Помогите с выбором брокера для пипсовки!! - Страница 22

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
У меня похожий вопрос, только прошу подсказать брокера где по мимо всего прочего будет исполнять не больше чем 1 ну край 2 секунды а то это уже не прорисовка и слив будет, если есть такие на примете - прошу поделиться.

Alpari , но конкретнее - pro . ecn . mt 4 . Проверено лично - не реклама . Но и у них случаются косяки . Если коротко - не стоит торговать с 00 часов , где - то до 2 часов по Моск . врем . : низкая ликвидность , великоват спрэд между Sell и Buy . :biggrin2:
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Я у фф пипсовал нормально. на ЕСН-счету них и спреды от нуля и скорость исполнения позволяет не дергаться. Другой вопрос, что мне как-то ближе среднесрок ,поэтому я так чаще и торгую.
 

dmitro1991

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.020

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Для перцовки конечно лучше выбирать счёт с хорошим исполнением типа ecn или stp с минимальными спредами. Кстати, в fxopen присутствует достаточно неплохие условия по этим счетам.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
100% хотфорекс здесь будет лучше остальных, нигде не видел чтобы спред был на 0 во время Лондонской сессии на основных парах, почти бесплатно можно скальпить
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
Главное на связываться с российскими конторами (изначально ориентированных на российский рынок) - разденут! Пользовались тем что регулирование отсутствует да и народ особо не шарит как отличить хорошего брокера от плохого. Напротив западные конторы которые регулируются FCA или ASIC, например Тикмилл или Хотфорекс вынуждены обеспечивать качественное исполнение ордеров и не играть против трейдера иначе если их уличат в обмане - лишат лицензии. Поэтому вынуждены ходить по струнке, не то что конторы на банановых островах
 
Сверху Снизу