• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 4

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

А на мой вопрос по форексу так и не ответили)
1. Как давно играете на форексе?
2. Есть ли активы, с которых будете расплачиваться с долгами в случае неудачной деятельности на бирже.

я чистым форексом не занимаюсь. Хотя...фин.беттинг...в общем ладно..)
скажу так - чистой воды форекс я не люблю.
Чем бы я не занимался, это не криминал и приносит доход мне и моим клиентам и друзьям.
Опыт в экономике,бухгалтерии,биржевых торгах если уже в общем брать..то с 1999 года.
На п2.я Вам тоже ответил. И позвольте,высвечивать счета не буду. Дай Бог, не придется доказывать.
Разве что "стараниями" кого=то из недругов или конкурентов меня блокируют. И то,за мной нет грехов.

Есть активы. В банке. страны Украина. в пакете. в земле. в авто. в доме.

добавлено через 8 минут
добавлю. позвольте.
просадка баланса текущего была максимальной на моем веку в размере -12%
на след же день ставкой на маржу (арбитраж..как хотите назвать можно) был достигнут перевес просадки в +57% ПРИМЕРНО.
Я не уникум,который будет рисковать активами ради быстрой наживы.
Я могу не ставить день,два,три..пока не "словлю" то,чего жду.


====================================================================================================
добавлено через 23 минуты
Друзья. Коллеги. Партнеры.
Кто выдает лимит и доверия и получает выплату - я вас еще раз прошу выставлять в топ скрины операции.
оборот повышается, а скрины не все сюда ставят.
На том спасибо ! :)
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Сегодня можно было заработать на фунт/доллар и доллар/иена. С утра уже шло падение пар. Только ленивый не сделал себе подъем.
Еще ..у кого есть доступ к акциям,то интересная темка относительно того,что Укртелеком хочет "прикупить" Россия. Будет рост.
Пока все. И так разговорился под влиянием теблетки от головной боли (шутка) :)
Отдыхать надо :)
Если что,я в инете до ночи.

Я не не спец по фунт/доллар и доллар/иена, и не дай Бог, чтоб Вы подумали, что хочу Вам испортить тему... я просто выскажу на счет Укртелекома:
Во-первых, кто-бы как-бы не хотел прикупить акции Укртелекома, все решает КМ (Кабинет Министров Украины). На данный момент решения нет.
Во-вторых, перед тем, как покупать что-то, необходимо чтобы кто то... что-то продавал... Это к тому, что УТК (УкрТелеКом) не приватизирован...
В-третьих, Наша Раша стоит на втором месте по покупке будущих акций (если таковы вообще будут...). Для справки: на первом месте - мааааленькая страна Джапан, на третьем Германия....
 

V1k1ng777

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
62
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Открыл пробный лимит


добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Я не не спец по фунт/доллар и доллар/иена, и не дай Бог, чтоб Вы подумали, что хочу Вам испортить тему... я просто выскажу на счет Укртелекома:
Во-первых, кто-бы как-бы не хотел прикупить акции Укртелекома, все решает КМ (Кабинет Министров Украины). На данный момент решения нет.
Во-вторых, перед тем, как покупать что-то, необходимо чтобы кто то... что-то продавал... Это к тому, что УТК (УкрТелеКом) не приватизирован...
В-третьих, Наша Раша стоит на втором месте по покупке будущих акций (если таковы вообще будут...). Для справки: на первом месте - мааааленькая страна Джапан, на третьем Германия....

Вы гуру. Я так..самоучка..
из Японии (Nomura), России («Ростелеком), Германии (Deutsche Telekom), Венгрии (Magyar Telekom), Турции (Turkcell). знаю..суть не в том,какая именно страна. КабМин ?...:) все. я полемики не хочу.



========================================================================================================
добавлено через 4 минуты
Открыл пробный лимит


добавлено через 2 минуты
чет картинка не хочет показываться(

принято!:money::)

 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Вы гуру. Я так..самоучка..
из Японии (Nomura), России («Ростелеком), Германии (Deutsche Telekom), Венгрии (Magyar Telekom), Турции (Turkcell). знаю..суть не в том,какая именно страна. КабМин ?...:) все. я полемики не хочу.

