• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 42

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
Так мне кто-нить ответит каков ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС КОШЕЛЬКА NEM
Когда был дома скачал nano wallet в линухе и при первом запуске программы - программа дала мне просто набор англ. букв и цифр - всего 40
ВМЕСТЕ
На другиж ввсегда пишется все через дефис
Вот к примеру инфа с крана nemfaucet *с переводом:

ПРОЧИТАЙТЕ МНЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОСТАВИТЬ

Некоторые биржи используют один XEM-адрес для всех пользователей и требуют «сообщения». Если это вы, пожалуйста, включите ваше «сообщение» как часть вашего адреса XEM в следующем формате:

XEMaddress / destinationtag

например na2kc3-6u4yih-dvmbek-ggfwbg-oivjmb-5xam7x-2eti / 12345678

Или используйте обмен, который предоставляет пользователям уникальный XEM-адрес, или загрузите NEM Nano Wallet, чтобы создать свой собственный XEM-адрес.

И !?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Когда был дома скачал nano wallet в линухе и при первом запуске программы - программа дала мне просто набор англ. букв и цифр - всего 40
40 знаков и цифр. Я использовал и волет и на разных биржах торговал. как правильно для депозита надо вбить 40 значный номер кошелька и сообщение обязательное чтоб получатель идентифицировал сумму за тобой.
тире можете опускать при переводе. все будет ок
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
2 tlkn
то есть к примеру для теста коплю минималку на кране nemfaucet
Далее вывожу и что?
*сразу извиняюсь за глупый вопрос
если я просто вобью адрес своего якобы ктшелька что дала программа nem nano wallet
из 40 букв\цифр вместе, то туда должно что-то прийти? или нужен какой-то непонятный месседж?
*блин как-то сложно все с этим нем
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000

ADN-maker

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000

Andrey3112

Интересующийся
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане всем Здравствуйте. Меня зовут Андрей, и я столкнулся с небольшой проблемой, с которой решил обратиться к вам. Мне близка тематика blockchain и в связи с этим я сделал в телеграмме новостной кана по этой тематике. Все мой знакомые и семья не по своей конечно воле на меня подписаны, но для них это просто красивые картинки и какие то не понятные слова. Если у вас есть время и это вас не отвлечёт, то не могли бы вы сказать свое мнение по каналу. Будет ли кому то интересен такой контент. Кто решиться помочь прошу написать в личку я дам ссылку. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НЕ КОГО НЕ ПРОШУ ПОДПИСЫВАТЬСЯ, МНЕ НУЖНО ЛИШЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
А XEM по прежнему по 5 центов
где это по 5 подскажите место!!?? я по 0,087 брал!

добавлено через 2 минуты
млин прочитал за эту катапульту нифига не понял, может кто в 2 словах рассказать?))
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
где это по 5 подскажите место!!?? я по 0,087 брал!

добавлено через 2 минуты

млин прочитал за эту катапульту нифига не понял, может кто в 2 словах рассказать?))

Обычно на бинансе смотрел, возможно я чутка округлил.):crackup:
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Новости по катапульте НЕМ.
NEM Fondation | Интервью с Антоном Босенко.

https://www.youtube.com/watch?v=eopdiXK2DmA

Спасибо за новости!
Может быть какую то движуху и наведут, так долго жду эту отметку в 1 бакс. Но кажется нереальным:_34:
 
  • Like
Реакции: yoka

JoneWick

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Команда НЕМ объявила что долгожданная и многострадальная Катапульта готова и в самое ближайшее время будет внедрятся в блокчейн этого проекта.
Параллельно было объявлено о том что будет проводится ребрединг монеты и даже возможно своп монет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
  • Like
Реакции: yoka

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Последнее редактирование:
Сверху Снизу