• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
После того, как вконтакте в этом году прикрыли рассылку приглашений по критериям количество предложений раскрутки групп по критериям очень снизилась. Большинство предложений по раскрутке групп вконтакте, которые сегодня есть в интернете сводятся к банальному наполнению группы ботами и фейками, которые не дают абсолютно никакой пользы Вашей группе, увеличивая к тому же вероятность бана группы.
Поэтому хочу предложить раскрутку Вашей группы по необходимым Вам критериям. Работа ведется только с целевой аудиторией, при этом вы оплачиваете лишь встпупивших в группу, что выходит гораздо выгодней, чем заказывать таргетированную рекламу вконтакте.
Цена за одного вступившего в группу зависит от указаных вами критериев, ориентировочно это 10-20 рублей за вступившего, в среднем выходит 10-12 руб.

В онлайне я нахожусь почти постоянно. Контакты, по которым вы можете со мной связаться:
Skype: Avril_ks
ICQ 582188031
Отзывы о сотрудничестве со мной здесь: http://www.free-lance.ru/users/Avril_ks/opinions/?from=emp&sort=1&period=0#op_head
Примеры при необходимости покажу в личной переписке

P.S. Если Вы считаете, что 1000 ботов или фейков будет полезней 100 целевых пользователей, то спорить с Вами не буду
 
Последнее редактирование:

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А если мне с Москвы нужны вступившие можно дешевле будет сделать?
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
с Москвы или Питера сделаю вступивших по 8 рублей, главное, что это целевая аудитория, которым действительно интересен Ваш проект в отличие от фейков и ботов которых предлагают по всему интернету за 150-1000 рублей за 1000 человек, от которых даже 10 переходов на сайт не будет не говоря уже о конверсии.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
а не дороговато это для одного вступившего будет? Москва большая и желающих вступить будет много, в итоге выльется в копеечку
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотря какая группа напишите мне в асю или скайп обсудим подробней, бывали группы такой тематики, что туда даже со все России было немного желающих людей вступать.
 

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это будут реальные живые люди из контакта из Москвы, то готов заплатить по 8 руб за вступившего. Цена более-менее нормальная еще, если уесть что по критериям вообще никто не делает из-за их долбаных программ, в которых они просто обмениваются вступившими или делают фейки а функции по критериям там нет)))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Интересно, каким образом вы привлекаюте людей в групиы? Тоже им за это платите чтоли))
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет, через личные сообщения. Целевую аудиторию по критериям можно привлечь только таким образом, по-другому никак, если интересует пишите в асю или скайп расскажу подробней
 
Последнее редактирование:

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
За счет чего достигается эффект?
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
За счет того, что я :
- не использую ботов
- не использую фейков
- не использую программы для раскрутки вконтакте, которые просто обменивают вступивших
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Чтото не то,а если пользователь случайно вступил,ну случайно нашёл мою группу и вступил,тоже скажете что ваш ?

P.S даже 8 руб за вступившего это ну очень много...
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Случайно, как правило, люди очень редко вступают, если группа никакими способами не раскручивается. Обычно наоборот количество вступивших уменьшается в таких случаях. По ценам могу сказать, что те группы, с которыми я уже работал и раскручивал живыми людьми уже на 1-2 тысячи вступивших реальных живых людей в несколько раз себя окупали. Плюс остается долгоиграющий эффект. Вы можете сами сравнить заказав 1000 вступивших у меня по нужным Вам критериям и 1000 встуивших якобы живых по 200-300 руб за 1000. Думаю разница будет заметна настолько, что Вам даже ничего объяснять не придется.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Это очень высокая цена, нормальная цена 1,8-2 рубля за человека(это по критериям) при минимальной раскрутке 1000 человек. Так что советую поменять методы и цены,тогда большая аудитория заинтересуется
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну да, мне тоже кажется, что дороговато. Сама идея раскрутки через соц сеть меня устраивает более всего, но признаться не готов отдать 80-100 руб. за 10 вступивших, лучше на эти деньги я ссыль куплю в GGL
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Вам видней, люди обращаются ко мне и остаются довольны, если нужна целевая аудитория, то ее надо находить в социальных сетях, если вы верите, что те вступившие, которых вам делают по 1-2 рубля являются живыми и настоящими пользователями вконтакте, то спорить и ничего вам доказывать не буду, думайте так и дальше, особенно если они по критериям регион-пол-возраст.
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Живых по критериям регион, пол, возраст вообще мало кто делает
 

Ad Motion

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Старт нового проекта постингового профиля.

Здравствуйте!
В ближайшее время стартует новый проект, интересный, как профессиональным фрилансерам, так и обычным пользователям социальных сетей. По средствам постинга проект дает шанс заработать любым владельцам аккаунтов на известных всм сайтах
В данный момент формируется база участников. Никакой излишней навящевости и обещания золотых гор. Для непосредственного участия предлагаем Вам связаться с нами и предложить свои расценки за постинг-услуги или просто оставить свои данные, дав тем самым понять, что Вы готовы заработать. В перспективе участникам проекта будет предоставлен выбор известных и не очень брендов для последущей распространения рекламы. Вы сами будете распоряжаться, что именно завтра будет покупать Ваш сосед.
[email protected]
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
есть группа в контакте, которую надо бы раскрутить, но что-то дороговато (((
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Пишите договоримся о скидке, сделаю, какое надо количество вступивших по необходимым вам критериям. Сейчас заказами уже загружен почти до нового года, можете записываться в очередь ближе к новому году, как раз в праздники, ваша группа будет пополняться необходимыми вам участниками, обращайтесь лучше в скайп или асю, которые ниже в подписи указаны, там чаще в онлайне.
 
Сверху Снизу