• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LR, UKASH, Privat, Альфа, Связной, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, Epese, Liqpay,Qiwi - Страница 10

Vladko

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Пользуюсь услугой, меняю по выгодному курсу. Спасибо.
 

Greyhound

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LR,WM,UKASH,Privat,Альфа,ВТБ,ПСБ,Сбер,Яд,PM,AP,Liq pay,Wire,Easypay,Юмакс,Paxum,W

Неоднократно уже сотрудничал с Bunin и всегда всё было чётко. Буду продолжать работать с ним.
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Olkib, Вам, думаю, смог бы поменять. Отписал в личку.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Уже много раз пользуюсь услугами данного менялы, все быстро и четко, рекомендую.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Отличный профессиональный сервис, быстрый обмен, нормальные комиссии...
Спасибо!
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Купил у Bunin Яндекс Деньги за WMR.
Без проблем и приключений, профессионально и быстро.
Спасибо.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Поменял PM на LR. Курс лучше чем у других. Обмен без проблем!

добавлено через 3 часа 57 минут
Дополнительно поменял еще Сбербанк Онлайн на LR. За 5 минут, без проблем!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

скажите пожалуйста, вы проводите обмены без предварительной договоренности?

можно вам скинуть деньги, а потом написать "перевел тогда-то, платеж номер такой-то, скинте сколько получится на счет такой-то" ?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

т.е. можно и без?

просто я не могу понять, почему мошенники при различных разводах дают именно ваши счета?
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Если постоянный клиент сделает перевод без предварительной договорённости, то это одно. А если кто-то, узнав мои реквизиты, без договорённости о переводе, сделает перевод и после этого потребует завершения обмена, то будет подвергнут тщательной проверке, так как это как минимум вызывает подозрения.

Можете более подробно про мошенников?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

на вас поступают жалобы, мошенники разводят лохов с просьбой перевести деньги на ваши счета, производя тройные обмены :(

если вы и дальше не будете уделять должного внимания, для исключения подобных ситуаций, я буду вынужден удалить вашу тему, как способствующую мошеничеству.

отмазки про тройные обмены более приниматся не будут, вы несете полную ответственность за все принятые вами средства, а также за идентификацию их отправителя или удаляетесь с этого форума.
 

Chycha

Любитель
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Обменяла PM на WMZ Все очень оперативно и без проблем, очень довольна и комиссия устроила.
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

bistrenko pomenyal YAD na WMR
spasibo
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Обмен Webmoney, Paypal, ePass, Wire, Mbookers, Liberty, Яд, Western Union

Bunin, какая у Вас комиссия на youmax? В названии биржа есть, а в сообщении не упоминается.
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

hyipvision, Зависит от суммы, направления обмена и валюты. Стукните, пожалуйста, в контакты для обсуждения деталей.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

hyipvision, Зависит от суммы, направления обмена и валюты. Стукните, пожалуйста, в контакты для обсуждения деталей.
Думаю, это ни к чему. Меня в первую очередь интересует оперативность обмена. Когда его нужно совершить, я предпочитаю уже видеть тарифы обменника.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: LR, WM, UKASH, Privat, Альфа, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Liqpay, Яд,Youmax,Paxum,Pa

Послал Вам ЛС, просьба ответить!
 
Сверху Снизу