• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wex.nz - биржа криптовалют WEX (новые BTC-E) - Страница 11

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Практически у всех, кто объявляет рестарт.

У тех, которыми управляет русскоязычная администрация. У Битфайникса крали деньги, но тем не менее они восстановили балансы пользователей в течении полугода, а WEX больше чем за год даже 50% не вернули.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Якобы, зарегистрированная компания WEX, и всё, что с ней связано, прекращает работу и ликвидируется юридически.

Ну это на мой взгляд слив и отмазка. Весь вторичный запуск биржы, это спектакль.
Хоть бы для приличия сделали бы запрос в массы о приобретении базы данных пользователей имеющих потери (с их согласия естественно). Как это может быть не очевидно, ведь это целая армия людей готовых помочь любому новому проэкту с раскруткой. БананаБиржа.ру; все пострадавшие со-владельцы; пара-другая-третья недавних выкускников юристов (чтобы не дорого, но много голов) для формального оформления документов и поехали, при максимальной децентрализации, будет нам всем "развитие цифровой экономики страны", мало не покажется.
 
Последнее редактирование:

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну это на мой взгляд слив и отмазка. Весь вторичный запуск биржы, это спектакль.
Хоть бы для приличия сделали бы запрос в массы о приобретении базы данных пользователей имеющих потери (с их согласия естественно). Как это может быть не очевидно, ведь это целая армия людей готовых помочь любому новому проэкту с раскруткой. БананаБиржа.ру; все пострадавшие со-владельцы; пара-другая-третья недавних выкускников юристов (чтобы не дорого, но много голов) для формального оформления документов и поехали, при максимальной децентрализации, будет нам всем "развитие цифровой экономики страны", мало не покажется.
Вы подобную идею в соседней теме с продажей домена уже озвучили)
Ну, во-первых, зачем им делать запрос, если это те же самые люди? Они сказали, что, якобы, купили базу данных у бывших владельцев. по факту этого не было, т.к. владельцы остались теми же людьми.
А, во-вторых, у вас слишком сложно реализуемая идея. Проще сделать обычную децентрализованную биржу, чем псевдо с кучей собственников и в таком духе. Не к чему хорошему это не приведёт, тем более, крааааайне мало вероятно, что потерявшие свои деньги люди согласятся на подобное.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
В последнее время на Bittalkе даже нет сообщений по данной теме, кто знает что там у них решилось ? закрываются полностью или снова будут водить толпу ?
Да ничего не будет, очевидно же) Я даже статью скидывал, что 93000 эфиров они на Бинанс перевели, их вычислили пользователи, и попросили поддержку Бинанс заморозить эти средства.
А сами пользователи пишут жалобы во все инстанции, ищут юристов, готовятся к суду в Сингапуре.
Есть группы в телеграм с потерпевшими, там все последние новости касаемо данной площадки.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
А сейчас почему не работает ? что у них там стряслось ?
Я когда увидел, решил, что скам окончательный пришёл, т.к. цены падают резко, а им надо слить чужую криптовалюту, вот и выключили сайт. Но зайдя в твиттер, увидел, что зеркало есть.
Отключили сайт скорее всего по причине того, что в Сингапурский суд иск подали и такое первичное решение вынес суд.
Я так думаю.

https://twitter.com/WEXnz/status/1065241700237484038
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я когда увидел, решил, что скам окончательный пришёл, т.к. цены падают резко, а им надо слить чужую криптовалюту, вот и выключили сайт. Но зайдя в твиттер, увидел, что зеркало есть.
Отключили сайт скорее всего по причине того, что в Сингапурский суд иск подали и такое первичное решение вынес суд.
Я так думаю.

https://twitter.com/WEXnz/status/1065241700237484038
а толку от этого зеркала...
если там никакого движения нет и курс уже старый конкретно показывается.
Думаю, у них уже окончательное кидалово
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Пора уже всецело забыть о вексе. Я своих денег (остатков) никогда не получу и что успел когда то вывести- оказался молодцом, забыл и пароль уже лучше выбросить.
Всем кому крупно не повезло- я всецело разделяю и сожалею о ваших потерях. Вернуть мало вероятно что либо получится.
дураком был- на бирже держать что то после трейда нельзя!
будь это даже всеми сейчас любимый и стабильный бинанс с торговлей крипта/крипта, но случиться может все что угодно.
Купил/продал- вывел! Жизненно:i-yes:

Кто что предложит заместо векса? кто теперь на их позицию идет? я имею ввиду наши российские методы работы.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
а толку от этого зеркала...
если там никакого движения нет и курс уже старый конкретно показывается.
Думаю, у них уже окончательное кидалово
Толк в том, что сайт ещё продолжает работать, а следовательно и верующие всё ещё есть)
Движение есть, кто-то же там продолжает торговать)
Кидалово очевидно уже давно, тем более после того, как деньги перевели на Бинанс.

добавлено через 9 минут
будь это даже всеми сейчас любимый и стабильный бинанс с торговлей крипта/крипта, но случиться может все что угодно.
Такого кидалова точно не будет с Бинансом, т.к. там вся администрация не анонимы + они за год заработали столько, что кидать пользователей на деньги, всё равно, что воровать кошелёк с 5000 рублями, когда ты владелец банка, в котором хранятся миллионы.


Купил/продал- вывел! Жизненно
Это если холдишь. А если активно трейдишь, то это геморрой так делать, на комиссиях за снятие только потеряешь + время на переводы, когда могут быть скачки цен интересные. Да и тактика холд, уже не актуальна в этом году.
Проще тогда диверсифицировать риски, и раскидать депозит на разные биржи ТОПовые.


Кто что предложит заместо векса? кто теперь на их позицию идет? я имею ввиду наши российские методы работы.
Так 3 конкурента их главные, как были, так и остались)
Exmo, Livecoin, Yobit.
Последним не пользовался, т.к. слишком много жалоб на косяки. А вот Exmo и Livecoin вполне себе отличная замена WEX'у.
Мне больше Exmo нравится, там курс обмена кодов биржи на ЭПС или на карту выгоднее + монеты ТОПовые есть, через которые перевод осуществляется быстро.
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Такого кидалова точно не будет с Бинансом, т.к. там вся администрация не анонимы + они за год заработали столько, что кидать пользователей на деньги, всё равно, что воровать кошелёк с 5000 рублями, когда ты владелец банка, в котором хранятся миллионы.

Ну это все же не банк. Не украдут они- украдут у них.
То что они сами не сбегут- я верю, а то что они непробиваемая стена- нет.


Так 3 конкурента их главные, как были, так и остались)
Exmo, Livecoin, Yobit.
Последним не пользовался, т.к. слишком много жалоб на косяки. А вот Exmo и Livecoin вполне себе отличная замена WEX'у.
Мне больше Exmo нравится, там курс обмена кодов биржи на ЭПС или на карту выгоднее + монеты ТОПовые есть, через которые перевод осуществляется быстро.

И что Ексмо хорошая платформа сейчас? в том году поторговал там- ничего хорошего не заметил. И зависания на сутки по переводам и саппорт монолитная стена без ушей.
Я готов к экспериментам, но чтоб работали четко. Пусть даже на малых обьемах. Хочу BTC/USD и кеш ин/аут удобный.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну это все же не банк. Не украдут они- украдут у них.
Так, а банк, чем лучше?) Точно также может украсть деньги, под предлогом банкротства. Либо у него украдут. Точно также у банков воруют хакеры, только в ещё больших масштабах и суммах, чем на биржах. Либо государство отберёт, и под предлогом банкротства, либо отмывания денег террористов и в таком ключе, заскамит банк, кинув вкладчиков.


То что они сами не сбегут- я верю, а то что они непробиваемая стена- нет.
Ну, так у них есть на этот случай резервный фонд. + они не хранят все деньги в одной корзине.
Понятно, что всякое бывает, и ничто не совершенно, но пока всё супер.


И что Ексмо хорошая платформа сейчас? в том году поторговал там- ничего хорошего не заметил. И зависания на сутки по переводам и саппорт монолитная стена без ушей.
Я сам на них перешёл с Livecoin, а на Livecoin перешёл с WEX.
Выбора не было, поэтому рискнул и воспользовался услугами Exmo. Пока без нареканий. И поддержка шустро ответила, проверял специально.
То что были проблемы, это из-за бума криптовалютного хайпа. Подобное и на других биржах было Bittrex, Bitfinex, Poloniex и т.д.


Я готов к экспериментам, но чтоб работали четко. Пусть даже на малых обьемах. Хочу BTC/USD и кеш ин/аут удобный.
Вообще лучше торговать на ТОПвых биржах. А эти мелкие использовать только для ввода/вывода средств. Удобно очень и курс хороший.
Я даже не хочу на них что-то серьёзное заводить и торговать, всё-таки засрали репутацию себе они.
Ввод/вывод и не более того. Тем более там есть NEO, а через него перевод с биржи на биржу с 0 комиссией, так что по сути ничего не потеряешь при переводе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сверху Снизу