• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс Премиум Агрессивный - Aggressive (Forex-Trend) - Страница 15

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
кстати, заменив потрошителя на патрика, могли бы и процент распределения скорректировать - у патрика не такие жесткие просадки, как у того же отмара или антона.
Это был бы идеальный баланс. Отмар со своими классическими -40% не оставляет индексу шансов с такими пропорциями.
Стоит брать на след. неделю?
Сейчас благоприятное время для входа. Думаю стоит брать и постепенно уменьшать долю с каждой неделей.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Сейчас благоприятное время для входа. Думаю стоит брать и постепенно уменьшать долю с каждой неделей.

Эх, зря Вас не послушал - взял минимальным лотом...а тут Отмар дал жару, и остальные тоже! Эх! Знаю что еще не конец тп, но все таки :cool:
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Я оставлю индекс на след неделю. Потом буду долю сокращать.
 

Ategov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Время покупки индекса благоприянтое,кто как думает?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А товарищ Антон, похоже, вторую неделю собирается профилонить
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А товарищ Антон, похоже, вторую неделю собирается профилонить

Полагаю индекс Aggressive ждёт скорое переформирование. :)

Добрый день, Уважаемые инвесторы.

В свете последних событий я принял решение прекратить свою торговлю как управляющий Памм. Я вижу, что с каждым днем мне все сложнее дается торговля на Памм счетах инвесторскими деньгами, так как я не вижу планируемых сумм инвестиций, от этого мотивации и желания дальше работать в этом направление все меньше.

Следующая неделя будет заключительной, открывать позиции буду лишь в случае полной уверенности в положительном результате. На этой недели четких сигналов не было, соответственно и торговли так-же. Прекращать торговлю на Памм счетах хочу на хорошем результате. Торговать дальше планирую только на своих личных счетах.

Я решил направлять свое время и деньги на развитие нового крупного онлайн проекта, который возможно будет интересен многим из вас. Пока афишировать детали не буду, лишь скажу что он плотно связан с венчурным инвестированием. В этой теме у меня достаточно личного опыта. Как только все будет готово для официального запуска проекта, я обязательно объявлю.

Если кто-то желает лично получить информацию о проекте, пишите мне на почту [email protected], как только будет готова презентация я ее пришлю.

С уважением, Антон
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уже давно обратил внимание, что торговля его явно не вдохновляла.
Как то с не охотой сделки у него были.
Сравниваю с началом его работы.
Может Валексом заменят в индексе.
 

888style

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
65
Реакции
95
Поинты
0.000
Я был бы рад скальперу:)
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Скальпер возвращается! )

В связи с тем, что управляющий счетом 505404 заявил о прекращении торговли, в роловер 8 февраля его счет в индексе "Агрессивный" будет заменен на Skalpera (562521).
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Скальпер возвращается! )

недолго я радовался тому, какой агрессив стал ровный и стабильный...
хоть бы доли пересмотрели. патрику 40, скальперу 20 - еще терпимо
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Как написано на форуме форекс тренда:

"Мы серьезно подходим к включению управляющих в индексы. Если он потом сливает счет или получает крупные убытки - это
расценивается руководством, как наша недоработка. Отмечу, что такие случаи бывают редко, и мы работаем над тем, чтобы свести убытки к минимуму,
а сливы исключить вообще."

Видимо все забыли как сливал Скальпер. Выиграл МУР-2 и все, Скальпер в ажуре.
 
Сверху Снизу