• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Реально плюсовой. Без фотошопа

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще не люблю хвастаться, но у меня стальные яйца.



А, забыл, я увеличил свой баланс с 4$ до 500$ всего за 2 месяца. И попробуйте заикнуться, что я не отец, я вам всеку, потому что я 30 летний боксер и все у меня в жизни есть и тысячи женщин я перетрахал.
Вообще-то форум мне нахер не нужен, я нужен форуму больше чем футболу мяч. Я АТЕЦ и вы без меня никто, я вообще профи. Уже заказал дом в Испании, буду там жить и играть, нагибать старых вонючих трейдеров, приходит новое поколение!!1

Я вообще тему не хотел создавать, но меня так просили, так просили, аж ящик почтовый оборвали, гугл лежал 20 минут от перегруза моих сообщений. Я даже опрос сделал, наберется 2 000 000 голосов - открою, набралось 3 млн. Пришлось открыть тему, но мне так не хотелось.

Тут я вам покажу как надо играть, сопляки, не быковать, а то я боксер, с 1 удара человека убиваю!!1:eek:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
жалкий плагиатор, ты не такой... Борн тока рулит, а ты... не рулишь.
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще рулю, машина у меня есть. Все у меня есть. А ты только разговоры разговариваешь, а доказать тебе нечем. Вот создай свою тему, сделай 1000000000% тогда и поговорим. Можешь меня забанить, тебе хуже будет, не сможешь смотреть на гуру беттинга!
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
duck, ну и кагбэ по традиции жанра просим предоставить скрины :e-clap:
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие скрины? Что это? Я думал на фермерском форуме не советуют удобрять скринами. Я просто говорю о сборах яиц с моих уточек. Я начал с 4 яиц и за два месяца увеличил их на 10 000% :eek: Еще ни одного минусового дня, сегодня я закрылся на 30 яйцах. Мне кажется я уже отец утководства, а вы мне все завидуете.
Все дело конечно же в моих стальных яйцах.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
duck, ну и кагбэ по традиции жанра просим предоставить скрины :e-clap:

Вот скрины Ducka и его тема, Duck ищет инвесторов. :crackup: Duck, для чего ты инвестеров привлекаешь? :) Если ты плюсовой, так зарабатай этим, как я, например. Зачем тебе инвесторы? :)
https://mmgp.com/showthread.php?t=100759

 
Последнее редактирование:

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Наполеон, ссылка на мою тему у меня в подписи есть. А ты зарабатываешь? А то я и вижу, что ты уже разбогател на 400$!!! :eek:
А у тебя слишком много "я" в постах, Бонапарт.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Наполеон, ссылка на мою тему у меня в подписи есть. А ты зарабатываешь? А то я и вижу, что ты уже разбогател на 400$!!! :eek:
А у тебя слишком много "я" в постах, Бонапарт.

Я зарабатываю на работе. А это моё хобби, но если дело пойдёт такими темпами, то я могу и бросить работу.
А сделал я не только на Бетфаере, на Бетдаке я тоже поднял 100$ чистого профита. А на бетдаке так я вообще использовал ставку 1$.
 

VA02

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
duck, по какой стратегии работаешь? Да и 2 месяца еще не показатель для стабильности!
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вообще не люблю хвастаться, но у меня стальные яйца.

А, забыл, я увеличил свой баланс с 4$ до 500$ всего за 2 месяца. И попробуйте заикнуться, что я не отец, я вам всеку, потому что я 30 летний боксер и все у меня в жизни есть и тысячи женщин я перетрахал.
Вообще-то форум мне нахер не нужен, я нужен форуму больше чем футболу мяч. Я АТЕЦ и вы без меня никто, я вообще профи. Уже заказал дом в Испании, буду там жить и играть, нагибать старых вонючих трейдеров, приходит новое поколение!!1

Я вообще тему не хотел создавать, но меня так просили, так просили, аж ящик почтовый оборвали, гугл лежал 20 минут от перегруза моих сообщений. Я даже опрос сделал, наберется 2 000 000 голосов - открою, набралось 3 млн. Пришлось открыть тему, но мне так не хотелось.

Тут я вам покажу как надо играть, сопляки, не быковать, а то я боксер, с 1 удара человека убиваю!!1:eek:

улыбнуло :appl:
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
duck, по какой стратегии работаешь? Да и 2 месяца еще не показатель для стабильности!
Почти 200 ставок - показатель, дело же в количестве, а не в сроке их осуществления. С началом сезона увидим, тем более в НБА локаут, не буду отвлекаться.
Касательно стратегии, кажется нашел способ хорошо считать тотал, но на PickMonitor тогда уже ставок не делал, в то время я занимался ML. В этом сезоне я планирую делать около 60-90 ставок в месяц, т.к. прибавляются ставки на тоталы почти во всех матчах + манилайн, через 2 месяца покажу статистику, может быть через три, потому что 1 месяц скорее буду пристреливаться, пока команды не сыграют по 5-10 матчей не буду ставить скорее всего.
 
Сверху Снизу