• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация адреса

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
отстал я от жизни :(
только седня заметил этот пункт в аккаунте...

кто-нить может вкратце рассказать, зачем нужна? что дает? как связана с верификацией по карте?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Когда-то знал что оно дает, да забыл.
Насколько я помню, связано оно с лимитами.

Без адресной верификации вроде бы нельзя переводить больше $500 в сутки.
А без верификации по карте - $100. Или что-то типа того.

Я адресную не проходил, больше $500 пока возможности проверить не было )
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Больше 100 долларов в сутки это без Верификации по карте. Это где такое написано ?

из личного опыта, если быть точнее у меня с непривязаным номером стоит лимит на эквивалент 1 000 гривен (~124$) для исходящих платежей в 24 часа, ограничение не в сутках, а именно в часах, если сделать перевод на 124$, то следущий можно будет делать ровно через 24 часа.

но, многие пишут, что у них максимальная сумма перевода порядка 60$, подозреваю что это зависит от страны проживания.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
C верифицированной картой можно 2,5к за один перевод отправлять, не чаще, чем через 5 минут.
Верификация карты и адреса это взаимозаменяемые проверки, без них лимит на все 100$.
 

wawillon

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем делать адресную если можно подвязать карточку и никаких проблем. Если не хотите картой то зарегистрируйтесь в Приват24 и подвяжите виртуальный счет.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже самое ! Вот у меня карты нету и мне пришлось по адресу вертификацировать,сказали письмо будет даходить 1-2 дня,а дошло ровно через 1.5 недели ! (Правда письмо очень красивое )))
 

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
отстал я от жизни :(
только седня заметил этот пункт в аккаунте...

кто-нить может вкратце рассказать, зачем нужна? что дает? как связана с верификацией по карте?
зачем нужна? - Верификация личности при безналичных перечислениях средств в банковской системе появилась после 11 сентября 2001 года. Эта мера по борьбе с отмыванием денег предназначенных для террористических организаций. (полный бред но правда)
что дает? - как потребителю банковских услуг, физическому или юридическому лицу - только излишние замороки и затраты.
как связана с верификацией по карте? - Как уже и объяснили, одного поля ягода.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
По моему верификация адреса больше не осуществляется, хоть раздел и остался на сайте. Я заказывал письмо ещё в Июне и до сих пор не получил ничего, в тех. поддержке сказали, что верификация адреса ничего не даёт если уже пройдена верификация карточкой.
 

Jekus

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему верификация адреса больше не осуществляется, хоть раздел и остался на сайте. Я заказывал письмо ещё в Июне и до сих пор не получил ничего, в тех. поддержке сказали, что верификация адреса ничего не даёт если уже пройдена верификация карточкой.
Я карту привязал и этого было достаточно, что бы делать переводы и выводить деньги на карту.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Леонид Агутин, Ну и зря, в отличии от всяких интеркасс и прочих мелких, здесь платежи проходят сразу и большой плюс можно выбрать валюту в какой вы оплачиваете, при этом не теряете на конвертации. И еще принимают любые карты, как кредитные так и предоплаченые (prepaid) любой страны мира.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Antuaneta Victoria

Заблокированный
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
virusnjack,
Antuaneta Victor..., А что еще нужно от ЭПС, это самое главное. Для этого она и создана.
Ну,вообще - то я думал,что платёжная система должна:
1.Принимать платежи. (Это ФСЁ,что сейчас может LiqPay).
2.Переводить мгновенно средства между счетами пользователей. (Давно такого не наблюдал)...:rolleyes:
3.Выполнять исходящие платежи на сторонние банковские карты,и платёжные системы.Такого тут нет аж с 2014 года!

Поэтому,сейчас,на данный момент времени - это не платёжная система - а чёткое на.балово!!!:d-thumbup:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Antuaneta Victor..., Чистый фейк! Система позволяет принимать платежи, переводить их на карты, при чем на большинство моментально приходит.
А такое понятия как сторонние банковские карты вообще не существует. Есть карты международного класса, с которыми работает система. И если есть какие то ограничения то вопрос к Вашему банку, значит либо карта не подходит для определенных целей, либо есть какие то запреты у самого банка на конкретный вид услуг.
 
Сверху Снизу