• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сексуальная итальянская модель рассказала о своих романах с Криштиану Роналду и Марио Балотелли

8b44f860ede998ca7b745f12163bcb38.jpg


Раффаэлла Фико поделилась подробностями своих отношений с известными футболистами Криштиану Роналду и Марио Балотелли в итальянском шоу "Storie di Donne".

39-летняя актриса и модель вспомнила о "короткой и интенсивной истории" c Роналду:

Мне было 20 или 21, я была на Сардинии на западе, там мы познакомились. Он подошел ко мне, начал ухаживать, мы обменялись номерами. Так началась эта краткая история. Я даже не знала, кто он. Я была со своим агентом, который сказал мне: "Посмотри кто с тобой", а я спросила кто это. Он объяснил, что это один из лучших футболистов мира. С Криштиану Роналду это была прекрасная, интенсивная история, которую я храню в своем сердце. Он был моим первым парнем..., – поделилась Раффаэлла.

Она также рассказала о бурных отношениях с Марио Балотелли, от которого имеет 11-летнюю дочь Пьеру.

Я познакомилась с Балотелли в клубе, я пошла туда с его сестрой, с которой познакомилась на реалити-шоу. Его сестра дала ему мой номер, потом мы начали общаться, встретились, а в конце вечера он достал из багажника машины букет роз, – вспомнила Фико.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу