• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

arbexfund.com - ARBEXFUND - Страница 2

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Какое это имеет отношение к тому, что проект шлак?))))) Вы бред пишите! :gay:
т е вы не отрицаете своих действий ? :appl:
к тому же один в один диз слизан с Линси !
Так что кругом одни косяки :l-3thumbdown:
 

cybermaikl

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
:money3: Выплата:


01.25.14 11:00 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U6768982 to account U4922XXX. Batch: 46861816. Memo: API Payment. Withdraw.



- выплата! Подтверждение того, что проект платит! И если вам админ не заплатил за ваши услуги - идите гуляйте, а не пишите бред в теме.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
- выплата! Подтверждение того, что проект платит! И если вам админ не заплатил за ваши услуги - идите гуляйте, а не пишите бред в теме.
можете отрабатывать ) я ж не против )))))
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
В продолжение моего поста #16:

cybermaikl - та же ситуация, 9 месяцев аккаунт был заброшен, все последующие сообщения - только в теме basic-profit и arbexfund.com.

Ранее писал #16 про Swetl:
полгода акк заброшен, затем агрессивная накрутка постов, потом появляется в теме basic-profit и здесь.
Это явно не случайность и очень похоже на поведение клонов, аккаунты скорее всего взломаны (см alexkiss63), либо принадлежат одному человеку - что является нарушением правил форума :q-nono: Сообщил модераторам, пусть разбираются :thumbsup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Последнее редактирование:

Dan Robinson

Новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Я являюсь админом и владельцем домена arbexfund.com
Подтверждаю что ТС - мошенник и взломщик аккаунтов. Мы обратились к нему по доработке скрипта, а получили взломанную почту и хостинг. Поставив свой дизайн и скрипт, этот студент из Украины пытался видимо заработать по быстрому.
Приношу свои извинения за этот инцидент, и прошу убрать эту тему из мусорки.
Реальный проект по спортивному арбитражу существует и будет запущен в первой половине февраля, сейчас восстанавливаем доступ к хостингу.
На все вопросы отвечу.
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Приветствую всех! Я являюсь админом и владельцем домена arbexfund.com
Подтверждаю что ТС - мошенник и взломщик аккаунтов.
Где же вы были все это время?
Приношу свои извинения за этот инцидент, и прошу убрать эту тему из мусорки.
Лучше забудьте про эту тему и создайте новую. Такое начало жизни проекта только отпугнет инвесторов, тем более заблокированный ТС...
Реальный проект по спортивному арбитражу существует и будет запущен в первой половине февраля
Я так понимаю, проект в разделе хайпов будет?
 

Dan Robinson

Новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это время пытались восстановить доступ, разборки с хостером и т.п. Раздел - не думаю что в хайпы, работаем в реале, проценты будут реальные. После запуска посмотрим где тему открыть. В свете последних событий есть желание зделать все в ручном режиме...

добавлено через 51 минуту
Все это время пытались восстановить доступ, разборки с хостером и т.п. Раздел - не думаю что в хайпы, работаем в реале, проценты будут реальные. После запуска посмотрим где тему открыть. В свете последних событий есть желание зделать все в ручном режиме...
 
Последнее редактирование:

Dan Robinson

Новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу