• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фокус!

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет
Сразу хочу расставить все точки…
Эта тема не будет «просить» у Вас денег
Лишних вопросов не задавайте, просто понаблюдайте
Если тема не интересна, проходите мимо
Много лет я вынашивал то что и все (спорт+деньги= Прибыль или Минус)
Всё очень просто!
ТЫ хочешь денег заработать на ставках? Пожалуйста, кто мешает? Вот только сначала в банк пойди, квартиру заложи и вперёд.
Будь умнее, не повторяй ошибок, почитай форум и прикинь, сколько люди проиграли денег, делай выводы.
У меня своя игра – американский спорт моими глазами против БК.
Это не просто стратегия или банальные ставки, это годы и деньги потраченные мною.
Суть
Только Американский Спорт и всё
Лиги - NBA NHL MLB NFL
Ординары, Системы
Банк – 1000$
Ставка 7% от Банка
Можно и без банка, как Вам угодно
Повыкладываю недельку – две, потом оцените, денег не прошу, понравится, продолжу выкладывать.
Почему тема здесь? Потому что содержимое того стоит!
Далее будет Фокус!
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
люблю фокусы, жду с нетерпением продолжения :popcorn:
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Давай уже нетоми! Выкладывай свои "фокусы-покусы"! Капперфильд новоявленный!..
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
ага интересно.. будем следить за фокусами:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А здесь и здесь как? Гастроли закончились? Судя по ситуации с ресурсами - аншлагов не было.:) Или как - через 10-15 прогнозов затребуете платную рассылку опять? Ситуацию не хотите прокомментировать? Или ....цирк уехал, а ....я опять с вами?:rolleyes:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
А здесь и здесь как? Гастроли закончились? Судя по ситуации с ресурсами - аншлагов не было.:) Или как - через 10-15 прогнозов затребуете платную рассылку опять? Ситуацию не хотите прокомментировать? Или ....цирк уехал, а ....я опять с вами?:rolleyes:
также вопрос с аттестатом вебмани так и остался открытым. ТС предпочел залечь на дно, понадеявшись, что всё забудется.. ?!
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
pick No1
NHL Detroit - San Jose: Detroit Individual Over(2.5,3) 1.85
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет заработать!
Проставляемся по моим прогнозам, на каждый ординар по 5%, в случаи bad подымаем до 7%, потом обратно на 5%.
Ставьте где-то по 1000руб
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
pick No2
MLB Boston - Minnesota: Boston Individual Over (4.5) 1.8
 

Fatumorb

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
а можно пожалуйста по-русски писать ставку а то я не понял ставки "Detroit Individual Over(2.5,3)"?
 

Edmils

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это индивидуальный тотал Детроита больше .....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кто хочет заработать!
Проставляемся по моим прогнозам, на каждый ординар по 5%, в случаи bad подымаем до 7%, потом обратно на 5%.
Ставьте где-то по 1000руб

А кто хочет всё таки узнать ответы на ранее поставленные вопросы - являетесь ли вы мошенником , согласно вашего WMID, ведь он ваш!
Почему, на ранее заданный вопрос Father об аттестате , вы ни чего не ответили? Я так понимаю, что любой мошенник, с прямым указанием на это в своём WMID, может предлагать заработать всем желающим? Оригинально, конечно...
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, Кто Вы такой чтоб я давал Вам ответы? Вы слишком много на себя берёте, судья Вы наш третейский. У Вас есть какие-то претензии ко мне??? И у кого-то здесь на форуме или где-то ещё. С Вами мы по-моему уже решили все вопросы в турнире.
Я вот посмотрел на Ваши посты, Вы только что и делаете, придираетесь к другим.
Если у кого-то есть какие-то ко мне претензии пусть обращаются. А отвечать на вопросы почему, что и как я не обязан тем более Вам.
У Вас нет никаких обоснований меня обвинять, или Вам…просто делать нечего, вот человек такой противный или завидный.
Проходите мимо, не засоряйте пост.
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
также вопрос с аттестатом вебмани так и остался открытым. ТС предпочел залечь на дно, понадеявшись, что всё забудется.. ?!

Уважаемый, у Вас есть какие-то вопросы ко мне?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Завидовать мошеннику - это слишком! Вопросы были заданы , ни на один не получен ответ. Претензии у вас в WMID написаны - чёрным по белому.
Если у кого-то есть какие-то ко мне претензии пусть обращаются.
- ну так как?
Всё очень просто - придираюсь к таким как вы ....по турниру - всё было честно, у всех на виду , в отличии от вас, пример с платными сайтами, которые приказали долго жить, ни чего не прячу и не скрываю....да, мошенник -написал про вас другой человек, если чё....темку на БЮВе также успешно забросили - сюда вас привела опять все та же не соизмеримая страсть к продаже спортивных прогнозов - вот какие мы упрямые, не получается - падаем, встаём - опять пытаемся, обманываем - ни чего страшного, найдуться ещё , которыезахотят у меня преобрести! Позавидуеш такому упорству!
Ну, так как - по поводу претензий - кинули кого то?:)
 
Сверху Снизу