• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XRP] Ripple (Риппл)- ripple.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 20

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Да, что-то XRP падает вместе со всеми. Сейчас вроде $ 0.50 курс.

добавлено через 14 минут
Я прикупил немного риппла по 0.67, а он еще ниже упал. Я еще докупил. Может он еще ниже упадет?
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, что-то XRP падает вместе со всеми. Сейчас вроде $ 0.50 курс.

добавлено через 14 минут
Я прикупил немного риппла по 0.67, а он еще ниже упал. Я еще докупил. Может он еще ниже упадет?
Может и упадет, но пока рипл очень хорошо для спекуляций
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Но если смотреть на глобальную картину, риппл со своего пика 3 баксов, опустился до 0.4 почти. Итого рухнул в 7.5 раз от пика. В то время как биток от пика 20к рухнул в 3 раза. Так что спокойствием тут и не кажет. В принципе подкупать риппл с текущих цен можно. Думаю сильно уже не провалится, а потенциал роста есть.
 
Последнее редактирование:

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
100% просто держать его на кошельке нет смысла. на его скачках (пусть и незначительных) надо зарабатывать.
игра закончилась и держать как по мне любые крипто-фантики в том числе биткоин на кошельках нет смысла,а вот на колебаниях зарабатывать вполне приемлемо.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
игра закончилась и держать как по мне любые крипто-фантики в том числе биткоин на кошельках нет смысла,а вот на колебаниях зарабатывать вполне приемлемо.

Я бы не сказал. Будет снижение и на нём можно закупится в долгосрок. Добпустим биток уйдет на 3000 или 2500 можно альты покупать в долгосрок однозначно
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
Добпустим биток уйдет на 3000 или 2500
тут согласен,а пока эти цифры не достигнуты смысла нет,
но дно может быть гораздо и ниже :)


Создатель Litecoin Чарли Ли: ценовой максимум повторится только через 5 лет
 
Последнее редактирование:

titivanich

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Рипл -интересная монета с интересно командой) Ни одного просто смертного человека. Как бы ее не поливали, мне кажется за этим проектом будущее, не могут такие уважаемые люди просто так собраться и развивать скам-проект. Брал ее в ноябре 17, самый пик пропустил( Продал недавно где-то 3х сделал. Думаю надо еще брать!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

cryptochange24

Верифицирован
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Рипл -интересная монета с интересно командой) Ни одного просто смертного человека. Как бы ее не поливали, мне кажется за этим проектом будущее, не могут такие уважаемые люди просто так собраться и развивать скам-проект. Брал ее в ноябре 17, самый пик пропустил( Продал недавно где-то 3х сделал. Думаю надо еще брать!

Главное чтобы "уважаемые люди" не провернули что то неприемлемое для "обычных смертных") Согласен, монетка интересная и команда тоже собрана серьезная и маркетинг на высоте... Много мнений собирает вокруг себя данная валюта, но оставаться с ней или нет наверное стоет смотреть непосредственно по рынку.
 

titivanich

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

VictorArt

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Ripple что-то делают в области трансграничных денежных переводов, поэтому могут стать востребованной монетой.
Кстати, Stellar тоже пытаются влезть на этот рынок и у них ИБМ в партнёрах.
 

cryptochange24

Верифицирован
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен! Но иметь на долгосрок, я считаю, must have) Так как, то что она показала в 17 году - просто взрыв мозга.

Не хочу чтобы это выглядело как "вангования", но тоже придерживаюсь мнения что XRP должна быть в портфеле), на мой взгляд она еще в силах принести приятные сюрпризы в виде плюсов.

добавлено через 3 минуты
Ripple что-то делают в области трансграничных денежных переводов, поэтому могут стать востребованной монетой.
Кстати, Stellar тоже пытаются влезть на этот рынок и у них ИБМ в партнёрах.

О "Stellar" мы все еще услышим, IBM думаю свое дело знают и сделают. В данный момент они по-тихому доделывают и не сильно пиарятся (пока что), но как только все будет готово, монета думаю будет на слуху не меньше чем XRP сейчас. Думаю не просто так ее называют "убийцей Ripple", что то в этом есть.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сверху Снизу