• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика от Tanrad. Конкурс InstaForex

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ситуация очень двусмысленна. Вроде бы и откат отработали вчера, и недельное поглощение по евробаксу. Но евроэйфория прошлой недели закончилась и на Индексе экономических настроений могут завернуть на юг. Все равно покупать уже наверное поздно. Надеюсь выше 1.34 не пойдут.
1.3374 селл
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сегодня должен быть откат. Но и закрытие месяца (если его еще в пятницу не закрыли). В общем буду ловить продажи евробакса от 1.3630. Поставил отложку.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я опять влип с продажами, так что будем добивать мой депозит.
Зашли в глубокие слои оферов. До 1.38 будет битва. Если евра зацепится выше, то тренд продолжится.
Пока делаю жесткие продажи от 1.3761
 
Сверху Снизу