• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 350

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
я ни когда не брал кредитов, Вы о чем????
я не имею к автору темы ни какого отношения
обвинение не обосновано
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Sear, а если лимит выдавался прямым переводом? В доказательство можно представить скрин кошелька (кому, куда и сколько ушло средств) и переписку с кайтом. Покупаете такие?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Suzerain выкупаю только через paymer и debtmart
rea да
 
Последнее редактирование:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/SellOffers
я думаю там половина согласится за 1-2% свои долги продать.
Вы ошибаетесь. Там всего 3 из 50 продавались по цене меньше 1% (один из них мой, который и выкупил Sear по приемлемой (для меня) цене). Остальные 1 по 5%, 3 по 10%, 4 по 15%, 5 по 20% и т.д. Причем 15 по цене больше 95% от номинала. Поразительно то упорство и недальновидность, с которой незадачливые кредиторы держат годами такой неликвид. Суммы и так на 90% состоят не из основного долга, а из накопленных процентов. Уж если по честному, то 10% это и есть самая красная цена.

Короче, последние 20k ушли, и тему Кайта я лично для себя закрыл. Тем, кто судится желаю удачи, хотя и не верю, что Кайту есть с чего отдавать. Скорее всего он обычный нищеброд.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
если нищеброд-зачем тогда скупать долги?
лучше пусть моя заява висит и хоть чем-то ему вставляет палки в колеса. но продавать за 0.5% от вклада это смешно
 

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Будте добры дайте адрес мвд и имя человека который занимается Кайтом.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Будте добры дайте адрес мвд и имя человека который занимается Кайтом.

Мвд Полтавы в интернете есть , а им понимаете ни кто не занимается , вся фича в разнице Российского и Украинского законодательства. В России приставы все вытряхнут, а на Украине должник платит по 2 гривны 950 лет и объясняет , что это максимум и что работа у него такая низкооплачиваемая, а если яйца отрывать, то ты из пострадавшего превращаешься в вымогателя, а должник в пострадавшего! Во как! Скупка долгов Онотоле представляется ловкой уловкой главного героя. 100000 покупается за 1000 тысячу , портом чеки закрываются на свой кипер и ты как монашка- девственница, чистый! Во как надо дела блин делать, а я копейки скребу после отъема бабок!
 

Arhaika

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Sear,интересую долги менее 1000 WMZ?
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 330 но я их в чек перевёл. Короче наплевать и забыть уже наверно и бумажку с кодом потерял. А Антон-Каспий здесь появляется 10 ку занял и не отдал сучёнок.

добавлено через 6 минут
Фарш честный парень отзовись.Потерял контакт с тобой. Этот 50 занял отдал через день. Честняга.

добавлено через 8 минут
Мвд Полтавы в интернете есть , а им понимаете ни кто не занимается , вся фича в разнице Российского и Украинского законодательства. В России приставы все вытряхнут, а на Украине должник платит по 2 гривны 950 лет и объясняет , что это максимум и что работа у него такая низкооплачиваемая, а если яйца отрывать, то ты из пострадавшего превращаешься в вымогателя, а должник в пострадавшего! Во как! Скупка долгов Онотоле представляется ловкой уловкой главного героя. 100000 покупается за 1000 тысячу , портом чеки закрываются на свой кипер и ты как монашка- девственница, чистый! Во как надо дела блин делать, а я копейки скребу после отъема бабок!
Киви тебе же что то отдал Анатоле. В скайпе вроде писал что отдал он.Там была группа уже наверно забыли как друг друга и зовут.
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 330 но я их в чек перевёл. Короче наплевать и забыть уже наверно и бумажку с кодом потерял. А Антон-Каспий здесь появляется 10 ку занял и не отдал сучёнок.

добавлено через 6 минут
Фарш честный парень отзовись.Потерял контакт с тобой. Этот 50 занял отдал через день. Честняга.

добавлено через 8 минут
Киви тебе же что то отдал Анатоле. В скайпе вроде писал что отдал он.Там была группа уже наверно забыли как друг друга и зовут.

C 7/12/2010 я от него не видел ни копейки.
 

dornov2011

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!! Я здесь новичок...уже более трех дней читаю форум про Толика , как жаль что я не знал ...про эти дела раньше!!!!!! .
.думаю смог бы остановить процесс "кидка" интересной информацией про этого парня.....
он и меня швырнул ..только раньше в 2009 году ....
.и что интересно стиль написаня его писем ни сколько не изменился!!!:mad:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Добрый день!! Я здесь новичок...уже более трех дней читаю форум про Толика , как жаль что я не знал ...про эти дела раньше!!!!!! .
.думаю смог бы остановить процесс "кидка" интересной информацией про этого парня.....
он и меня швырнул ..только раньше в 2009 году ....
.и что интересно стиль написаня его писем ни сколько не изменился!!!:mad:
чем сейчас промышляет этот выродок?
 

dornov2011

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в том и интерес ......что мое общение остановилось на пороге июня 2009 года .....
и вы знаете что интересно ? с психологической точки зрениия он вел себя так же !!!!!!!хотя моя сумма была взята для сверх прибылей в спортивных ставках
1. В начале я прибыли видел ...действительно они росли....
2. теже шутки по типу .не дрефь ..спасибо ....идем дальше....
3. Момент истины - выдача денег:
и тут началось ..пропал дня на три.....затем с женой посорился ....затем помирился ....мама приехала ..мама уехала ....погоди я занят ...я перезвоню ..я разбил телефон ....меня ранили ножом ,я в больнице ....я возле кассы отсылаю деньги ....возле банкомата ...банкомат выключен ...все скоты и негодяи.....вот друг приехал должен дать денег ....я продаю землю ...не звони жене ,если она узнает ..я повешусь ... я на срыве ..у неё папа ой ..ай ....
Господа такой хрени было кошмар сколько , я в трубку орал чтоб он деньги вернул .. а он говорит - "Не переживай деньги будут"
Всю подноготную долго выкладывать ... но вкратце : вместе служили -1998-2000 ,так что в некоторых моментах на счет работы врал ....служил он ...
Дальше - гребанные "Однокласники" (мать их) - звонок ..разговоры о прошлом - кидок - и хреновое настроение
У него ни черта за душой не было , иллюзия и фикция..это 100% --- ине действительно жаль ..я мог бы остановить ...расказав об этом раньше ...но отпустил этот долг (18 000 грн), а тут телевзор купть захотел и вспомнил ,что есть баран Толик ,который денег должен .,понятное дело ,что телефоны все отключены...
Ну и написал в гугле "Анатолий Козеренко" - и охренел ....сколько тут всего ....
п.с был прикольный случай .в один из очередных телефонных звонков , узнавая о ситуации с деньгами ,я задал вопрос .."ну что там " , :) парень явно спящий , как бы имитирует себя возле очереди в кассу банка ... кричит "Эй девушка куда вы без очереди" при этом на заднем плане слышлась фраза из фильма "Большой Куш " -" Как с сосисками турок?" --- :e-clap:
По моему он больной на голову человек - абсолютно серьезно говорю

добавлено через 9 минут
если честно самому интересно ..как он , жив ли?
Простите за сарказм, сумму одалживал в тяжелое для меня время. ,которое он утроил писал что 600 000 грн у него ,е знает в какое дело запускать ..... эхххх
какой я б.... ,на такую туфту повелся:rolleyes:
Интересно как у вас "разрулилось"???
 
Последнее редактирование:

dornov2011

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все остановилось на фразе --- "Я скоро отдам"?
 
Сверху Снизу