Зима-Весна 2013. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд $500 от sureinv.com) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Хотел бы выяснить у администрации обоснованность победы в конкурсе проекта
australianbusinessgroup.net.
Дело в том, что вклады и профит в проекте в платежке Liberty Reserve были обнулены. Полагаю, что проект,который допускает подобные действия, не может считаться платящим. Также полагаю, что администратор проекта использовал скам либы как повод не платить по обязательствам в данной платежке.
Решение считать его победившим в конкурсе считаю неверным.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,158
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Хотел бы выяснить у администрации обоснованность победы в конкурсе проекта
australianbusinessgroup.net.
Дело в том, что вклады и профит в проекте в платежке Liberty Reserve были обнулены. Полагаю, что проект,который допускает подобные действия, не может считаться платящим. Также полагаю, что администратор проекта использовал скам либы как повод не платить по обязательствам в данной платежке.
Решение считать его победившим в конкурсе считаю неверным.

Здесь форсмажор ввиде платёжки, а не самого проекта, проект как платил так и платит, и его не переносят в проблемные, иза того что обновил вклады, такой платёжки как Liberty Reserve не существует, по факту допустим в компании было 70% на этой платёжке средств эти средства были арестованы, не по инициативе проекта, и он не должен конвертировать средства в другую платёжку, в правилах такой информации согласно конкурса нет, а значит мой голос не противоречит конкурсу!!!
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Проект обнулил ВСЕ депозиты и профит инвесторов в Liberty Reserve и отказался выполнять свои обязательства перед инвесторами, вложившими деньги в проект в этой платежке.Не 50%, не 70% - ВСЕ. Полагаю, что условие конкурса - выплаты от проекта должны быть во ВСЕХ платежных системах, в которых принимаются вклады.Это нигде не написано, но предполагается.
Меня, например, проект КИНУЛ на весь вклад и часть профита, обнулив их.Я не считаю такую ситуацию нормальной и против того, чтобы проект считался победителем конкурса.
Форс мажор - закрытие платежки не может считаться основанием для такого поведения проекта. Мы видим это на примерах других проектов, которые конвертируют вклады в либе в другие платежки, с комиссией, но конвертируют.
Здесь форсмажор ввиде платёжки, а не самого проекта, проект как платил так и платит, и его не переносят в проблемные, иза того что обновил вклады, такой платёжки как Liberty Reserve не существует, по факту допустим в компании было 70% на этой платёжке средств эти средства были арестованы, не по инициативе проекта, и он не должен конвертировать средства в другую платёжку, в правилах такой информации согласно конкурса нет, а значит мой голос не противоречит конкурсу!!!
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
по факту скама лр - админы могли вывести средства или их часть или перевести в другую эпс, их действия нам неизвестны, так как отчетов нет, однако же часть хайпов обнулила вклады и с этим нужно что-то делать... это не вопрос только australianbusinessgroup.
вот к примеру манимастворк или тот же УПС сохранили вклады инвесторов и платят % на другие эпс...
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Проект обнулил ВСЕ депозиты и профит инвесторов в Liberty Reserve и отказался выполнять свои обязательства перед инвесторами, вложившими деньги в проект в этой платежке.Не 50%, не 70% - ВСЕ. Полагаю, что условие конкурса - выплаты от проекта должны быть во ВСЕХ платежных системах, в которых принимаются вклады.Это нигде не написано, но предполагается.

Обязательства насчет платежных систем у него четко прописаны.

5.9. Любые неполадки , блокировки , простои и прочие трудности связанные с работой платёжных систем , клиент берёт на себя , ABG компания за это не несёт ответственности .


Он выполняет обязательства по своему же регламенту.
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Т.е. обнуление счетов в либерти в проекте - проблема клиента и компания к ней отношения не имеет.
Забавно :)
Обязательства насчет платежных систем у него четко прописаны.

5.9. Любые неполадки , блокировки , простои и прочие трудности связанные с работой платёжных систем , клиент берёт на себя , ABG компания за это не несёт ответственности .


Он выполняет обязательства по своему же регламенту.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Т.е. обнуление счетов в либерти в проекте - проблема клиента и компания к ней отношения не имеет.
Забавно :)

Вывод всегда был только в ту платежную систему через которую был открыт депозит.
Нет платежки - нет денег. Все предельно ясно и понятно.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Да, только я как вкладчик данного проекта не согласен с подобной ясностью и считаю, что проект с подобным поведением не может считаться победителем конкурса платящих хайпов.
Если вы считаете подобное поведение нормальным - ваше право.
Я свое мнение высказал, подожду вердикта администрации по поводу победы данного хайпа в конкурсе.
Кстати - вопрос - денег-то почему нет ? Они же на биржах и форексе.:)
Вывод всегда был только в ту платежную систему через которую был открыт депозит.
Нет платежки - нет денег. Все предельно ясно и понятно.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Т.е. обнуление счетов в либерти в проекте - проблема клиента и компания к ней отношения не имеет.
Так и есть, я например тоже так считаю. Простите, но вы как новичок рассуждаете, никто вам ничего не должен. Речь идет о хайпе, этим все сказано. В настоящий момент проект платит не нарушая регламента и закрытие ЭПС это не проблема проекта. Все претензии только к либерти.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Простите, но вы как новичок рассуждаете, никто вам ничего не должен.
В хайпах это так.
Здесь конкурс и свои правила. Так что заморозку вкладов в либе смело можно подвести под пункт правил конкурса. Но решать это ТСу. Если какие-то хайпы сохранили подобные вклады, то и этот мог. Просто пожадничал, он уже своё хапнул и лишнее отдавать не хочет.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,158
Реакции
3,560
Поинты
0.000
В хайпах это так.
Здесь конкурс и свои правила. Так что заморозку вкладов в либе смело можно подвести под пункт правил конкурса. Но решать это ТСу. Если какие-то хайпы сохранили подобные вклады, то и этот мог. Просто пожадничал, он уже своё хапнул и лишнее отдавать не хочет.

Если докопаться то либерти ушла в оффлайн 24 -го числа, регламент по выплатам на либерти был нарушен во всех проектах, тогда что конкурс не действителен будет ? Не нужно выдумывать того чего нету в правилах конкурса, а именно форс мажора ЭПС!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если докопаться то либерти ушла в оффлайн 24 -го числа, регламент по выплатам на либерти был нарушен во всех проектах, тогда что конкурс не действителен будет ? Не нужно выдумывать того чего нету в правилах конкурса, а именно форс мажора ЭПС!!!
Я написал - решать ТСу, а не мне или Вам.
В правилах есть пункт - проблемы с выплатами, а почему они возникли это никак не относится к конкурсу. Или там расписать по пунктам, что считать проблемами с выплатами? я могу пунктов 100 накалякать:lol:
тем более решение по победителю перенесено на более поздний срок.
 

Murodjon

Любитель
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
1,036
Реакции
24
Поинты
0.000
Если Хайп перестал платит по платежке LR это не значит что хайп скам
Почему? Потому что, куда платит? такой платежки уже не существует, а конвертировать на другой ЭПС не входит в обязательство хайпа, многие хайпы не платят по LR вкладам.
Я думаю проблемы LR никак не может определить платёжеспособность хайпа такой платёжки уже нет. А если рассуждать что, не платящие по LR вкладам хайпы не должны быть победителям конкурса, это значить что эти хайпы надо отправит в раздел “проблемный”

dragline вы правы ТСу решать
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
пора бы уж подвести итоги
победители есть,хайпы работают:)

добавлено через 1 минуту
Если Хайп перестал платит по платежке LR это не значит что хайп скам
но это проблема
а в правилах конкурса написано-у хайпа не должно быть проблем на момент подведения итогов
 
Последнее редактирование:

Murodjon

Любитель
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
1,036
Реакции
24
Поинты
0.000
Правильно но это проблема не хайпа а LR, куда платит? если LR уже нет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
После длительного обсуждения результатов конкурса в контексте последних форс-мажорных событий, администрация форума пришла к выводу, что объективно подвести итоги весеннего конкурса не представляется возможным в связи с закрытием ЭПС Liberty Reserve и разносторонней реакцией проектов и форумчан на это событие. Любая сторона решения по данному факту будет субъективной и в зависимости от выбора приведет к победе разных участников без веских на то оснований. Поэтому администрация форума приняла решение аннулировать результаты конкурса, а бюджет перенести на летний конкурс, призовой фонд которого составит $1000. Спешите голосовать!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
приведет к победе разных участников без веских на то оснований.
это как так?
есть победители которые угадали работающие хайпы
и есть хайпы которые работают
для некоторых хайпов закрытие либы просто предлог для скама
как закрытие либы может влиять на результаты конкурса?
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Работающие хайпы есть. Только многие из них заморозили вклады по депозитам либерти. Насколько этот фактор является весомым для определения их победителями или проигравшими объективно ответить невозможно, учитывая специфику работы и сущности хайпов в целом. В связи с этим и было принято вышеуказанное решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу