• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

quppy.com - кроссплатформенный крипто-кошелек - Страница 5

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
кюпи работает не только с криптой, но и с фиатом, так что они обязаны соблюдать правила игры. Но надо отдать должное - Quppy все эти ограничения выполняет, стараясь минимально ограничивать пользователей.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Забавно, но когда они спохватятся, вполне могут дров наломать таких, что потом десятилетия разгребать будем.
Наломать дров они могут и помимо крипты. И, строго говоря, гораздо более страшных дров. Но пока я вижу скорее попытку взять крипту под контроль, а не запретить. Это довольно интересная смена курса.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Я не был бы так уверен, что не получится. Большинство криптопроектов, в конце концов, направлены на заработок фиата в первую очередь. А значит, с правительствами они будут дружить.
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Я довольно часто использую - многие из контрагентов предпочитают их USDT, считая, что USDC более надежны. Не знаю, насколько они правы, но проще согласиться.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Для диверсификации - да, имеет смысл. Но в остальном - не уверен, что удобство одного приложения оправдывает “веселье” с переключением с одного счета на другой.
 
Сверху Снизу