• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привет из солнечного Калининграда!

Ellalider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Viktoria Chernyshova

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Разбавлю мужскую компанию. Про солнечный Калининград вы как то загнули - он скорее непредсказуемый)))
Привет, Юлия! Я конечно не из мужской компании. Тем не менее, рада приветствовать Вас с берега Балтийского моря, возле соснового бора в п. Заостровье!:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Привет! Только дожди пока, иногда солнце проглядывает. А в целом в Калининграде всё замечательно! Ищу единомышленников по бизнесу в Интернете.
Эльвира! Буду рада знакомству и общению на темы бизнеса-онлайн.

добавлено через 4 минуты
:)
Всем привет и прибыльного дня
Привет, Алексей!

добавлено через 6 минут
Доброго времени суток! Успехов в делах!

добавлено через 10 минут
Привет! В какой бизнес инвестируем? Я как бы тоже в бизнесе-онлайн уже много лет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу