• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Harmonie (USD):1593276 (Fibo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Представляю Вашему вниманию мой ПАММ счет:

ПАММ - счет "Fibo Group Ltd"





ССЫЛКА НА МОНИТОРИНГ НА САЙТЕ Fibo Group Ltd

Информация о трейдере:
Пол - женский
Образование высшее - техническое - КТН
Опыт торговли на FOREX - более 5 лет

Описание торговой стратегии:
Торговля основана на гармонических колебаниях - используются элементы волнового анализа.

Контактная информация:
На Форуме FIBO
На Форуме АЛЬПАРИ
Приглашаю посетить мой ТВИТТЕР
Там публикуются все мои сделки.
 
Последнее редактирование модератором:

yanchik55

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: HarmoniePAMM - harmoniepamm.blogspot.com

2 Harmonie.
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста оферту по предполагаемой месячной прибыли и распределении ?
Заранее благодарен.
Здравствуйте!
Не уверена, что правильно поняла Ваш вопрос. Рынок Форекс дает всегда столько, сколько захочет дать. Не верьте тому, кто будет Вам гарантировать определенную, конкретную прибыль от торговле на Форексе.
Но если отталкиваться от мониторинга моих счетов:
[url=http://www.myfxbook.com/members/hatmony/harmoniepammrur/56136] [/URL]

[url=http://www.myfxbook.com/members/hatmony/harmoniepammusd/58204] [/URL]
Там последняя цифра показывает, как я понимаю, средний месячный процент прибыли. Если отталкиваться от этой цифры, то получаем следующее:
На ПАММе FIBO, к сожалению нет возможности формировать уровни оферт, то есть варьировать оферты в зависимости от суммы вложенной инвестором - там существует только один уровень:
100/30/0
То есть минимальная сумма входа 100$, вознаграждение управляющего 30% от прибыли, соответственно инвестор получает 70% от прибыли.
Сейчас мониторинг счета FIBO показывает среднюю месячную прибыль 15.51%.Таким образом, на FIBO инвестор имеет шанс заработать 10.8% в месяц от суммы своих вложений.

Тем не менее, считаю своим долгом еще раз подчеркнуть. Все вышеизложенные расчеты сделаны на основании предыдущих результатах торговли. На Рынке Форекс ни в коем случае нельзя гарантировать четкую определенную ежемесячную прибыль. Вложение в рынок Форекс - это высокодоходное и высоко рисковое вложение.
 
Последнее редактирование модератором:

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Для тех, кому лень смотреть мониторинг
ФИБО.jpg
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Вообще торговля у вас ровная идёт, стоит подумать о вкладе, но в мониторинге не уведел вашей суммы в управлении на данный момент, и тот факт что ваш капитал как управляющего равен всего лишь минимальной сумме для вступления не есть гуд. Надо понаблюдать за счётом, если будет увеличен капитал ваш в вашем же памме то подумаю о вступлении
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще торговля у вас ровная идёт, стоит подумать о вкладе, но в мониторинге не уведел вашей суммы в управлении на данный момент, и тот факт что ваш капитал как управляющего равен всего лишь минимальной сумме для вступления не есть гуд. Надо понаблюдать за счётом, если будет увеличен капитал ваш в вашем же памме то подумаю о вступлении
Капитал управляющего является ни чем иным, как необхоимым условием использавания ПАММ сервиса. В данном ДЦ эта сумма составляет 300$, в другом ДЦ, в котором я имею управляемый счет, для участия в общем рейтинге - эта сумма больше и только. Но это ни как не влияет на то, как я торгую на одном и на другом ПАММ.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то у вас довольно лихо всё идёт вниз с середины марта по сегодняшний день.
Временные трудности? Какие коментарии будут? Кстати ПААМ Альпари тоже лихорадит.
Работаю над ошибками, надеюсь успешно. Сейчас завершу серию уже идущих сделок и немного поменяю стратегию.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Стратегия с ноября 2010 по январь 11, вернитесь к ней. Результаты очень хорошие в тот период были!
Стратегия хорошая, согласна, но флетовая. Сильный тренд нарушает гармонию. Задача - гармонично соединить трендовую и флетовую стратегию. Хотя полагаю, что рынок в ближайшее время успокоится после потрясений, тем не менее не хочется опять попасть в просадку подобную нынешней.
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу