• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Свой обменник, как это всё делается...?

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумнчане.

Вот возникла идея открыть свой обменник и открою его,но хотелось бы знать поболее о всём этом бизнесе,ато знаком только поверхностно.

Как живут и продвигаются обменники?
с чего начать?
где взять софт?
Какие подводные камни?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

1. Из самых главных каким капитал Вы располагаете, чтобы открыть свой обменник??? Представляете какими средствами вообще нужно обладать просто совершая сделки.

Ну а все остальное, нужно создавать и на это уйдет тоже приличный капитал речь идет о суммах этак 20.000$ минимально!!!

Поймите жить можно будет только на объеме. Да и конкурировать нужно, а это будет сложно, с акулами данного бизнеса. :dirol:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Средства допустим есть...Я никогда не вкладываю последнее в рисковые проекты...До этого Я только в хайпы вкладывал,но сейчас решил открыть обменник и заработать авторитет...Не важно сколько нужно чтобы это сделать,т.к. если этим занимаются-значит это прибыльно...
Я не собираюсь конечно сразу мега крутой делать,начну с малого,особо тратиться на диз не собираюсь и крупными суммами орудовать тоже...Спрос рождает предложение-следовательно развиваться планирую постепенно,чтобы так сказать пробить почву для того чтобы изучить-что нужно юзерам...
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Вы хоитите сделать полностью автоматический обменник? тогда ищите человека который вам все запрограмирует , дизайнера который это оформит,причем не так много веб-прогеров работают с ЭПС,так что это не простая задача. Потом выбрать хостинг... Считайте на это 3000-5000$.
Начните сначала с личного обмена,как многие на этом форуме,так имя и зарабатывайте.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Вы не задали ни одного конкретного вопроса. То что вы спросили - ничего вам не даст.
Как живут и продвигаются обменники?
Обойдите основные обменики,просто на сайты зайдите. нормально живут в целом.
С личного обмена и создания репутации.писал уже.
где взять софт?
Какой софт? аську и браузер ? что конкретно вас интересует? или вам CMS со встроенным автоматическим обменом валют выложить нужно?
Какие подводные камни?
Надо много денег)))
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

На самом деле Я ничего нового для себя не узнал...Хотел услышать про некоторые тонкости,хитрости...
Скоро открою его,дату говорить не буду-дабы не обнадёживать...
Я вот не как все-в обход личного обмена пойду)))
Ну а кому если есть что сказать реально по делу-пишите,не стесняйтесь)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Poshe, главное в этом начинании - БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
Позаботьтесь об этом на 101% чтобы потом не биться головой о стену непонимания...
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Ну мои фин. затраты Я оставлю в секрете если вы все не против)))
Нашёл прогеров,дизайнеров-всё таки делается уже обменник-основное сделано,остались нюансы-типа безопасности и документов...В скоре похвастаюсь им...А главное-планирую чтобы было как можно больше всяких валют и приемлимый %...
Надеюсь юзеры останутся довольными...
 

BrodiagaMax

Интересующийся
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Нашёл прогеров,дизайнеров-всё таки делается уже обменник-основное сделано,остались нюансы-типа безопасности и документов...В скоре похвастаюсь им...А главное-планирую чтобы было как можно больше всяких валют и приемлимый %...
Надеюсь юзеры останутся довольными...
Добрый совет уважаемый,после работы кодеров,наймите независимый анализ кода на любом форуме Х тематике,на веб-хаке и на ачате работают профессиональные команды.И хостинг берите у свеба.Всех благ.
 

wmpay

Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Очередной обменник гиблое дело, есть http://creditam.org - прибыли минимум, хотя и не занимаюсь им практически.

А главное-планирую чтобы было как можно больше всяких валют и приемлимый %...
Это далеко не главное
вмкэшер успешно дурит клиентов с процентами обмена и тем не менее в лидерах.

Придумайте что-то более оригинальное чем кредиты и обмен
 
Сверху Снизу