• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 233

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
выплата:money:
 

Вложения

  • 36.JPG
    36.JPG
    11.4 KB · Просмотры: 101

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Вам какая разница? :wink2:

Хочу понять вашу психологию. Вот с какой целью вы на каждой странице пишите что проект скам, админ мошенник и всё в этом духе ? Какая вам с этого выгода ?
Вот например я проект скамом не считаю, поэтому и сижу в этой теме. А вы считаете что проект скам, но при этом по прежнему продолжаете сидеть в этой теме и клепать сообщения, тем самым занимаясь беспочвенным вредительством в сторону тех людей которые не считают данный проект скамом и получают выплаты. Где логика ? :gay:
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
:) тамже где и компенсации

Если вам не выплатили компенсацию то это не повод считать проект скамом, так как компенсация с прошлых проектов не как не связанна с выплата этого проекта.
И тем более какая может быть компенсация если по вашему мнению проект скам ? Вы уверены что проект скам, вы везде пишите что проект скам, но продолжаете ждать компенсацию и всем говорить что проект скам, хотя таким он не является :t-1doh: Опять токи где логика ? :biggrin2:
 

Фсб Монстр

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам не выплатили компенсацию то это не повод считать проект скамом, так как компенсация с прошлых проектов не как не связанна с выплата этого проекта.
И тем более какая может быть компенсация если по вашему мнению проект скам ? Вы уверены что проект скам, вы везде пишите что проект скам, но продолжаете ждать компенсацию и всем говорить что проект скам, хотя таким он не является :t-1doh: Опять токи где логика ? :biggrin2:

Ты также говорила когда проект был закрыт, не надо мне сейчас тут лапшу вешать :wink2:
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты также говорила когда проект был закрыт, не надо мне сейчас тут лапшу вешать :wink2:

Да когда их прошлый проект был закрыт я говорил что он закрыт, да я и сейчас могу подтвердить что их прошлый проект закрыт:biggrin2:Но сейчас то речь идёт об этом проекте, и в данный момент этот проект открыт и платит. :i-yes:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Да когда их прошлый проект был закрыт я говорил что он закрыт, да я и сейчас могу подтвердить что их прошлый проект закрыт:biggrin2:Но сейчас то речь идёт об этом проекте, и в данный момент этот проект открыт и платит. :i-yes:

и сколько он будет платить с точно такм же маркетингом? ах да, в 2 раза дольше, т.к. 300% снизили до 200%, хотя можем накинуть еще чуток времени, т.к. продлили время на 10 и 20 долларовые депозиты и ввели максимум на вывод
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
и сколько он будет платить с точно такм же маркетингом? ах да, в 2 раза дольше, т.к. 300% снизили до 200%, хотя можем накинуть еще чуток времени, т.к. продлили время на 10 и 20 долларовые депозиты и ввели максимум на вывод

Ну первый подсолнух платил 7 дней, что является очень хорошим результатом для утроителей :i-yes: Лично я думаю что данный проект покажет ещё лучше результаты, только уже по меркам удвоителей.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Ты также говорила когда проект был закрыт, не надо мне сейчас тут лапшу вешать :wink2:
Денис в чем дело, ты она? Король шоколада. :biggrin2:
Я получил компенсацию 10 у.е., сделал вклад 50 у.е и выплату получил + реинвест. Так что пока плохого сказать не могу.
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Денис в чем дело, ты она?
Нет просто некоторые разновидности человека, не в состоянии прочитать графу где указан пол собеседника, поэтому и судят о человеке по авотарке :i-yes:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Что с выплатами по предыдущей версии? Я пока жду, ничего не начислено)):l-1no:
Помнится админ писал про оживление дохлой лошади))

То что я вижу сейчас, называется издевательством над разлагающимся трупом лошади :wallbash:

То есть лошадь откопали через неделю после смерти и теперь пытаются оживить, так держать! :gay:
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну,что? Вперёд простые участники,критики и жадные люди.
http://forum.sunflower-group.org/index.php?threads/692/#post-4780


Как-то так:

Привет всем!

Хочу сегодня предложить поучаствовать в деле, никак не связанном с нашими играми.

Все знают, что среди наших участников есть и такие, которые играют в эти рисковые игры не потому, что хочется пощекотать себе нервы, а потому что вынуждает ситуация.
А различные хайпы позволяют или очень быстро получить деньги, что может разрешить личные проблемы либо так же быстро эти деньги проиграть.
Но люди надеются на лучшее, в чем винить их никак нельзя.

Так вот, к чему я это всё пишу.
Есть среди наших участников женщина из Грузии. Зовут ее Мари.
И участвует она в наших играх как раз потому, что ее вынуждает ситуация.
Дело в том, что у нее очень больна дочь - Мария.
Диагноз такой: Врожденный астигматизм с повреждением глазного кристалла.
И на лечение нужны деньги.

Я связывался с Мари и с клиникой, в которой поставили этот диагноз и в которой могут провести лечение - все подтвердилось.

В общем, у меня предложение.

А давайте поможем?
Многие участники ежедневно тратят кучу денег на различные проекты и деньги уходят неизвестно куда. Так может какую-то часть этих денег потратить с пользой?
Да, вы не выиграете материально, если поможете Мари, но как говорится:
+100 к карме получите. Это ли не главное?

Почему я это пишу и прошу? По одной простой причине: мы все больны.
Мы больны в первую очередь равнодушием и руководствуемся в большинстве своем принципом: моя хата с краю. Мы совсем забыли о том, для чего мы все здесь.
В погоне за долларом, мы просто потеряли голову и не обращаем внимания на то, что происходит вокруг нас. Но ровно до того момента, пока нас самих не коснется.
А вот тут и помогают те "+100 к карме".
Сегодня помог ты - завтра помогли тебе. Про это забывать нельзя.

Ну вот вроде бы и всё, что хотел сказать.
Зная, что будет много скептиков, недовольных непонятно чем и прочих негативщиков - не даю контакты Мари.
Поэтому данное сообщение для тех, кто доверяет мне лично и команде SunflowerGroup.

Кошелек Мари в Perfectmoney - U3439331

Перечислите, пожалуйста, Мари любую сумму, которую не жалко.
Вы реально поможете человеку.

С П А С И Б О ! ! !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу