• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Манчестер отказал Гарри Кейну в трансфере

garri-kejn-pereshyol-v-nemeckuyu-bavariyu_1691830759337604652.jpg


Действующий тренер Манчестер Юнайтеда Эрик тен Гаг сказал, что "красные дьяволы" почти подписали Гарри Кейна в 2023 году.

В прошлое летнее трансферное окно Манчестер приобрел Гойлунда из Аталанты за 72 миллиона фунтов, хотя незадолго до этого они планировали подписать Кейна, когда узнали, что он собирается покинуть Тоттенхэм.

Отвечая на вопрос, должен ли бывший звезда АПЛ Гарри Кейн, который сейчас играет в мюнхенской Баварии, оказаться в Манчестере Тен Гаг.

«Да. Все мы знаем, что Гарри Кейн может забить 30 голов. Думаю, Гойлунд тоже дойдет до этого показателя, но ему нужно время. Несправедливо оценивать его точно так же, как Гарри Кейна. Я бы никогда не сравнивал этих двух игроков, потому что они очень разные. Думаю, с Гойлундом было лучшее предложение на позиции нападающего прошлым летом. Мы очень довольны им и ни о чем не сожалеем», – сказал тен Гаг.

Гарри Кейн преодолел барьер в 40 голов во время своей дебютной кампании за Баварию. Он ведет борьбу за победу в Лиге чемпионов, тогда как Гойлунд, впервые забивший в Премьер-лиге только в декабре, имеет на своем счету 14 голов в 38 матчах.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу