• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Заброшена ТС ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

Подождите ка, я в этой конторе торговал на ecn - и там есть такая услуга за пять долларовони пришлют отчет по следкам за определенный период, за месяц наверное, с всеми данными от Carrenex, в том числе и цены и объем противополжных вашим ордерам, правда что с этим отчетом делать я не знаю, может carrenex жалобы предьявлять? Но если это так то на ecn просто так как на инстанте прибыль не отменишь, видно ecn торговля везде почти одинакова
 
Последнее редактирование:

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

разговор то идёт не о отмене прибыли, а о не выплате.в кабинете висит на обработке выплата.и тишина.ни супорт телефоны не отвечают
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

разговор то идёт не о отмене прибыли, а о не выплате.в кабинете висит на обработке выплата.и тишина.ни супорт телефоны не отвечают
Но ведь я прав - ваши деньги они вам вывели а прибыль морозятся
Говорите и телефоны не отвечают ни саппорт?
Я на даче, без компа, так со смартфонами, был бы дома подостовал бы их разными вопросами...
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

вообще не отвечают ни на какие вопросы
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

Вчера дозвонился.Сказали в течение дня выведут на карту.Деньги со счёта списали.Жду их на карте.Как только прийдут,напишу
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

а что сказали по поводу того, что не выходили на связь и не выводили баблосик так долго?
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

я давно поставил в свой тлф call rekorder.могу выложить аудио файл.Представитель дико извинялся,что так получилось.Я спросил почему на внутренние сообщения не отвечают.Он отмолчался.Жду бабосы в понедельник.
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

понедельник прошёл,вторник тоже... пока бабосов нет.сегодня не прийдут,буду звонить
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

понедельник прошёл,вторник тоже... пока бабосов нет.сегодня не прийдут,буду звонить

Понедельник прошел и тогда надо было звонить..
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156

по што зря их беспокоить,ведь на карту вывод до 5 дней тянется.тем более из украины раньше не будет вывода
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Форекс Приват

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ]

Добрый день,

Заявка клиента обработана и средства перечислены на банковский счет клиента.

С уважением,
ФорексПриват
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ]

Я конечно дико извиняюсь,но на мой счёт деньги не поступали.прошло больше недели.Если потребуется,прикреплю скрин счёта,на который Вы должны преревести средства.Я удивлён Вашей информацией о поступлении средств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господин представитель

добавлено через 9 часов 12 минут
Может я не правильно выразился,но средства с кошелька были списаны 08.08.2014
Прошло 2 недели.Банковский перевод занимает до 7 дней.Поэтому я расценил Ваше заявление об отправке средств как уже свершившийся перевод.Ещё раз говорю,средства на мой банковский счёт не поступили.Сегодня десятый рабочий день с момента списания средств с кошелька
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ]

Я конечно дико извиняюсь,но на мой счёт деньги не поступали.прошло больше недели.Если потребуется,прикреплю скрин счёта,на который Вы должны преревести средства.Я удивлён Вашей информацией о поступлении средств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господин представитель

добавлено через 9 часов 12 минут
Может я не правильно выразился,но средства с кошелька были списаны 08.08.2014
Прошло 2 недели.Банковский перевод занимает до 7 дней.Поэтому я расценил Ваше заявление об отправке средств как уже свершившийся перевод.Ещё раз говорю,средства на мой банковский счёт не поступили.Сегодня десятый рабочий день с момента списания средств с кошелька
Ну странная история в целом. Вам половину допзита вывели. Сейчас вам должны вывести что-то около 386 долларов. ФорексПриват конечно не самая крупная компания, судя по тому что они никак не решаться подключить у metaquotes свой сервер к мобильному терминалу, хотя эта компания утверждает, что это стоит "смешных денег" (видимо в сравнении с общей стоимостью и обслуживанием метатрейдера ). Но вот что - я очень не уверен, что они прямо вот так решили не отдавать вам эти 386 долларов... Что там и как - не знаю. Может проверите - какие реквизиты вы им дали, без ошибки ли. Спросите в банке про регламент и приблизительные сроки таких платежей. Вероятно международный банковский платёж может идти долго.
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ]

пайпал выводит на эти же реквизиты за 3 дня.
 

Форекс Приват

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ]

Добрый день!

Компания осуществила вывод средств вам на банковский счет. Обратитесь в свой банк для решения вопроса.

Ранее ваш платеж, как резиденту РФ, несколько раз возвращался.

Последний платеж был инициирован переводом другим способом. И деньги не возвращаются.

С уважением,
представитель ФорексПриват
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ]

буду звонить в банк

добавлено через 9 часов 12 минут
Уважаемый представитель,нужны реквизиты платежа,название банка...номер транзакции...время..Без этих данных мой банк не может ничего сказать
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ]

буду звонить в банк

добавлено через 9 часов 12 минут
Уважаемый представитель,нужны реквизиты платежа,название банка...номер транзакции...время..Без этих данных мой банк не может ничего сказать
В кабинете они вам по прежнему не отвечают?, здесь же такое не напишут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу