• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: 382553957099 (персональный аттестат) прием лимитов доверия

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
WMID: 382553957099
BL: 157 (текущий:
)
TL: 64 (текущий:
)
персональный аттестат


Принимаю лимиты доверия:

50 - 10000 WMZ от 30 до 360 суток 0.3 % в день!

Важно!

  • Не предлагайте пожалуйста % больше, тк больше процент я могу взять и в автоматических кредитах!
  • Открытие лимита доверия не гарантирует, что он будет востребован сразу же!
  • Пользоваться лимитом доверия буду в то время когда потребуется!

Цель: Нужно больше оборотных средств, есть расходы по работе.

О себе, кратко: в сети работаю с 2009 года, работаю в сфере сео продвижения сайтов (фирма есть). Работаю с некоторыми партнерскими программами, доход от них тоже имеется.

Так же если надо будет дам ссылки на других форумах или фриланс бирже, там отзывы есть и можно понять что я работаю в сети и проблем на было.

Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование модератором:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
WMID: 382553957099
BL: 157 (текущий:
)
TL: 64 (текущий:
)
персональный аттестат


Принимаю лимиты доверия:

50 - 10000 WMZ от 30 до 360 суток 0.3 % в день!

Важно!

  • Не предлагайте пожалуйста % больше, тк больше процент я могу взять и в автоматических кредитах!
  • Открытие лимита доверия не гарантирует, что он будет востребован сразу же!
  • Пользоваться лимитом доверия буду в то время когда потребуется!

Цель: Нужно больше оборотных средств, есть расходы по работе.

О себе, кратко: в сети работаю с 2009 года, работаю в сфере сео продвижения сайтов (фирма есть). Работаю с некоторыми партнерскими программами, доход от них тоже имеется.

Так же если надо будет дам ссылки на других форумах или фриланс бирже, там отзывы есть и можно понять что я работаю в сети и проблем на было.

Правила оформления скринов

добавлено через 2 минуты
lightsentinel, тема оформлена не по правилам. Потрудитесь исправить.

Поправил, в отдельном сообщении, поправьте первый пост пожалуйста, редактировать уже не могу.

И удалите тогда названия темы "(персональный аттестат)".

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Почему в банке не кредитуетесь?

С банком все в порядке. Если нужды бывает берём и в банке.

Тут другая нужда, деньги нужны не всегда, и гонять их туда сюда не так удобно, оборотки не всегда хватает, бывает выплаты с ПП не успевают прийти и т.д. разные причины.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Так как я вижу администрации наплевать на оскорбления пользователей, поэтому приходится самому себя защищать. Уважаемые инвесторы, НЕ ДАВАЙТЕ ЭТОМУ НИЩЕБРОДУ ДЕНЬГИ, человек который боится даже указать название своей компании - явный мошенник.

Кто просил, тем я отсылал в ЛС. Не вижу в этом проблемы. И где я Вас оскорбил? Это уже клевета тогда получается какая то!

Вы в следующий раз не только капс включите но еще и жирным выделить можете, и подчеркнуть, что бы быть более внушительнее. :_23: :t-1doh:

Странный Вы человек, я у Вас не чего не прошу и не просил!

И указано тут что деньги мне именно только под бизнес надо?

Указано что не хватает средств бывает, для оборотки, я и с ПП работаю, не только дела по фирме, не всегда выплаты доходят, когда именно мне надо.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
С банком все в порядке. Если нужды бывает берём и в банке.
Лукавите. В банке процент гораздо ниже. При больших объемах, предприниматель сэкономил - значит заработал прибыль.


А бы кому не вижу смысла писать.
Так и мы абы кому деньги не доверим. Все взаимно :)
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Лукавите. В банке процент гораздо ниже. При больших объемах, предприниматель сэкономил - значит заработал прибыль.

Ниже, формальностей больше, времени больше. При больших объемах, в банк бы и пошел. - а сейчас не считаю что мне стоит на это время тратить.

А что мне лукавить, не пойму ?! - как мне не обосновано :cool:

добавлено через 1 минуту
Так и мы абы кому деньги не доверим. Все взаимно :)

Ваше право :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу