• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Как победить депрессию, уныние И тоску?

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередной раз благодарю за видео. Не понимаю, почему никто не отписывается.
Видео более-менее интересное.
Хочу отметить слова Довганя: "Причина тяжелых заболеваний - отсутствие цели в жизни". В чем-то может он и прав.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Хочу отметить слова Довганя: "Причина тяжелых заболеваний - отсутствие цели в жизни". В чем-то может он и прав.
Да это веская причина, многие из за своих болячек разочаровываются в жизни. Но я хочу сказать всем, что преодолеть депрессию, уныние , тоску ни в коем образе только не через водку. Вот тогда всё, окунётесь на самое дно и больше не всплывёте
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Да это веская причина, многие из за своих болячек разочаровываются в жизни. Но я хочу сказать всем, что преодолеть депрессию, уныние , тоску ни в коем образе только не через водку. Вот тогда всё, окунётесь на самое дно и больше не всплывёте

Хорошие слова! Водка - это не выход. Водка - это способ остановить время, но не решить проблему. Только люди, в которых слабый могут "лечить" себя таким способом. Нужно жить, ведь каждый может споткнуться и упасть. А вот подняться - это удается далеко не многим.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Мда затрагивает актуальные проблемы нашего века, отсутствие каких либо мотиваций и целей в жизни.

А здесь все просто. Если человек хочет достичь чего-то - он достигнет. И мотивации у него будет хоть отбавляй.
Как сказал А. Лебедев:
"Как себя мотивировать? Да никак. Оставайтесь в Ж***"
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Да это веская причина, многие из за своих болячек разочаровываются в жизни. Но я хочу сказать всем, что преодолеть депрессию, уныние , тоску ни в коем образе только не через водку. Вот тогда всё, окунётесь на самое дно и больше не всплывёте

Насколько верное замечание, можно судить по состоянию российского общества.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Очередной раз благодарю за видео. Не понимаю, почему никто не отписывается.
Видео более-менее интересное.
Хочу отметить слова Довганя: "Причина тяжелых заболеваний - отсутствие цели в жизни". В чем-то может он и прав.

Да не в чем-то, а во многом прав
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Сначала нужно себя смотивировать, тогда появиться цель. Когда представить ее достижение,то появятся и пути решения...А отсюда и никакой депрессии, уныния и тоски, просто некогда будет растрачивать себя на это!
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
что реально помогают разговоры с животными? :)
Ещё как! У меня раньше шпиц жил, так я постоянно с ним разговаривала)) настроение поднималось только так)) сейчас моя Афродита у мамы живет, скучаю ужасно, прям не хватает ее(
 
Сверху Снизу