• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

X-change.in.ua – Обмен, ввод-вывод Электронных Денег - Страница 9

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Я общался с поддержкой, они как то неуверенно сказали что сейчас из-за повышения количества заявок они вводят новую систему обмена, новый модуль, чтобы ускорить обмены. Так что сейчас возможны задержки, но все в рамках регламента, то есть до 5 рабочих дней. Раньше тоже выполняли за сутки, сейчас чуть больше, прошлую сделали за 3 сутки, теперь подавал в воскресенье и вчера, пока нет перевода.

добавлено через 15 часов 40 минут
Кстати только что перечислили заявку, которую подавал в воскресенье. По заявкам я понял что за сутки подается около 200 новых.
 
Последнее редактирование:

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000

Iamopk

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!я никогда не пользовался этим обменником.да и вообще ни разу не пользовался обменниками, так что у меня есть парочка вопросов.
1)как я понял с ВТБ24 карты рублевого счета на форексТренд доллоровый переводится 32,8р -> 1$ ForexTrend
это значит 9840р -> 300$ на FT (больше абсолютно никакой комиссии не будет,да?ни за конвертацию, ни за что-то еще.это конечная сумма,верно?)
плюс я посмотрел стоимость покупки доллара у сбера на сегодня 32,35р за 1 $,
это значит 9705р -> 300$. отсюда считаем
(9840-9705)*100/9840=1,37% - Это комиссия этого обменника включая разницу в стоимостях конвертации.я хочу лишь убедиться, что я всё верно понимаю.
2)второй вопрос. Я живу в России и хочу перевести со счета в ВТБ24(можно и телебанк, можно и просто со счета). Я смогу произвести обмен.верно?
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Подскажите, есть ли возможность вывода с Пантеона через x-change на ликпей на российские номера? а то пишет "укажите номер в формате 380..."

Номера РФ необходимо указывать в формате 07....

Доброго всем времени суток!я никогда не пользовался этим обменником.да и вообще ни разу не пользовался обменниками, так что у меня есть парочка вопросов.
1)как я понял с ВТБ24 карты рублевого счета на форексТренд доллоровый переводится 32,8р -> 1$ ForexTrend
это значит 9840р -> 300$ на FT (больше абсолютно никакой комиссии не будет,да?ни за конвертацию, ни за что-то еще.это конечная сумма,верно?)
плюс я посмотрел стоимость покупки доллара у сбера на сегодня 32,35р за 1 $,
это значит 9705р -> 300$. отсюда считаем
(9840-9705)*100/9840=1,37% - Это комиссия этого обменника включая разницу в стоимостях конвертации.я хочу лишь убедиться, что я всё верно понимаю.
2)второй вопрос. Я живу в России и хочу перевести со счета в ВТБ24(можно и телебанк, можно и просто со счета). Я смогу произвести обмен.верно?

Пополнение счета брокера проходит по курсу конвертации Сервиса, верно. Еще возможна банковская комиссия, если она предусмотрена Вашим банком, ее необходимо уточнить в банке.

Верно, мы работаем с ВТБ24 в рублях.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты нашего Сервиса!

Ввиду вступления в силу постановления НАЦ-Банка о запрете перевода валюты между физ-лицами внутри страны Дельта-Банк и ОТР-банк отключили данную услугу, следовательно мы также не можем не получить от Вас usd, не отправить Вам usd через данные банки. С данными банками мы продолжаем работать только в национальной валюте. Всем кто заводил средства через данные банки в usd есть возможность вывода на Ваши гривневые счета в данных банках.

С уважением.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты нашего Сервиса!

Ввиду вступления в силу постановления НАЦ-Банка о запрете перевода валюты между физ-лицами внутри страны Дельта-Банк и ОТР-банк отключили данную услугу, следовательно мы также не можем не получить от Вас usd, не отправить Вам usd через данные банки. С данными банками мы продолжаем работать только в национальной валюте. Всем кто заводил средства через данные банки в usd есть возможность вывода на Ваши гривневые счета в данных банках.

С уважением.
Хотелось бы услышать ваши комментарии о дальнейшей работе сервиса. Как будете бороться с оттоком клиентов, планируете ли поменять курс рыночный?
 

regenmc

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте! Почитав эту и другие темы по способам ввода средств на fx-trend, определил для себя, что самое выгодное это ввод/вывод через данный сервис и способом, который на сайте брокера именуется "Bank", но больше я склоняюсь именно к этому сервису! Хотелось бы услышать от опытных людей, плюсы данного сервиса. Спасибо!
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать ваши комментарии о дальнейшей работе сервиса. Как будете бороться с оттоком клиентов, планируете ли поменять курс рыночный?

Сервис продолжает свою работу в прежнем режиме с учетом ограничений от НАЦ-Банка.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Раньше делала переводы на ФТ через Сбербанк ,сейчас не нашла его ,нет возможности перевода .Вы отказались от работы со Сбером?

Прием средств через банки РФ временно остановлен. В скором времени данное направление возобновится.


-----------------------------------------------------------------------


В связи с постановлением НАЦ-Банка о невозможности валютных переводов внутри страны, а также перехода Сервиса X-Change на новую форму работы все переводы средств через банки (ввод/вывод) теперь будут осуществляться исключительно в национальных валютах Украины и РФ.

С уважением.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Сегодня мне сообщили в поддержке, что все, кто пользовался способом перевода через карты приватбанка, придется ждать плюс 1 день. Письмо на почту пришло, а деньги не поступили. Связано с тем, что переводы будут с другого банка, и занимает это около суток.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
с понедельника висит заявка. обычно в течении суток. даже непривычно как-то

Так уже около месяца увеличили сроки. Да, раньше было около суток, сейчас примерно 2-4 суток. Я сделал заявку в воскресенье, письмо пришло вчера, а деньги сегодня должны поступить.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Если ввести средства с карты сбербанка через X-CHANGE , долго ожидать ? моментальный перевод ?
в субботу сделали мне за 2 часа, в будни пошустрей. сегодня с 18 часов жду =\
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Вводил средства через данный обменник. Собираюсь снять часть средств. Какой лимит на вывод в сутки и какая комиссия?

Заранее, спасибо

Наш Сервис Комиссии не берет.
Лимиты и комиссия будут зависеть от платежной системы, через которую Вы будете совершать перевод.

добавлено через 2 минуты
Если ввести средства с карты сбербанка через X-CHANGE , долго ожидать ? моментальный перевод ?

Все заявки обрабатываются в сроки, указанные в правилах Сервиса (п.6 и п.7) - http://x-change.in.ua/soglasheniya/pravila.html
 
Последнее редактирование:

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Делал перевод , все ок, доволен .

добавлено через 8 часов 53 минуты
Пожелание администрации обменника : сделайте он-лайн консультацию, если не 24 часа то хотя бы до 00:00, видел у вас Skype , но я так понял он до 18.00 работает .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу