• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 53

savas1965

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Dark-Man

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые Господа и Дамы !
35 лет, Харьков. Инженер и по совместительству еще много разного. Недавно увлекся спортивными ставками. Есть некоторые интересные результаты. Попробую поделиться с общественностью.
 

Евгений1982

Новичок
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы и бизнесмены!:e-clap: Честно говоря я полный новичёк в этом деле, пришёл на данный форум с целью разобраться: что к чему и почему...:k-unsure: Т.е хочу узнать о наиболее перспективном и доходном инвестировании. Надеюсь на Ваши мудрые советы:thumbsup:
С уважением, Я:)
 

furin

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хеллоу!
Май нейм из Глеб! :d-thumbup:
Работаю и живу в Волгограде. Работал ранее в оффлайне, со временем все перенес в онлайн. Решил попробовать себя в займах через интернет, а на Maultalk, где я собственно жил, это тематика не так сильно развита, как мне показалось, так я и появился здесь. Буду рад всем знакомствам!
 

Forz1k

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Меня зовут Сергей, 22 года
Донецкая обл. г.Новогродовка
Сайт посоветовал знакомый
Хобби: Workout,музыка,изучаю все что связано с инвестированием и заработком в интернете, пока удачно))
Спасибо Вам огромное,на форуме нашел очень много ответов на свои вопросы))
 

Siguntor

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Go Trader

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех пользователей этого форума! Меня зовут Денис, я из города на Неве. Интересуюсь IT-технологиями, музыкой, туризмом. Подрабатываю в интернете на буксах уже несколько лет.
Ищу людей, которым интересна работа на буксах, а конкретно на инвестиционных буксах (знаю пару надежных проектов) или просто кто не знает куда с толком вложить свои накопления без особого риска и с неплохими процентами. С меня поддержка и обучение. Также познакомлюсь с теми, кто может предложить свои идеи по заработку в интернете.
 

xrom1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
44
Реакции
35
Поинты
0.000

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу