Теория и методика инвестирования в Хайпы - Страница 3

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

РЕИНВЕСТ. (по просьбе форумчан)

В таких надежных проектах, как Гамма, Девлани, АртМаниКрафт (надежных по сравнению с обычными ХАЙПами), я рекомендую первые 3-6 месяцев как можно больше вкладывать и реинвестировать 100%, чтобы быстрее нарастить существенный капитал. В АртМани, из-за того, что теоретически возможен минус, чтобы не потерять прибыль, советую реинвестировать 90% (т.е. каждую неделю после начисления снимать 10% прибыли, а остальное оставлять "работать"). Когда через 6 месяцев (в Гамме и Девлани) / или 3 месяца в АртМани) капитал выростет на 50-70%, я рекомендую начать снимать 50% от прибыли каждый месяц. (Например, если у меня депо 1000$ и прибыль за месяц составила 80$, значит я сниму 40$ и мой депозит будет уже 1040$, в след месяце прибыль уже 85$, значит я снимаю 42, а 43 оставляю и так далее. Когда пройдет еще пол года и мой депозит таким образом еще увеличится, а я к тому времени верну уже часть моего депозита (почти половину), и снимаю еще оставшуюся половину (или чуть больше половины) моего депозита и остаюсь "в нулях".

Дальше я могу не беспокоиться о том, как долго проработает проект, т.к. свои вложения я уже вернул, а размер депозита к этому времени уже больше, чем я делал изначально, т.е я могу спокойно снимать 50% или 30% от прибыли, а все остальное (50 или 70%) реинвестировать и оставлять на счету.

На мой взгляд это наиболее прибыльная и менее рискованная схема их всех. Что скажете?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
РЕИНВЕСТ В ХАЙПАХ

Сложные расчеты выявили, что 50% - наиболее выгодный курс реинвестирования при прибыльности проекта более 1% в день (или 30% при прибыльности менее 1% в день)
А после того, как начальный депозит выведен полностью, можно увеличить реинвест до 60-70-80% (зависит от проекта, его надежности и прибыльности)
Если проект не фаст, и проработает хотя бы 2-3 месяца (а, как правило, в долгоиграющих проектах, типа BrantonsGroup/SafeDepositary/GorgonProject, где депо возвращается только спустя 150/180/200 торговых дней, (а это около 9 месяцев!), депо отбивается обычно не раньше чем через 3 месяца даже если снимать 100% начислений).

Если сделать депозит, например 1000$ и не делать реинвест, а снимать 100% начислений, то депо вернется через 68 дней (т.е. прибыль составит 1000$ через 68 торговых дней - это примерно 3 месяца), а на счету будет та же сумма: 1000$ и ежедневная прибыль будет 15$.
Если же при том же депозите в 1000$ делать реинвест, сначала 10-20-30% на первый месяц и 50% в последующие месяцы, а снимать оставшиеся 50-70-80% начислений то депо вернется через 78 дней (т.е. прибыль составит 1000$ через 78 торговых дней - это примерно 3 месяца и разница с реинвестом 0% составит всего 10 дней, зато на счету будет уже не 1000$, а примерно 1600-1800$ и ежедневная прибыль будет 25$.

Например, если проект проработает 8 месяцев, то в первом случае (реинвест 0%) общая прибыль за 8 месяцев (178 торговых дней) составит: 2600$ - 1000$ депо = 1600$ чистой прибыли с риском потерять всю прибыль примерно 40% (при наличии 10 таких проектов), активный депозит так и останется 1000$, а прибыль будет равна 15$ день.
А во втором случае («плавающий» реинвест 10-20-30 / 50%) общая прибыль составит: 2800$ - 1000$ депо = 1800$ чистой прибыли с риском потерять всю прибыль примерно 50%, активный депозит составит примерно 3500$, а прибыль будет равна 50$ день.

Во втором случае риск чуть выше и депо отбивается на 10 дней (2 недели) дольше, но если проект проработает всего 5 месяцев, прибыль будет меньше на 100-200$, а если проработает 8 месяцев, то прибыль будет выше на 100-300$ и если вдруг проект проработает год или больше, или случится чудо и вернет депозит, общая прибыль будет в разы выше! И оно того стоит.

Мои расчеты показывают, что риск 10% того стоит и в любом более-менее серьезном, качественном проекте имеет смысл установить реинвест хотя бы 10%, а луче 30% на первый месяц - два и 50% на все последующие месяцы.


РЕИНВЕСТ В НАДЕЖНЫХ ПРОЕКТАХ

В таких надежных проектах, как Gamma, Devlani, VladimirFX, ArtMoneyCraft (надежных по сравнению с обычными ХАЙПами), я рекомендую первые 3-6 месяцев как можно больше вкладывать и реинвестировать 100%, чтобы быстрее нарастить существенный капитал. В АртМани, из-за того, что теоретически возможен минус, чтобы не потерять прибыль, советую реинвестировать 90% (т.е. каждую неделю после начисления снимать 10% прибыли, а остальное оставлять "работать"). Когда через 6 месяцев (в Гамме и Девлани) / или 3 месяца в АртМани) капитал вырастет на 50-70%, я рекомендую начать снимать 50% от прибыли каждый месяц. (Например, если у меня депо 1000$ и прибыль за месяц составила 80$, значит я сниму 40$ и мой депозит будет уже 1040$, в след месяце прибыль уже 85$, значит я снимаю 42, а 43 оставляю и так далее. Когда пройдет еще пол года и мой депозит таким образом еще увеличится, а я к тому времени верну уже часть моего депозита (почти половину), и снимаю еще оставшуюся половину (или чуть больше половины) моего депозита и остаюсь "в нулях".

Дальше я могу не беспокоиться о том, как долго проработает проект, т.к. свои вложения я уже вернул, а размер депозита к этому времени уже больше, чем я делал изначально, т.е я могу спокойно снимать 50% или 30% от прибыли, а все остальное (50 или 70%) реинвестировать и оставлять на счету.

На мой взгляд это наиболее прибыльная и менее рискованная схема их всех.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В таких надежных проектах, как Gamma, Devlani, VladimirFX, ArtMoneyCraft (надежных по сравнению с обычными ХАЙПами), я рекомендую первые 3-6 месяцев как можно больше вкладывать и реинвестировать 100%, чтобы быстрее нарастить существенный капитал
а как на старте узнать что это надежный проект?:lol:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Евгений, хорошие данные и расчёты! На личном примере могу лишь сказать, что сам не углублялся в глубокие подсчёты эффективной схемы, но я всегда на планах 150-180 торговых дней включаю реинвест только после выхода в профит.

При процентах 1%-1.3% (Macro Trade, например) использую 50% реинвест. При 1.4%-2% (Forex Forks, RePro Finance, Safe Depositary) - 40%. Ни больше, ни меньше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
а как на старте узнать что это надежный проект?:lol:

На старте никак :)
Интуиция, анализ могут подсказать, но не точно.

Но такие проекты как Девлани, Гамма, АртМани, ВладимирFX, уже давно не в стадии старта и свою надежность показали, можно сказать, годами. Поэтому в них и тактика реинвеста особая, отличная от ХАЙПов.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Но такие проекты как Девлани, Гамма, АртМани, ВладимирFX, уже давно не в стадии старта и свою надежность показали, можно сказать, годами.
Был "самый честный хайп" миник, был Файр-хайп Абсолюта, Сибирский медведь, Наномани, Гениус, спортарбс и т.д. Все очень надежными были пока не соскамились. А произойти это может в любой момент.
тактика реинвеста особая, отличная от ХАЙПов.
Это такие же хайпы, поверьте. Напрасно Вы их выносите в какую-то отдельную группу "не-хайпов"
 

PeterWind3

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что однозначно не может быть какой-то правильной стратегии инвестирования. Просто потому что слишком много неизвестных факторов влияющих на стабильность хайпа. Даже организаторы наверняка ни в чем не могут быть уверены. С другой стороны, нет ни одного бизнеса в котором успех гарантирован на 100%. Если кто-то гарантирует Вам прибыль с вероятностью 100%, то он или заблуждается или врет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Но такие проекты как Девлани, Гамма, АртМани, ВладимирFX, уже давно не в стадии старта и свою надежность показали, можно сказать, годами. Поэтому в них и тактика реинвеста особая, отличная от ХАЙПов.
если бы будете вкладвать по такой методике,то через полгода-год останетесь без денег
к реинвесту надо относиться с большой осторожностью,а новичкам лучше вообще от него отказаться
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
tigr, Как не странно но у меня именно такие же ощущения, прям нутром чую что надо икать уже новые рынки для работы денег. Но опять страх попасть в лохотрон отпугвает. Поэтому депозиты не трогаю ни в Гамме ни в Девлани.
 
Сверху Снизу