• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 175

Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Если forexrebate4you.com так и не возобновит возврат части спреда, возможно ли сменить партнера под которым я зарегистрирован не меняя счета? Или только закрытие счета спасет от спреда в 3 пункта?
Можно открыть новый счет и зарегистрировать его в интересующей Вас ребэйт-программе.
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Где Вы взяли двойной спред?

зайдите в ваш терминал и откройте сделку в любую сторону - с вас снимут спред (1-й раз). потом поставте тейк-профит. ордер закроется только после перехода цены за черту на величину спреда (2-й раз). можно просто закрыть сделку, но тогда придётся высчитывать:rolleyes: вот и получается - два спреда на один ордер.

поясните где я ошибаюсь, если такое имеет место быть:rolleyes:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
зайдите в ваш терминал и откройте сделку в любую сторону - с вас снимут спред (1-й раз). потом поставте тейк-профит. ордер закроется только после перехода цены за черту на величину спреда (2-й раз). можно просто закрыть сделку, но тогда придётся высчитывать:rolleyes: вот и получается - два спреда на один ордер.

поясните где я ошибаюсь, если такое имеет место быть:rolleyes:
Приведите конкретный пример на совершенных сделках, если можно.
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
зайдите в ваш терминал и откройте сделку в любую сторону - с вас снимут спред (1-й раз). потом поставте тейк-профит. ордер закроется только после перехода цены за черту на величину спреда (2-й раз). можно просто закрыть сделку, но тогда придётся высчитывать:rolleyes: вот и получается - два спреда на один ордер.

поясните где я ошибаюсь, если такое имеет место быть:rolleyes:

Если не ошибаюсь, то при постановке ордера на sell он ставится по цене рынка, но закрывается по тейку со спредом, при постановке buy, ордер ставится по цене рынка+спред, но закрывается уже по тейку без спреда.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000
Вчера пытался заказать вывод денег-появилась надпись НЕВЕРНЫЙ ПИН, хотя я уверен,что пин код ввожу правильно. Написал в поддержку, сразу ответили что нужно прислать скрин паспорта и телефонный пароль. Всё это отослал вчера. До сих пор нет ответа. В течении какого времени решается такая проблема?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Да не может такого быть ! Вы что-то напутали.:)

Irbis1, может, попробуйте:wink2:

добавлено через 1 минуту
Если не ошибаюсь, то при постановке ордера на sell он ставится по цене рынка, но закрывается по тейку со спредом, при постановке buy, ордер ставится по цене рынка+спред, но закрывается уже по тейку без спреда.

Petia, ошибаетесь, при открытии ордера в любую сторону спред в данном ДЦ снимается, так что уже здесь несостыковочка. Это проверить очень легко - откройте демку и на паре с самым большим спредом откройте два противоположных ордера. Ну и конечно же полюбуйтесь результатом:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые представители.
В одной из тем о ДЦ для пипсовки здесь на форуме обсуждаются брокеры, в которых возможна (разрешена и т.д.) пипсовка.
У меня вопрос:
Допустима ли в Вашем ДЦ пипсовка, т.е. систематическое закрытие позиций с минимальными ценовыми целями (от 1 до 5 пунктов) со средним "временем жизни" сделки от несколько секунд до двух минут?
В ответе на вопрос прошу учесть два аспекта:
а) Технические возможности для пипсовки (с учетом п. 3.1.4. Договора публичной оферты);
б) Договор публичной оферты (п. 3.14.6.)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Владислав, я торговал здесь и с уверенностью могу сказать, что пипсовка затруднена, много реквот и т.д
думаю навряд ли что-то кардинально изменилось за последние пару лет
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Владислав, я торговал здесь и с уверенностью могу сказать, что пипсовка затруднена, много реквот и т.д
думаю навряд ли что-то кардинально изменилось за последние пару лет
Так я по большей части не для себя спрашиваю, а для "парня из одной ветки". :)
Но все-таки интересно мнение представителей по этому вопросу. Официальные комментарии были бы кстати.
Хотелось бы, конечно, чтобы ответ был представлен одним из вариантов:
1. ДЦ подходит для пипсовки;
2. ДЦ не подходит для пипсовки;
3. ДЦ может использоваться для пипсовки с некоторыми ограничениями.
 
Последнее редактирование:

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
откроется рынок, сделаю скрины. но чтобы было наглядно, нужно будет ловить момент перехода через профит...

выкладываю обещанные наблюдения:

открываем ордер вниз (на графике момент открытия обведен красным)

и что мы видим? - он якобы открылся по той же цене. почему якобы? - сразу же после открытия цена не сдвинулась (открывались на 1,4412). тем не менее если мы посмотрим на средства (обведено красным: текущая цена 1,4412, как и при открытии) увидим минус, то есть спред при открытии с нас сняли.
 

Вложения

  • open_sell.JPG
    open_sell.JPG
    224.2 KB · Просмотры: 85

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
идем дальше. посмотрим на тейк-профит на рисунке (прошу заметить - тейк-профит опять же на продажу, хоть и другой ордер - нелегко было словить момент, а сутки перед терминалом сидеть не хочется)

Посмотреть вложение 31458

далековато мы его перешагнули. профит стоит на 1,4416, текущая цена явно перешагнула - это видно, да и в подписи отображено - 1,4419. что получаем? - при открытии с нас сняли спред, да еще и профит закроем со спредом.

