• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 80

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Vladkov, просто думал, может это робот автоматом блокировал. а в этом случае, нередко тут же после обращения разблокировывают.
Блокирует робот, это я согласен. Но я с Киви работаю уже далеко не первый год и знаю их блокировки, уже есть опыт. И все их процедуры по разблокировке в 90% случаях связаны с обращением в СБ. Всё это проходили, знаем)
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

добавлено через 1 минуту
Блокирует робот, это я согласен. Но я с Киви работаю уже далеко не первый год и знаю их блокировки, уже есть опыт. И все их процедуры по разблокировке в 90% случаях связаны с обращением в СБ. Всё это проходили, знаем)

Не поделитесь опытом разблокировки? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

добавлено через 1 минуту


Не поделитесь опытом разблокировки? :wink2:
Ну как бы это сказать... Вы ж с украинского Киви? Есть телефон горячей линии у вас? Если нет, то только в поддержку отписать с вопросом.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Меня Киви тоже блоканули 2 дня назад... Написал в поддержку, дали емайл [email protected], написал им туда, попросили договор с оператором сотовой связи и скан паспота, скан паспорта отправил, а вот договоров с операторами сотовой связи в Украине не существует, а эти ребята ни чего не хотят слышать... Посмотрим чем это закончится.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Меня Киви тоже блоканули 2 дня назад... Написал в поддержку, дали емайл [email protected], написал им туда, попросили договор с оператором сотовой связи и скан паспота, скан паспорта отправил, а вот договоров с операторами сотовой связи в Украине не существует, а эти ребята ни чего не хотят слышать... Посмотрим чем это закончится.
То есть как не существует договоров? Вы когда симку берете, Вам ее просто так отдают в салоне связи, без договора? :eek:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вы когда симку берете, Вам ее просто так отдают в салоне связи, без договора?
когда был на Украине, при приобретении симки даже паспорт не попросили, не говоря уже о предоставлении договора
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

когда был на Украине, при приобретении симки даже паспорт не попросили, не говоря уже о предоставлении договора
это понятно.
а другие варианты есть на Украине по приобретению симки...с договором, например? или только вот так тупо пришёл...хочу симку...и вам её держи и иди дальше, так что ли?:)
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

bond777, для абонентов предоплаты всё именно так: пришел, купил стартовый пакет, ушел.
Но кроме того есть контрактное обслуживание: здесь уже заключается договор, но есть обязательная ежемесячная абонплата.
Как правило, контрактное обслуживание предпочитают юр.лица. Физ. лица не хотят с этим заморачиваться. Из моих знакомых контракта нет ни у кого.
Если встанет острая необходимость, то, например, МТС предоставляет возможность перехода с предоплаты на контракт. Насчет других операторов не в курсе, но наверное у самых крупных должна быть такая возможность.
Если принципиально нет желания переходить на контракт, чтоб получить договор, то должен быть другой выход.
В любом случае этот вопрос решаем (если игра стоит свеч), нужно только заставить себя сдвинуть свою пятую точку, сходить в центральное отделение оператора в своём населенном пункте, позвонить на горячую линию и т.д.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Link3r, ну вот другой разговор совсем:)
оказывается, есть и вариант по договору сим-карту приобретать на Украине.
чего тогда народ на Украине возмущается, когда их блокирует если вдруг Киви...
хочешь пользоваться Киви и не переживать за блокировки, ну так приобретай симку по договору. и все дела.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

bond777, для абонентов предоплаты всё именно так: пришел, купил стартовый пакет, ушел.
Но кроме того есть контрактное обслуживание: здесь уже заключается договор, но есть обязательная ежемесячная абонплата.
Как правило, контрактное обслуживание предпочитают юр.лица. Физ. лица не хотят с этим заморачиваться. Из моих знакомых контракта нет ни у кого.
Если встанет острая необходимость, то, например, МТС предоставляет возможность перехода с предоплаты на контракт. Насчет других операторов не в курсе, но наверное у самых крупных должна быть такая возможность.
Если принципиально нет желания переходить на контракт, чтоб получить договор, то должен быть другой выход.
В любом случае этот вопрос решаем (если игра стоит свеч), нужно только заставить себя сдвинуть свою пятую точку, сходить в центральное отделение оператора в своём населенном пункте, позвонить на горячую линию и т.д.

