Какую цель ставите? - Страница 6

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Когда только начинал знакомство с областью интернет-инвестиций, планы были наполеоновские, как и у всех наверно). За 3.5 года много чего произошло и много куда вкладывал средства. Ну и раз я всё ещё здесь, можно сделать вывод, что вложения по большей части были успешными.
От себя могу сказать, что сейчас начал обращать внимание на 2 вида проектов:
1)совсем новые, инновационные проекты по онлайн-заработку. т.е. не заезженные хайпы, а нечто такое, чего действительно ещё не было (хотя бы в рунете). Такие проекты появляются редко, но вложив деньги туда, можно получить более чем достойные дивиденды. Почему? Потому, что вероятность того, что проект раскрутится (проект уникальный в своём роде) гораздо выше, чем что он останется непопулярным. Простая математика
2) Доли в стартапах. Именно доли, потому как спонсировать серьёзные проекты целиком не позволяют средства. В принципе, это то же самое, что и первый пункт, за тем исключением, что здесь, теоретически, 5-10% паев проекта будут лично твоими. А это уже очень, очень серьёзно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Моя цель получать доход только от инвестирования, больше нигде не работая. Чтобы этого дохода хватало на жизнь среднестатистического человека. А дальше будет видно.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

denginapivo

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
самое интересное то что люди в реале меньше работают и больше получают за меньший труд чем бизнесмены в интернете, вот и думай потом что лучше просто ходить на работу где халявить сидя вконтактиках или продвигать свои проекты в сети где и нестабильно и работы больше... такие вот дела.
 

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть сейчас новая мечта у многих - Финансовая свобода , и дело тут как раз не в деньгах, а в свободе от погоне за ними. Ведь очень многие если бы не имели нужду постоянно бегать за деньгами - имели время и силы для более важных и ценных дел.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
Сверху Снизу