2,139
Поинты
2.576
разве аналитики сейчас пишут как по типу сигналов: пойдет туда , стоп там то, тейк там? Все примерно.
Знаю чела, который с форексденег ушел (позвали) аналитиком в одну компашку. Писал красиво, слов нет)) и стоп, и тейк, и второй тейк, и фундамент привязан и граф анализ)) вообщем, Пушкин2.
Только вот знал, как у него дела с торговлей шли...
На Форексе не только торговлей зарабатывают - это аксиома...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
некоторые сами не верят в свои прогнозы, тоже долгое время этим грешил: писал на форумах прогноз на неделю, а потом мог себя же не послушаться и сожалеть, так как прогноз был точным, а небольшие колебания цены выводили меня из равновесия и мог открыться не туда, так как показалось, что ситуация поменялась
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Paul van Reyn

Специалист
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
589
Реакции
16
Поинты
5.750
Я считаю, что чужую аналитику можно читать ровно до тех пор, пока сами не научитесь анализировать. Учиться всё-равно приходится на чужих примерах. Делайте свою аналитику, ошибайтесь, исправляйте ошибки и опять и так пока не получится (может не получиться никогда, тогда нужно признать, что Форекс не для вас :))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
как по мне, то лучше всего сразу привыкать жить своим умом и не надеяться на чужой, аналитику новичку можно читать разве что после того, как приняли решение и открылись
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
аналитику новичку можно читать разве что после того, как приняли решение и открылись
Зачем это делать? ) Чтобы потом сидеть и думать а правильно ли я сделал, если другие по своей аналитике открылись в обратную сторону?)) Тут уж лучше совсем ничего не читать чужого, когда ордер уже открыт. Читать что-то нужно до его открытия если конечно так хочется.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это как с велосипедом - чтоб нармально научиться ездить, надо для начала попробовать прокатиться самому, без страховки, ну или как с праваньем в желете - вамк ажется что плывете,а на едле толку ноль)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если сам решил кататься , лучше продолжать это делать самому . А не пытаться проехаться на чужом багажнике , думаю что так всю жизнь и будет кто-то тебя катать).
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да и не факт, что чужой ум в чем-то поможет. Вон, сколько продавцов своих стратегий и разных чудо-индикаторов в сети видела, но прибыль это приносит только им, а не покупателям).
 
Сверху Снизу