Это конечно понятно что можно перейти... Но кому это надо, если на счету 200 рублей.



оказывается, есть и вариант по договору сим-карту приобретать на Украине.
чего тогда народ на Украине возмущается, когда их блокирует если вдруг Киви...
хочешь пользоваться Киви и не переживать за блокировки, ну так приобретай симку по договору. и все дела.

Это всё понятно, но какого х... я буду суетиться из-за 200р.


К стати прикол, карту не блоканули.... с помощью неё сливаю остаток средств и до свидания КИВИ! :d-thumbup:
 

ALNI

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, возможны ли в QIWI такие автоплатежи:

1. перевод по номеру карты Виза/Мастеркард
2. перевод по произвольным реквизитам на банковский счет

Какую комисию берут?

И еще вот вопросик, можно ли как то настроить, что бы на мыло или на сотовый, а лучше и туда и туда приходили сообщения о том, что баланс кабинета стал ниже заданной суммы?
Что бы знать когда бежать пополнять кабинет.

А если для платежа недостаточно средств, то какое нибудь оповещение об этом придет?

Спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

К стати прикол, карту не блоканули.... с помощью неё сливаю остаток средств и до свидания КИВИ! :d-thumbup:
зачем до свидания? можно ж постоянно новые симки брать:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

зачем до свидания? можно ж постоянно новые симки брать
Наверное это он и имел ввиду, потому как совсем распрощаться с такой удобной ЭПС не совсем логично.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, возможны ли в QIWI такие автоплатежи:

1. перевод по номеру карты Виза/Мастеркард
2. перевод по произвольным реквизитам на банковский счет

Какую комисию берут?

И еще вот вопросик, можно ли как то настроить, что бы на мыло или на сотовый, а лучше и туда и туда приходили сообщения о том, что баланс кабинета стал ниже заданной суммы?
Что бы знать когда бежать пополнять кабинет.

А если для платежа недостаточно средств, то какое нибудь оповещение об этом придет?

Спасибо.

Автоплатежей в Киви нет.
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

зачем до свидания? можно ж постоянно новые симки брать:)

Так и пришлось поступить ))) Свой заблокированный кошелёк разблокировать не удалось - у оператора отказали в выдаче какой либо бумаги о том что номер принадлежит именно мне. На контракт переходить не хочется, не выгодно. Благо у меня несколько симок - зарегистрировалась по другому номеру. Придётся с очередной блокировкой кошелька приобретать очередную симку. Поскольку кошелёк использую только для транзита небольших сумм, то это лучший выход.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Свой заблокированный кошелёк разблокировать не удалось - у оператора отказали в выдаче какой либо бумаги о том что номер принадлежит именно мне.
а вы с Украины?
 

Grivenik

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
9
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

На счет договоров,может не совсем в тему,зарегистрировался на сайте своего оператора "мой киевс**рт",сделал скан с личного кабинета,где видно ФИО,номер телефона,время посещения.В "Gam*e" приняли.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

В чем плюсы если у меня есть QIWI Plastic, а не просто эл. кошелек? Тем, что я могу получить наличные в банкомате с комиссией в 2%??
и это, только комиссия 2%+50 руб, но не менее 100 руб.
и также в магазинах можно расплачиваться и за услуги платить...
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

и это, только комиссия 2%+50 руб, но не менее 100 руб.
и также в магазинах можно расплачиваться и за услуги платить...

В магазинах хоть расплачиваться без комиссии? Я и со Связного могу...
 
Сверху Снизу