ПАММ - счет ГАРАНТ ИНВЕСТ:5028199 (InstaForex)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
ПАММ - счет ГАРАНТ ИНВЕСТ
Создан 21.05.2011
Ссылка на ПАММ http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=5028199
Валюта ПАММ -счета - USD

Условия
Прибыль - 50/50
Минимальная сумма инвестиции - 300 USD
Минимальный срок инвестирования - 30 дней
Вознаграждение партнеру 10%
Штраф за досрочный вывод 10%

Капитал управляющего 1200 USD

Опыт управляющего в торговле на форекс более 8 лет. Торгует по своей системе построенной на опыте. На данном единственном ПАММ счете работает с 7 валютными парами и золотом. Так же использует свой полуавтоматический советник в котором есть:

1.Многоуровневая система защиты депозита.
2.Мани-менеджмент.
3.Банковская система деления объема позиции.
4.Восемь ступеней TRAILINGSTOP.
5.Анализ тренда (Краткосрочный,среднесрочный,долгосрочный).
6.Определение силы тренда USD, EUR, GBP, AUD, NZD, CAD, CHF, JPY!
7.Экстренное закрытие ордеров.

Все связи с управляющим трейдером через меня, дальше возможно свяжу Вас с ним по его желанию. Так же возможно что в дальнейшем управлять счетом буду я под его контролем.

Состояние счета на время открытия темы:



 
Последнее редактирование модератором:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Да не приостановил он торговлю а все слил!!!

Да, действительно. Спасибо за информацию.
Anton.y, если будете вводить участников форума в заблуждение "преукрашенной" информацией, то буду расценивать это как попытку обмана.

Еще напоминаю, что если этот трейдер в будущем захочет "возобновить торговлю", то Вы (и любой другой ТС) обязан по правилам указать в первом сообщении ссылки на все слитые счета!

вот вам и опыт 8 лет
РЕЗУЛЬТАТ -98.69%

Сколько можно раз повторять, что опыт трейдера - это его стейт.
Если у трейдера есть стейт за 8 лет, то можно сказать, что это "опыт 8 лет".
Все остальное - это просто слова... трейдеру не нужно верить на слово (это из личного опыта :) )

P.S. Тема уходит в Архив.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда уж.... Такие профессионалы тут говорят что слил. Оказывается Вы, kiwin, ничего не понимаете в форексе, точнее в графике. Где вы там увидели что он все слил? Сами придумали? я на 100% знаю что там слива нет, просто он закрыл все позиции и вывел все деньги. Еще можете посмотреть на инвестицию инвестора, она что в минусе? Хмммм, вот и МАСТЕР kiwin определился какой он мастер.:crackup:

добавлено через 1 минуту
Да, действительно. Спасибо за информацию.
Anton.y, если будете вводить участников форума в заблуждение "преукрашенной" информацией, то буду расценивать это как попытку обмана.

Еще напоминаю, что если этот трейдер в будущем захочет "возобновить торговлю", то Вы (и любой другой ТС) обязан по правилам указать в первом сообщении ссылки на все слитые счета!

Сколько можно раз повторять, что опыт трейдера - это его стейт.
Если у трейдера есть стейт за 8 лет, то можно сказать, что это "опыт 8 лет".
Все остальное - это просто слова... трейдеру не нужно верить на слово (это из личного опыта :) )

P.S. Тема уходит в Архив.

Покажите мне конкретно что он слил и что я обманываю тут всех??? Потом предъявляйте если докажете.:)
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Специально для мастеров и умников в форексе... скрин. Вам ничего не говорит красная линия средств и потом крутой обвал зеленой и красной линии вниз??? Если нет, то запомните, что когда такой рисунок это не слив, это вывод средств всех. После закрытия всех сделок на счету осталась сумма на уровне красной линии, а потом ее сняли, вот и график такой выходит. Эээээххх мастера пошли, нет слов...:rolleyes:

И еще как я говорил выше вам скрин инвестиции человека. Если по вам это до сих пор слив, то я вам ничем уже помочь не могу.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 210
  • 75.jpg
    75.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
C двух тысяч баланса снял 600,где остальные потерялись?
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
C двух тысяч баланса снял 600,где остальные потерялись?

Ок. Сейчас распишу. Баланс был 2650, счет был в просадке где то на 600, срочно понадобились деньги для снятия. Поэтому закрыли все ордера (считайте сколько примерно осталось). Деньги вернули инвестору, осталось около 1500. В эти 1500 входят так же и бонусы которые были получены. И все остальные деньги были сняты, около 1200 у.е.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Где вы там увидели что он все слил?
Да, я же забыл, что это мониторинг Инстафорекс, который понятен только представителям компании :)

я на 100% знаю что там слива нет, просто он закрыл все позиции и вывел все деньги.
Закрыл все убыточные позиции и график прибыли утратил свою привлекательность для инвесторов:


Покажите мне конкретно что он слил и что я обманываю тут всех??? Потом предъявляйте если докажете.:)
Ок, ошибся.
Все не "слил".
Но потерял весь доход и ушел в минуса.

Специально для мастеров и умников в форексе... скрин. Вам ничего не говорит красная линия средств и потом крутой обвал зеленой и красной линии вниз??? Если нет, то запомните, что когда такой рисунок это не слив, это вывод средств всех.
Да, в данном случае это закрытие убыточных позиций и вывод.
Но полный слив выглядит у Инсты точто также :)

Но все-равно счет нужно было переносить в Архив.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо что согласились со мной Vovan. Мне не к чему врать.

Не знаю почему на графике прибыль ушла в минус, не понятно.На самом деле все остались в небольшом плюсе.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу