• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Terracoin - terracoin.org - Страница 4

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте все!
Хорошая новость для тех, кто не стёр кошель Terracoin от безнадёги и за не надобностью года 4 назад.
Монета торгуется здесь и новый сайт этот.
Копаясь в криптобиржах и разных криптоденьгах совсем по другому поводу, я случайно обнаружил, что старая, давно позабытая и ущербная монета TRC опять торгуется.
Поэтому я полез в сундук разгребать там - ржавый шмайсер, скальп индейца... и во! терракойны лежат, жрать не просят. Аж с осени 2013 года.
Цена на сегодняшний день 0,3 - 0,4 $ , в зависимости от курса BTC (или 0,000028 BTC). И это в 2 раза дороже, чем я их покупал.
Все биржи, где сейчас торгуется TRC есть на его сайте (смотреть выше) - жмите кнопку "Join the Movement" и там не указанная Vircurex, но наибольшая активность только на бирже Cryptopia.
И я думаю, что на основе сегодняшнего массового психоза по криптобаблу, данный таракан сможет достичь хотя бы джоржика.
Возродили монету, примерно в июле 2017 г. неопознанные люди и думается перспективы есть.
Кошель тоже новый. Так же качается с нового сайта. Устанавливается в ***\AppData\TerracoinCore, где *** - имя учётной записи, не в Program Files. Достаточно скпировать файл wallet.dat из вашего старого кошелька в эту папку и ваши монеты там отобразятся.
У меня кошель открылся на каком то тарабарском языке. Изменить язык на русский можно в меню Настройки - Параметры - Отображение - Язык интерфейса.
Ещё там есть интересная функция, для пущей анонимности - PrivateSend для того чтобы запутать следы отправки/получения в кошельке. Подробно написано в меню кошелька Помощь - Информация о PrivateSend.
Кошель синхронизируется с 2012 года по сегодняшний день в течение ночи.
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочу сделать существенное дополнение к посту выше. Ни в коем случае не работайте с биржей cryptopia.co.nz, хотя я написал, что там наибольшая активность торгов. Похоже эта биржа уже скам. Читайте русскую ветку на их форуме. Здесь я указал последнюю станицу, почитайте пораньше. Ну короче полная Ж...Получается остается работать только на малоликвидных биржах и то сначала почитав отзывы, для уверенности, что не кинут.
 
Сверху Снизу