Зачем же так самокритично? Вы такой же гуру, как и я ... :biggrin2: Гугл все знает ... :lol:
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Зачем же так самокритично? Вы такой же гуру, как и я ... :biggrin2: Гугл все знает ... :lol:

Obama, зачем делиться тут своими "знаниями", кто что знает с "подковыркой"? Человек высказывает свое мнение, пытаясь помочь другим людям, и если вы не согласны с ним, то зачем это говорить так "громко вслух"? Что бы внимания к себе привлечь? Это не профессионально с вашей стороны:m-sad: По мне так, Вы хотите просто испортить ему настроение:gay: Не хорошо:q-nono:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

можно попросить ? умерьте свой сарказм и вначале посмотрите на себя.
и решите свои проблемы. я бы на Вашем месте умерил пыл.
я в Вашем топе не пишу. Сорри, но попрошу.
Ваш смех я воспринимаю как насмешку.
Я ПРОШУ:q-nono:

Прошу прощения. Вы меня, видимо, не так поняли...
Я имел ввиду, что инфу брал с поисковика... и что я никакой гуру...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Подтвердите скрином с кипера этот оборот?

Добавил вас в корреспонденты пару дней назад и не увидел ни одного открытого лимита вам за это время.

посмотрите выше. Что значит "ни одного" ?

Это за "пару дней назад". или ссылки на все скрины указать ?
https://mmgp.com/showpost.php?p=1347680&postcount=65
https://mmgp.com/showpost.php?p=1347578&postcount=63
https://mmgp.com/showpost.php?p=1347243&postcount=57

Это скрин с debt


я у Вас вызываю чувство недоверия ?
те,кто выдает лимиты через mmgp , те ставят скрины.
С уважением,я.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

я у Вас вызываю чувство недоверия ?
В наше время никому нельзя доверять. Хотя пока лично меня вы не обманывали, у меня нет повода вам не доверять. Я просто интересуюсь.
те,кто выдает лимиты через mmgp , те ставят скрины.
они ставят скрины открытия и возврата лимитов. Вы заявили общую сумму оборотов. Поэтому я и попросил скрин.
На вашем скрине только возвращённые лимиты, а я говорил (писал) об открытых лимитах.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

В наше время никому нельзя доверять. Хотя пока лично меня вы не обманывали, у меня нет повода вам не доверять. Я просто интересуюсь.

они ставят скрины открытия и возврата лимитов. Вы заявили общую сумму оборотов. Поэтому я и попросил скрин.
На вашем скрине только возвращённые лимиты, а я говорил (писал) об открытых лимитах.

на ссылках,которые я дал (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО) лимиты,выданные мне.
кстати,я попытался сделать экспорт вход/выход операций по debt с кипера по счету WMZ.
Ячейки пишет вместо цифр числа(даты). При переводе в форматы "финансовые" или "числительные" все-равно выдает не то.
Так что с полным отчетом пока повременим.
Лимиты приходят, возвраты идут. Вчера сделал выплаты и принял лимиты. Сегодня с утра уже сделал выплату.
:)


=================================================================================================

сегодня к вечеру несколько заимодавцев планируют выдать лимиты до 1000 WMZ. Буду рад помочь им.
Работа кипит.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

сегодня к вечеру несколько заимодавцев планируют выдать лимиты до 1000 WMZ. Буду рад помочь им.
Работа кипит.
Если люди с форума, то пусть обязательно подтвердят скринами принятые вами лимиты.
Могу только пожелать удачи в работе и сказать, что буду только рад тому, что на нашем форуме работают порядочные люди.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Если люди с форума, то пусть обязательно подтвердят скринами принятые вами лимиты.
Могу только пожелать удачи в работе и сказать, что буду только рад тому, что на нашем форуме работают порядочные люди.

Все те,кто выдал лимиты через форум - я всех их просил и прошу писать об этом с выставлением скрина в форуме )

p.s.я понял,почему в файле эксель история кошелька WMZ вместо чисел пишет даты. Потому что экспорт истории пишет числа через точку. А эксель числовые величины воспринимает через запятую ) получается,что более полутора сотен операций надо будет подбить вручную :cool:
в конце месяца сделаю это! :wink2:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Зачем вручную? Выгрузите, переведите нужную колонку в числовой формат, замените точки на запятые во всем документе через "правка"->"заменить".
 

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Есть разные способы)

Также можно:
1) Сервис -> Параметры -> международные
2) Убрать галочку с "Использовать системные разделители"
3) В окошечке "Разделитель целой и дробной части" ввести "." или другой нужный символ.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - Приму лимит

Зачем вручную? Выгрузите, переведите нужную колонку в числовой формат, замените точки на запятые во всем документе через "правка"->"заменить".

Выгрузил.
Пример "окт.76" написано
перевел в числовой формат написано теперь "28034,00"
Нашел точки заменил на запятые - в ячейке вместо 10.76 вмз стоит теперь все-равно "28034,00" :)
ладно...топ не по этой теме...
 
Сверху Снизу