представители ДЦ, поясните ситуацию пожалуйста.:rolleyes:
 

Вложения

  • close_sell.JPG
    close_sell.JPG
    221.3 KB · Просмотры: 120

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
выкладываю обещанные наблюдения:

открываем ордер вниз (на графике момент открытия обведен красным)

и что мы видим? - он якобы открылся по той же цене. почему якобы? - сразу же после открытия цена не сдвинулась (открывались на 1,4412). тем не менее если мы посмотрим на средства (обведено красным: текущая цена 1,4412, как и при открытии) увидим минус, то есть спред при открытии с нас сняли.

Спред по вашей паре 7 пунктов. Условия читали? К чему спрашивать? Если не читали, то читайте.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А из этого что следует?
"Ask" - большая цена в котировке. Цена, по которой Клиент может купить.
"Bid" - меньшая цена в котировке. Цена, по которой Клиент может продать.
- ордер Take Profit - по открытой позиции на покупку, когда цена Bid в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера;
- ордер Stop Loss - по открытой позиции на покупку, когда цена Bid в потоке котировок станет равной или меньшей уровня ордера;
- ордер Take Profit - по открытой позиции на продажу, когда цена Ask в потоке котировок станет равной или меньшей уровня ордера;
- ордер Stop Loss - по открытой позиции на продажу, когда цена Ask в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера.
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Спред по вашей паре 7 пунктов. Условия читали? К чему спрашивать? Если не читали, то читайте.

да там читать не надо, а считать. я в курсе:rolleyes: вопроса вы скорее всего не поняли: почему этот спред снимается 2 раза? предугадаю ваш следующий вопрос (так как вижу читать все вы не умеете) и попрошу прочитать мой пост следующий за тем, который вы цитировали:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
А из этого что следует?

владислав, благодарю вас за краткий экскурс в теорию, я столько много узнал:biggrin2:
эти правила не объясняют почему снимается спред вначале - гляньте на картиночки еще раз:rolleyes:

я так понял статус "профессионал" здесь присваевается исходя из количества набитых постов, а не по другим параметрам:rolleyes: жаль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
благодарю вас за краткий экскурс в теорию, я столько много узнал
да, нет это Вы так ничего и не поняли. Поэтому Вам статус "профессионал" не грозит :)

добавлено через 6 минут
как на самом деле - гляньте на картиночки
я на терминал 5 дней в неделю смотрю. Поэтому на Ваших "веселых картинках" ничего нового для себя лично не увидел.

Я так понял, что у Вас претензии "к какой-то там линии", которая отрисовывает цену. Так вот эта линия в терминале есть ничто иное как Bid. Именно поэтому эта линия "перешагивает" на величину спреда Ваш уровень тейк профит, становясь фактически Ask, когда Вы в продажах.
 
Последнее редактирование:

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
да, нет это Вы так ничего и не поняли. Поэтому Вам статус "профессионал" не грозит :)

:t-1doh: - я этого не переживу :crackup:

добавлено через 6 минут

Итак, получается, что в продажах открываемся по Bid, а закрываемся по Ask. Разница между ними есть спред, который в Инсте, например, фиксирован для каждой пары.
Ну, дальше мою мысль, я думаю, сами разовьете. Думаю, пора мне статус "профессионал" менять на статус "представитель инстафорекс", а то что-то представители замешкались с ответом на такой простой вопрос. :)

Да, кстати, слава Богу, что статус "профессионал" присваивается вне зависимости от даты регистрации на форуме (а то Вы бы его уже давно получили). Хотя, лично мне, на все статусы по барабану.

да мне на статусы тоже по барабану - хотел вас задеть, у меня похоже получилось:)
итак по сути: хорошо, мы открываемся на продажу по бид (это текущая цена в данном ДЦ), а закрываемся по аск, тогда это объясняет переход за тейк-профит, но объясните пожалуйста тогда что за минус при открытии ордера сразу в средствах - а? если мы открылись по бид(текущей цене) откуда он?:rolleyes: вы не поняли суть вопроса: повторю еще раз. надеюсь последний - у меня претензий ваще нет:wink2: просто я нигде не видел, чтобы у них было написано о том, что взимается двойной спред. а он на самом деле взимается. прочитайте ещё раз два моих поста с картиночками и пошагово прокомментируйте, тогда возможно придет к общему мнению и либо я. либо вы его изменим. окай?:biggrin2:

ЗЫ: скорректировал предыдущий пост, так как понял, что ответил вам не коорректно.
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
но объясните пожалуйста тогда что за минус при открытии ордера сразу в средствах - а?

Это спред.
Что касается тейкпрофита, то трейдеры при его установке учитывают спред. Вы же этого не сделали, поэтому и что-то там у вас куда-то перешагивает.

добавлено через 1 минуту
да там читать не надо, а считать.

Как раз таки новичкам сначала нужно читать, а потом уже считать :)
Вам же правильно человек пишет, но вы не хотите прочитать и вникнуть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу