• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 306

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Я один ничего не понял? Что за баланс у рабочего дня?
Там запятой просто нет. Он наверное хотел сказать увеличение рабочего баланса для увеличения частичных выплат :)
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Могу ответить. 700 долларов отдать лично Вам НЕТ. На приват могу.

а я что просил лично мне? я ж в ЛС указал номер приватовской карточки, и попросил туда переводить долг:wink2:

Но при этом спросите у Webmona или остальных 4-рых людей, готовы ли они Вам погасить МОЙ долг или заплатить мне % за работу раньше уговоренного срока. Прошу. Без проблем.

а вот этого совсем не понял:t-1doh:
причем тут Webmon? какие остальные 4 человека? почему они должны погашать мне ВАШ долг? еще и какой то % за работу:unknown0:
неужели я так много пропустил:l-1no:
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
кстати, кто знает куда пропал vertex432? нужен срочно
сорри за оффтоп
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
я вижу что забанен... за что?
в аське и скайпе нету его уже 4й день
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно гасить через Приват он и в России есть, через кучу переводов таких как юнистрим и.т.п , просто человек занят выдумыванием разного рода историй и заочным поливом грязи людей , я не знаю кто обнулял % и переводил долг в чеки я лично ни чего не делал и сумма якобы в 21000 т.долл это очередной миф , в переписке с Анатолием я получаю исключительно не внятные ответы и истории которые ни как со мной не вяжутся , обвинение в каких то скрытых проэктах , участие в международных заговорах , причастности к Толиным порезам и много чего, даже диву даюсь!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, Это вопрос не ко мне:)
А к людям,работающим с ним:money:
Кстати может у них все и получится:wink2:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Кайт, если ты работаешь с с 4мя людьми и недвусмысленно даешь понять, что долги будешь погашать только им на данный момент, то какой смысл твоего нахождения тут? :) Работай себе с этими четырьмя. Наберешь сумму на хоть какое то первоначальное погашение - пиши модеру. А читать как ты расплачиваешься с теми кто вложил в тебя по по четвертому кругу - это бред.
Так ты же еще и упрекаешь инвесторов, что мол типа расплачиваться за счет чужих прибылей ты с ними не будешь. Так вот, повторяю. Что мне (как инвестору) до того что ты вернулся на форум, если ты расплачиваться будешь только со смертниками? (парни, сорри, без обид)
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже на своего рода шантаж " Вы вкладывайте ,только тогда может расчитаюсь , " так ведь уже вложили все и думаю у большинства нет желания делать подарки .
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже на своего рода шантаж " Вы вкладывайте ,только тогда может расчитаюсь , " так ведь уже вложили все и думаю у большинства нет желания делать подарки .
Для этого он и явился на форум! Прошу модераторов забанить окончательно Кайта, так как по его деятельности видно, что человек пытается заново организовать пирамиду! Этого не видят только слепые.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС ты используешь привлечённые средства для отдачи долгов? Если кто-то снова инвестирует в ТС - отпишитесь.
Вы ветку внимательно читаете? Уже отписывался один человек.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже на своего рода шантаж " Вы вкладывайте ,только тогда может расчитаюсь , " так ведь уже вложили все и думаю у большинства нет желания делать подарки .

Где я такое писал ? Покажи. :q-nono:

добавлено через 1 минуту
ТС ты используешь привлечённые средства для отдачи долгов? Если кто-то снова инвестирует в ТС - отпишитесь.

Нет,Олег,отдаю я частично со своих кровных,с % от работы.
Я не привлекаю средства. А тем более не строю никакой проект.

добавлено через 9 минут
Кайт, если ты работаешь с с 4мя людьми и недвусмысленно даешь понять, что долги будешь погашать только им на данный момент, то какой смысл твоего нахождения тут? :) Работай себе с этими четырьмя. Наберешь сумму на хоть какое то первоначальное погашение - пиши модеру. А читать как ты расплачиваешься с теми кто вложил в тебя по по четвертому кругу - это бред.
Так ты же еще и упрекаешь инвесторов, что мол типа расплачиваться за счет чужих прибылей ты с ними не будешь. Так вот, повторяю. Что мне (как инвестору) до того что ты вернулся на форум, если ты расплачиваться будешь только со смертниками? (парни, сорри, без обид)

Я не давал понять, что отдаю только тем людям. Укажите,где это указано.
Позавчера я отдал 5-ти людям, из которых только один был,кто со мной работает.
Отдаю я со своих. И отдал частично тем,кто "висит" 8 декабря 2010г.
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет,Олег,отдаю я частично со своих кровных,с % от работы.

Я не давал понять, что отдаю только тем людям. Укажите,где это указано.
Позавчера я отдал 5-ти людям, из которых только один был,кто со мной работает.
Отдаю я со своих. И отдал частично тем,кто "висит" 8 декабря 2010г.
Вот это конечно интересно читать... наглости нет предела!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый,в чем наглость ?
Я за работу получаю деньги. Оплату моей работы. В виде ставки и %.
Теперь более понятно ?

добавлено через 1 минуту
Вот это конечно интересно читать... наглости нет предела!

я ответил.:l-2angry:
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Где я такое писал ? Покажи.

На, держи :)

Могу ответить. 700 долларов отдать лично Вам НЕТ. На приват могу. Но при этом спросите у Webmona или остальных 4-рых людей, готовы ли они Вам погасить МОЙ долг или заплатить мне % за работу раньше уговоренного срока. Прошу. Без проблем.

Как воспринимать эти слова?))
Нечего тебе делать на форуме имхо. Обидно, досадно, но факт. Без графика выплат, вся твоя речь - порожняк.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый,в чем наглость ?
Я за работу получаю деньги. Оплату моей работы. В виде ставки и %.
Теперь более понятно ?
Если ты потерял деньги твоих кредиторов или что ты с ними сделал, кто же теперь виноват?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Толя, раз списков так и нет, то возможно озвучишь следующую пятерку (или тройку?) на выплату?
Или ты сначала с первыми счастливчиками до конца расплачиваться будешь?
Блин, ну почему все приходится додумывать?
Разве самому не надоедает читать от кредиторов одни и те же вопросы?
Не проще ли ответить один раз!?
А то, как говорится, за свои же шанюшки....
Уже мне даже неудобно становится спрашивать о планах возвратов, как будто я денег выпрашиваю в долг, а меня всяко под....вают свысока и пытаются всем видом показать, как я уже задолбал своим попрошайничеством!
Ощущение такое.
 
Сверху Снизу