• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 935339019690,231693010544,193202273635-musulegi.ru-принимаем лимиты доверия.

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 935339019690
Аттестат продавца
Наш BL

Наш TL


WMID 193202273635
Аттестат продавца
Наш BL

Наш TL


WMID 231693010544
Аттестат продавца
Наш BL

Наш TL



Проект "Мусулеги и партнеры"

Предоставляем услуги по открытию кредитной линии, юридическое сопровождение, бухгалтерское сопровождение, аттестация.

Условия принятия лимитов:
Минимально от 100 дол под 0.3%/сутки не менее 30 дней. Подробнее

С крупными кредиторами заключаем доп. соглашение в реале, возможно заверение у нотариуса.

В реале открыто ИП и ООО с данными видами деятельности.

К видам деятельности добавлен автопрокат в Москве.
 
Последнее редактирование модератором:

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько крупная сумма?
На данный момент самая мелкая сумма заверенная у нотариуса 200000 руб РФ на 1 год с ежемесячной выплатой на банковский счет.

добавлено через 8 минут
Единственный вопрос по кредиту
Не слишком ли высок % для кредита наличными?)
730% годовых.А для онлайн кредитов - это даже мало)
нет, для Москвы и МО вполне нормальная ставка, чтобы кому-то перехватиться до зарплаты.
http://torg.mail.ru/news/11990/ Таких как мы в реале много, надо просто поискать в газетах, особенно бесплатных, которые кладут в почтовые ящики. Ведь, согласитесь, вряд ли Вам банк выдаст срочный кредит за 1-2 дня на 1-2 недели и обычно прибыль или выгода бывает больше, чем ставка по кредиту за 1-2 недели и люди согласны пользоваться нашими услугами. Заемщики которые повторно пользуются нашими услугами получают пониженную ставку в реале.
 
Последнее редактирование:

Kosov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с ними уже давно, советую всем.:money::e-clap::e-clap::zzz-hugs:
 

Вложения

  • серж.jpg
    серж.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 356
Последнее редактирование:

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Работаю с ТС уже полгода.
Всегда возвраты раньше срока на 1-2 дня. :d-thumbup:
Очень порядочный заемщик.
 

Вложения

  • musulega.jpg
    musulega.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 278

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
abazaba777, дайте линк, пожалуйста.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложите конкретику. Что именно вызвало смех и по какой причине?
конкретика в закрытом разделе на клуб.овебманей.ру, выносить оттуда ее нельзя, поэтому просто указал источник и описал суть в общих чертах. у кого есть доступ - легко найдет топики.
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
конкретика в закрытом разделе на клуб.овебманей.ру, выносить оттуда ее нельзя, поэтому просто указал источник и описал суть в общих чертах. у кого есть доступ - легко найдет топики.
Наверно после этого смеха у нас и появились в крупных инвесторах кредиторы, входящие в ваш клуб...Я думаю уже через пару недель уже смогу выложить результат работы.

добавлено через 12 минут
интересно к чему?

вот и я думаю к чему зависть, работаем как все, берем, отдаем без задержек, а то и на день-два раньше, расширяемся, вкладываем, планируем, проверяем, взыскиваем, встречаемся с кредиторами и заемщиками в реале, - короче работаем как все, кого что не устраивает? Давайте конкретно: у кого к нам претензии, кому мы что должны или не отдали? У нас свои методы работы, у вас свои, при этом мои методы работы держат меня стойко на ногах. Возможно где-то перегибаем палку, а что делать: или вы кого-то, или вас съедят. Где-то ошибаемся - а покажите мне того, кто не ошибается.
 
Последнее редактирование:

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно после этого смеха у нас и появились в крупных инвесторах кредиторы, входящие в ваш клуб...Я думаю уже через пару недель уже смогу выложить результат работы.
без хотя бы 3 wmid членов клуба вложивших не менее 10,000вмз дальнейшие понты с вашей стороны будут выглядеть архинаивно.
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
без хотя бы 3 wmid членов клуба вложивших не менее 10,000вмз дальнейшие понты с вашей стороны будут выглядеть архинаивно.
Ничего личного..но люди которые считают чужие деньги и суют свой нос не в свои дела мне немного не понятны.

Пусть понтуются, а ВЫ то лично какое отношение имеете к ним?Они Вам что денег должны ?
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
без хотя бы 3 wmid членов клуба вложивших не менее 10,000вмз дальнейшие понты с вашей стороны будут выглядеть архинаивно.

Если членами некого клуба являются люди, подобные вам, то клуб этот полное дерьмо.
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Если членами некого клуба являются люди, подобные вам, то клуб этот полное дерьмо.
мусулеги, вы когда клонов создаете вот таких, хоть немного думайте.

добавлено через 2 минуты
Ничего личного..но люди которые считают чужие деньги и суют свой нос не в свои дела мне немного не понятны.

Пусть понтуются, а ВЫ то лично какое отношение имеете к ним?Они Вам что денег должны ?
Как я понимаю, если карманник украдет сумку у старушки, вы будете останавливать не карманника, а доброго гражданина погнавшегося за ним, верно?
Ведь добрый гражданин, негодяй, посчитал деньги карманника и влез в частное дело между карманником и старушкой. Ведь добрый гражданин к ним отношения не имеет и денег они ему не должны.
Мне вы предельно понятны. И я могу лишь сожалеть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу