Прогон по трастовым тематическим анкорным базам - любые тематики

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, форумчане.
Предлагаю вам прогон по тематическим анкорным трастовым базам.
Многие из вас прекрасно знают, насколько эффективен его результат. Ведь сайт получает именно тематические обратные ссылки, которые придают ему не только вес, но и отлично повышают в ПС по конкурентным запросам, и в 95% увеличивают тИЦ и ПР.
Это все равно, если бы вы закупались ссылками на известных биржах. Только их нужно ежемесячно «кормить».
Тут же вы платите всего один раз и получаете желанный результат.
Мои базы были собраны специально под популярные тематики. Хотя каждый может заказать сбор базы под тематику его сайта, если таковой базы пока нет в наличии.
Повторюсь, абсолютно все сайты анкорные! Т.е. ваш сайт стопроцентно поднимется по запросам.

Тематики баз:
Авто – 330 шт.
Новости / СМИ – 632 шт.
Компьютеры / Софт – 300 шт.
Игры – 307 шт.
Фильмы – 500 шт.
Финансы / Кредит – 110 шт.
Туризм - 298 шт.

Прогон по 100 сайтам любой тематики - 600р.

Тематики баз будут пополняться постоянно, следите за апдейтом.
Что нужно для заказа?
Вам нужно отписаться в ЛС, но лучше в ICQ 576224187 или на почту [email protected] , так я смогу быстрее вам ответить.
Вам нужно будет внимательно заполнить бриф. Вся информация будет использоваться при прогоне. Вы отправляете бриф и вносите полную предоплату, после чего я приступаю к работе.
Сколько времени выполняется прогон?
Время прогона может занять от двух до пяти дней, все зависит от количества баз по которым будет сделан заказ.
Отчет после прогона по трастовым тематическим сайтам?
Вы получаете txt документ, в котором будет почта, пароль и логин к ней и профилям трастовых сайтов, на которые приходили все активационные письма, а также 20 ссылок от 100 сайтов.
Важно: Абсолютно все ссылки по мере прогона добавляются в аддурл Яндекса и Гугла, а также пингуются.
Скидки: При заказе от 3 сайтов единовременно скидка от 15%
Отзывы: http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=31592 , http://www.nulled.cc/threads/232385/
 

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане MMGP!
Стартует новогодняя Акция!
Возьму ТОЛЬКО 6 человек
Прогон по всем 10 базам со скидкой 55%
В каждой базе по 150 жирных трастовых сайтов, 5 баз из 10 - анкорные.
Цена вопроса - всего за 2000р, а не 4500р!
СКИДКА составляет 2500р
Все базы обновлены от 18.12.2012.
Пишите на почту [email protected] с пометкой Акция или стучите в асю 576224187
 

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане MMGP!
Стартует новогодняя Акция!
Возьму ТОЛЬКО 6 человек
Прогон по всем 10 базам со скидкой 55%
Небольшой апдейт - 3 места забронированы, 2 осталось. Соответственно потом скидка в 2500р действовать не будет.
 

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
отзывы благодарных клиентов есть?

Имеются, вот например, http://www.seocafe.info/progon-po-k...cheskim-ankornym-bazam-lyubye-tematiki-2.html
http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=31592&page=3
http://www.nulled.cc/threads/232385/
Если будут еще вопросы - задавайте в асю или на почту пишите, я там оперативнее отвечу
 

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
За отзыв и статью на моем сайте?

Спасибо за предложение, на данный момент не интересует.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые форумчане.
Стартует неделя скидок. Подарок получит каждый заказавший!
При заказе прогона по любым 5 общетематическим базам трастовых сайтов вы получаете скидку в 300р и платите за всю работу всего 2000р (а не 2300р)
+ вы гарантированно получите ПОДАРОК на ваш выбор:

  • дополнительную скидку в 500р на весь прогон (т.е. он вам обойдется всего в 1500р) или
  • бесплатный прогон по 100 тематическим сайтам дополнительно (тематику уточняете у меня) или
  • бесплатное создание группы ВКонтакте и привлечение 100 живых подписчиков (не ботов) – отличный выбор для тех, кто хочет повысить приток целевой аудитории или расширить клиентскую базу, если ваш сайт коммерческий.

В наличии сейчас 11 баз трастовых сайтов, из них 5 – полностью анкорные (отлично поднимают сайт в выдаче ПС). В каждой базе – 150 отборных трастовых сайтов.
P.S. Акция с подарками продлится неделю, спешите забронировать место сейчас.
Пишите на [email protected] или в асю 576224187 я вышлю вам бриф и реквизиты.
 
Последнее редактирование:

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Сегодня последний день акции, по которой вы можете заказать прогон по любым 5 общетематическим базам трастовых сайтов всего за 1500р.
Спешите забронировать себе место.
Завтра акция будет не актуальна.
 

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам новую выгодную мартовскую Акцию «4+2 и 7+4», на ручной прогон по отборным базам трастовых сайтов, об условиях ее немного ниже.
На данный момент в наличии 11шт отборных трастовых баз собранных лично мной, шесть баз полностью анкорные.
Для начала немного ознакомлю вас с результатами роста в позициях и повышения показателя тИЦ после прогона на примере пары сайтов. Скрины ниже.

1) Сайт, который всего две недели назад прогонялся по моим базам, начал довольно неплохо подниматься в выдаче поисковых систем.
К примеру, с 226 позиции поднялся до 106, с 41позиции до 18, с 77 до 32 и т.д. Скрин ниже.



2) Что касается тИЦ, последний апп был порядка 86 дней назад, но при прошлом аппе, многие сайты, которые я прогонял, получили тИЦ от 10 до 40 и PR от 1 до 2, скрин ниже.
С данным сайтом проводилась работа 14.11.2012



Немного ознакомил вас с результатами, а теперь, пожалуй, перейду и к самой Акции (хочу сразу подчеркнуть, все базы обновлены и немного дополнены):
При заказе прогона по 4-ем общетематическим базам, прогон по двум вы получаете абсолютно бесплатно.

При заказе прогона по 7-ми общетематическим базам, прогон по оставшимся четырем вы получаете абсолютно бесплатно.

Также хочу заметить, что теперь по каждому сайту веду мониторинг движения в позициях ПС.
Для оформления заказа пишите мне на почту: [email protected] или стучите в ICQ: 576224187
Я, как правило, всегда в сети, так что постараюсь ответить сразу.
 

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Скидка 50% на прогон по трастовым сайтам

Поздравляю всех с Днем вебмастера!
В честь этого события только сегодня действует 50% скидка на комплексный прогон по 6 или 12 отборным трастовым базам.
* В каждой базе по 150 жирных трастовых сайтов.

Прогон по 6 базам со скидкой в 50% – 1350р
Прогон по 12 базам со скидкой в 50% – 2700р
Возьму по акции только 5 человек.

Пишите на [email protected] или в асю 576224187 я вышлю вам бриф и реквизиты.

 

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, в преддверии Пасхи хочу провести небольшую акцию:"Пасхальные Плюшки".
Но, для начала, у меня есть несколько важных новостей, которыми я должен поделиться.
Новость №1. Я веду мониторинг повышения тИЦ и движений в позициях каждого прогоняемого мной сайта. И вот свежие результаты последнего апа: 93% из них получили тИЦ от +10 до +140.

Вот самые яркие примеры:


Как вы видите, сайты получили от +40 до +140 , что я считаю отличным результатом моей предварительной работы – я почистил абсолютно все базы от «отживших» сайтов и добавил еще более тицастые.

Новость №2. Собрал 12-ю базу отборных трастовых сайтов. Прогон по ней сделаю бесплатно – смотрите условия акции.

А теперь АКЦИЯ «Пасхальные Плюшки»!
Вы оплачиваете прогон по 4-м трастовым базам и получаете БЕСПЛАТНО прогон еще по 3-м базам. Цена - 1800р (экономия - 1350р)
Вы оплачиваете прогон по 7 трастовым базам и получаете БЕСПЛАТНО прогон еще по 5-ти базам. Цена - 3150р (экономия - 2250р)
* В каждой базе – 150 траст сайтов!
P.S. Обращаю ваше внимание, что данная акция будет действовать всего 7 дней, поэтому заказывайте сейчас на выгодных для вас условиях.
P.P.S. Вы также можете забронировать место на прогон, для этого вам нужно просто написать мне на [email protected] или в ICQ: 576224187.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Здравствуйте. А есть у Вас тематика форекса или околофорексная??
Заранее спасибо.
 

seoeverest

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами результатами последнего аппа тИЦ.
Также не упустите возможность получить скидку до 50% на прогон по траст базам (предложение ограничено).
Подробности о скидках читайте после скрина.
Теперь о результатах. Большинство сайтов, с которыми я проводил работу, получили тИЦ минимально +10, максимально +90. Ниже в качестве примера привожу скрин роста тИЦ нескольких сайтов.



А теперь об Акции:
4-е человека получат скидку – 50% на прогон по 6-12 базам.
*прогон по 12 базам со скидкой – Цена всего 2700р
*прогон по 6 базам со скидкой – Цена всего 1350р

2-а человека получат скидку – 35% на прогон по 6-12 базам.
*прогон по 12 базам со скидкой – Цена всего 3500р
*прогон по 6 базам со скидкой – Цена всего 1750р

1-н человек – 15% на прогон по 6-12 базам.
*прогон по 12 базам со скидкой – Цена всего 4590р
*прогон по 6 базам со скидкой – Цена всего 2250р

Для того чтобы сделать заказ стучите в ICQ: 576224187 или пишите на почту: [email protected]
 
Сверху Снизу