• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 656

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только "за". Уже второй день, сижу изучаю материалы. Если есть что-то интересное присылайте.

Отпишите мне в личку, дайте ваши координаты вне форума, организуем вам все материалы ) А то с нуля разбираться - мозг взорвется )
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А то с нуля разбираться - мозг взорвется )
Да, за эти годы информации много - уже заметил. А полезной информации ещё больше. Только "воз и ныне там". По поводу контактов - http://profita.org/contacts.html - лучше всего на емаил, с учетом объема.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В связи с судоми к онлайнеру, хочется вспомнить иск к Новым Известиям. Дело № А40-209489/15
2015 год
-------------
Юницккий А. Э. обратился в Арбитражный суд г. Москвы с исковым заявлением
к СМИ Новые Известия on-Line о защите деловой репутации, взыскании морального
вреда в размере 500 000 руб.

Определением Арбитражного суда г. Москвы от 09 ноября 2015 года исковое
заявление было оставлено без движения на срок до 10.12.2015 года по следующим
основаниям.
Исковое заявление подано с нарушением требований, установленных ст. 125 и
126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
Истцом не обоснована подведомственность спора арбитражному суду.
В нарушение требования п. 3 ст. 126 АПК РФ к исковому заявлению не
приложены документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает
свои требования.
В нарушение требований п.9 ст. 126 АПК РФ к исковому заявлению не
приложена выписка из единого государственного реестра юридических лиц или
единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с указанием
сведений о месте нахождения или месте жительства истца и ответчика и (или)
приобретении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя либо
прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального
предпринимателя или иной документ, подтверждающий указанные сведения или
отсутствие таковых. Такие документы должны быть получены не ранее чем за тридцать
дней до дня обращения истца в арбитражный суд. Не приложены сведения о
государственной регистрации истца в качестве индивидуального предпринимателя.
В исковом заявлении не указано, какие сведения истец просит опровергнуть.
Истец не представил доказательств, подтверждающих статус ответчика как
юридического лица и его местонахождение. Из заявления истца, поступившего в
материалы дела 15.12.2015 г., следует, что ответчик не является юридическим лицом.

добавлено через 13 минут
Хочу напомнить, про еще одно судебное заседание, которое было описано на форуме, тут.
Речь о выигранное дело по авторским правам фотографии.
---
Захотели срубить побольше бабла и хоть как-то продемонстрировать, что размещение той фотки нанесло им хоть какой-то ущерб, а поскольку в реальности никакого ущерба нанесено не было - придумали липовую историю "про заказчика, который отказался подписывать договор и чуть не ушёл к Моноракурсу"

Из того же решения rsw-systems.com/assets/files/documents-2016/reshenie-verhovnogo-suda-po-isku-k-monorakursu.compressed(1).pdf



История полностью липовая. Это ООО "Рустранснет" создано самими Скайвеевцами исключительно под Скайвей - учредитель Дмитрий Счастливый https://sbis.ru/contragents/3811031100/381101001, руководитель юридического отдела SkyWay Invest Group https://skywayinvestgroup.com/o-kompaniihtml/komanda/. То есть это один из филиалов/прокладок SWIG - rutransnet.ru. У них даже печать такая беспалевная-беспалевная, ниразу не выдающая связь со Струнными технологиями :biggrin2:

Это именно с ним подписана часть тех чудесных договоров на сотню миллиардов долларов. Конкретно эта фирма ООО РУСТРАНСНЕТ с уставным капиталом 10 тыс рублей - заказала у Юницкого в июне 2015 разработку проектов на 32,5 млрд долларов :facepalm: Чем ещё это ООО занималось, кроме участия в том "мероприятии" - неизвестно, про его деятельность не слышно. Было номинировано на премию журнала кыргызской диаспоры)


А Юницкий заявил суду, что "в связи с использованием Моноракурсом этой фотографии "Струнным технологиям" были причинены убытки в виде упущенной выгоды в связи с отказом ООО РУСТРАНСНЕТ в заключении с ЗАО "Струнные технологии" договора на разработку струнного транспорта, так как другие лица, в том числе и частное предприятие "Моноракурс", занимаются такими разработками, и о том есть письмо от 14.12.2015".


То есть хронология по версии Юницкого такая:
15.06.2015 "Рустранснет" заключает со Струнными технологиями договора на 32 млрд долларов
10.12.2015 "Рустранснет" номинируется на премию киргизского журнала и кричит со сцены "Строй Скайвей..."
14.12.2015 "Рустранснет" пишет Юницкому письмо "мы не будем с вами заключать договор (ещё договор? или заключенный полгода назад?), заключим лучше с Моноракурсом"

Но суд раскусил пройдох и признал эти доводы несостоятельными.

Ну то есть эти трюкачи не гнушаются даже судье Верховного Суда Республики Беларусь вешать лапшу на уши, что уж говорить про каких-то там вкладчиков :dirol:
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не совсем понятно, о какой теме речь, но звучит, как "Сам пирамиду прикрою!" Что ж, подождем, насколько Ваши слова будут отличаться от развевания языка по ветру известного пирамидонщика Трастскоре, заявлявшего подобное.

Тема эта размещена в его подписи, для привлечения буратин.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Самарцев затягивают в "высокотехнологичную" финансовую пирамиду http://gid.volga.news/article/437987.html

"А пока лишь заметим, что в ответ на наши запросы из областного правительства и администрации Самары нам официально сообщили: "Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии с компанией SkyWay по вопросу строительства нового вида струнно-рельсового транспорта не подписывалось". Более того, по словам Владимира Сластенина, до нашего обращения он не был осведомлен об использовании его фамилии в рекламе услуг компании, это делалось без его ведома."
и почему я совершенно не удивлён?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"А пока лишь заметим, что в ответ на наши запросы из областного правительства и администрации Самары нам официально сообщили: "Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии с компанией SkyWay по вопросу строительства нового вида струнно-рельсового транспорта не подписывалось". Более того, по словам Владимира Сластенина, до нашего обращения он не был осведомлен об использовании его фамилии в рекламе услуг компании, это делалось без его ведома."
и почему я совершенно не удивлён?
О ..хорошая статья..!!! Особенно концовка...побольше нам таких журналистов..!!!
"Мы обязательно продолжим держать наших читателей в курсе развития событий вокруг деятельности самарского представительства Sky Way Invest Group. А пока официально просим органы прокуратуры подключиться к нашему расследованию и дать деятельности компании свою правовую оценку."
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О ..хорошая статья..!!! Особенно концовка...побольше нам таких журналистов..!!!
"Мы обязательно продолжим держать наших читателей в курсе развития событий вокруг деятельности самарского представительства Sky Way Invest Group. А пока официально просим органы прокуратуры подключиться к нашему расследованию и дать деятельности компании свою правовую оценку."

смеюсь над высказыванием скалозуба, в оффгруппе:"а зачем 150 км/час" (с)
Продолжая логику-а зачем скоростному 450 км/час? А зачем-дешевле? :wink2::biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"А пока лишь заметим, что в ответ на наши запросы из областного правительства и администрации Самары нам официально сообщили: "Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии с компанией SkyWay по вопросу строительства нового вида струнно-рельсового транспорта не подписывалось". Более того, по словам Владимира Сластенина, до нашего обращения он не был осведомлен об использовании его фамилии в рекламе услуг компании, это делалось без его ведома."
и почему я совершенно не удивлён?
"Мы обязательно продолжим держать наших читателей в курсе развития событий вокруг деятельности самарского представительства Sky Way Invest Group. А пока официально просим органы прокуратуры подключиться к нашему расследованию и дать деятельности компании свою правовую оценку." (конец цитаты)
Я думаю, это будет серьезной поддержкой нашим обращениям в МВД. И если я вполне закономерно мог предполагать, что ответ на мое письмо может оказаться просто отпиской, то тут, думаю, отношение к запросу будет иным.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Мы обязательно продолжим держать наших читателей в курсе развития событий вокруг деятельности самарского представительства Sky Way Invest Group. А пока официально просим органы прокуратуры подключиться к нашему расследованию и дать деятельности компании свою правовую оценку." (конец цитаты)
Я думаю, это будет серьезной поддержкой нашим обращениям в МВД. И если я вполне закономерно мог предполагать, что ответ на мое письмо может оказаться просто отпиской, то тут, думаю, отношение к запросу будет иным.

нужно продублировать, наверное, запрос ещё раз?!
мне пока ответа не было
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тролли посрамлены. юнибус поехал. (с) бейтесь головой и не говорите что его нет.... следующая остановка - Париж.

 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

нужно продублировать, наверное, запрос ещё раз?!
мне пока ответа не было
мне на днях был, выкладывал его здесь... Сообщили, что запрос получен, и расследование будет проведено.

добавлено через 7 минут
юнибус поехал. <....> следующая остановка - Париж.
Не знаю, поехал ли, но повис - точно. Сколько времени ему нужно так провисеть, чтоб телепортироваться в Париж - не известно. Но точно не менее ста.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тролли посрамлены. юнибус поехал. (с) бейтесь головой и не говорите что его нет.... следующая остановка - Париж.


Мне кажется, или фермы действительно несколько волной идут? :wink2:
такую скорлупку, на такие мощные фермы.. и даже на 30% дешевле метро??!!! Надо брать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тролли посрамлены. юнибус поехал. (с) бейтесь головой и не говорите что его нет.... следующая остановка - Париж.


Да пипец для вагончика на 14 чел , такие затраты ...!!! Во сколько тысяч раз дешевле Газель....:t-1doh: У аналога , скоростного трамвая на эстакаде , вагон 300 чел , в составе 2 вагона , итого 600 чел...!!! вместимость...
А вот как все в рекламе выгдядит ....почувствуйте разницу...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тролли посрамлены. юнибус поехал. (с) бейтесь головой и не говорите что его нет.... следующая остановка - Париж.
Очень любопытно. Судя по всему юнибус подвешен на одну нитку фермы (на один рельс а не на всю ширину фермы), а значит не может использовать электроэнергию, которую планируется передавать по ферме (со слов великого гения). То есть (к примеру) фаза есть, ноль - отсутствует, электроцепь незамкнута. Либо ноль есть - фазы нет. То же самое и с + и - (в случае, если будет использоваться постоянное напряжение). Педального хода в юнибусе нет, движение остается только на аккумуляторах...
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

движение остается только на аккумуляторах...
Для того , чтобы проехать 1 км - большого аккумулятора не нужно , а для всеобщего ликования большего и не надо...:d-thumbup:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень любопытно. Судя по всему юнибус подвешен на одну нитку фермы (на один рельс а не на всю ширину фермы), а значит не может использовать электроэнергию, которую планируется передавать по ферме (со слов великого гения). То есть (к примеру) фаза есть, ноль - отсутствует, электроцепь незамкнута. Либо ноль есть - фазы нет. То же самое и с + и - (в случае, если будет использоваться постоянное напряжение). Педального хода в юнибусе нет, движение остается только на аккумуляторах...

Там, в оффгруппе, вообще то намекали, что Тесла, будучи учеником эдуардыча, не смог развить идею юниэнергии, и передачи её без проводов до практического применения.
Может быть увидим на лохофесте эту фишку? аккумуляторов нет, электричества нет, а едет.
Главное-негров поить вовремя, что под капотом спрятаны:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Что то слишком громоздко

как получилось, так и было задумано :biggrin2:
ПыСы: Вот бы сейчас взглянуть на выкладки эдуардыча, по экономии металла и прочего :wink2:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

и где реальные заказы на такой уникальный транспорт?
 
Сверху Снизу