• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закончи фразу... - Страница 11

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
"чето спина болит, и голова болит, и ..опа болит.....че ж все болит-то(в полном недоумении)? Где я вчера был то, что все болит? А че пятна у меня на спине синие ? Это что за нафиг? Откуда? Где я был?", но медведицы
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
"ха, ха....а сволочь, не помнишь?...так тебе и надо...это ж надо так нажраться?.. Вот теперь будешь знать. Так ну а теперь я ему шас расскажу политику партии." , после чего сказала медведица, - "Ах ты гад, я вообще с тобой не разговариваю. Ты помнишь как ты меня обозвал? Не помнишь? Пить надо меньше. Совсем оборзел.", и демонстративно
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
купить медведицам цветы, медвежатам мороженое, а себе пополнить заначку "чекушкой", ну и на последок раздать немного долгов тете Зине(что семечками торгует), бабе Маше(что все время выручает) и Михаловне(что самогоном торгует), после чего с чистой совестью
 
Сверху Снизу