• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников? - Страница 22

koliakurckin

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам торгую советником diamond от Александра Романова и чувствую, что пока на нем и останусь - 10-15% в месяц, на паре gbp/usd при настройках с минимальными рисками.
Сам вмешиваться в его работку не рискую, но на vps частенько поглядываю.
 

Rynz

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
22
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот смотрю я этот Diamond на myfxbook, номер счета 325149. И как-то график у него провалился ниже нуля, да и показатель "Gain = -99,34%" не внушает оптимизма.

koliakurckin, а что с Вашим депозитом после таких советов?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вот смотрю я этот Diamond на myfxbook, номер счета 325149. И как-то график у него провалился ниже нуля, да и показатель "Gain = -99,34%" не внушает оптимизма.

koliakurckin, а что с Вашим депозитом после таких советов?

Так он слился. В топку такой сливатор. Какой интерес к сливатору?
 

Rynz

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
22
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, я заметил. А интерес у меня к советникам - "несливаторам", коим до недавнего времени был и вышеупомянутый ). Все-таки больше года идеальной торговли, я ему почти поверил )
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот смотрю я этот Diamond на myfxbook, номер счета 325149. И как-то график у него провалился ниже нуля, да и показатель "Gain = -99,34%" не внушает оптимизма.

koliakurckin, а что с Вашим депозитом после таких советов?

Может он до этого 5 лет работал и сделал 500%)?
 

mystery123

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть реальный опыт от года и больше постоянной прибыли от советников?

добавлено через 1 минуту
условия меняются, на истории часто в плюсе а по факту за месяц убыток((
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
С одной стороны хорошо когда машина реализует вашу тс... без сомнений, эмоций, азарта. Но с другой стороны это просто набор команд, тупой и не размышляющий. Мой выбор - использовать советников только для поиска сигналов, но реализовать нужно ручками.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
С одной стороны хорошо когда машина реализует вашу тс... без сомнений, эмоций, азарта. Но с другой стороны это просто набор команд, тупой и не размышляющий. Мой выбор - использовать советников только для поиска сигналов, но реализовать нужно ручками.

Да, я ранее полуавтоматическими советниками торговала и результаты там были получше чем от автоматических, но лучше все таки иметь пасивный заработок от работы советника на ВПС.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Да, я заметил. А интерес у меня к советникам - "несливаторам", коим до недавнего времени был и вышеупомянутый ). Все-таки больше года идеальной торговли, я ему почти поверил )

А о каком советнике идет речь ?
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Значит никаких гарантий нет.

толку нет от гарантий. Это как от регуляторов форекса вроде бы они есть и есть солидные,только если брокер скамится то не один регулятор деньги не возвращает клиентам, а гарантии дат, что брокер надежный.
 

Dubovskaya

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На первом этапе, после месяца на демо-счете, пользовалась советами советника. Рекомендация, в советники лучше брать того трейдера, который Вас учил. У него с вашего прогресса будет выгода плюс у Вас уже будет представление о том, как он торгует - в процессе обучения на него и посмотрите.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

ВСЁ это понятие растяжимое.Я общался с многими ребятами на форуме и пришёл к 1 выводу.Даже если сказать человеку что именно этот советник должен работать сам без твоего вмешательства-он всё равно будет закрывать профитные позиции открытые советником,когда увидит большой профит по открытому ордеру.Хотя до выставленного t/p советником ещё 100-200 пунктов.А потом жаловатся что в конце месяца прибыль меньше чем просадка.

Также нельзя забывать что нужно внимательно поискать полезную информацию о работе советника,а именно тестовые лабаратории где видно сколько советник там работает и как.А не читать на форумах сообщения типа сливает при сильном тренде,всё равно сольёт.А спросите у этих людей что они подразумевают под сильным тредном?Пусть приведут пример.
А если у вас ночьной скальпёр сливает-проблемма в советнике? В трейдере? Нет.ДЦ мешают им работать.Найдите способ когда,где и как запускать советника и забудете про сливы.

Но не забывайте 1 вещь.Есть советники,которые действительно сливаторы( а именно недоработаные и сырые) и тут уже ничего не поделаешь.А есть профитные советники,проверенные временем на реальных счетах-но есть причины, по которым к ним прилеплен ярлык ''сливатор''.
1.Дц не дают работать нормально
2.Трейдер неправильно его использует
3.Дц даёт работать,трейдер правильно использует-но там где он его скачал позаботились о том чтобы трейдер слил.
Вижу, неплохой у вас опыт в этом был :i-yes:
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я как-то у фф выиграл советник Elephant. Поэтому и решил попоробовтаь с совой торговать. Что сказать эта сова использует входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader. В принципе довольно надежный. Я больше люблю руками торговать ,но когда приходится на долго отлучаться, то ставлю сову на торгвлю.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не доверяю советникам, предпочитаю ручную торговлю, особенно когда выключенный советник может неожиданно сработать и все сделки в миунсе пакетом закрыть
 
Сверху Снизу