• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сегодня жеребьвка ЛЧ и ЛЕ. Соперники Спартака, Локомотива, Рубина, Алании.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Потенциальные соперники Спартака:
Трабзонспор
Карпаты
Харт
Легия
Экранас

Потенциальные соперники Локомотива:
Днепр
ЦСКА София
Нордсяланд
Марибор
Спартак Трнава


Потенциальные соперники Алании:
Атлетико Мадрид
Панатинаикос
Бешикташ
Металист
Партизан

Потенциальные соперники Рубина:
Бавария
Арсенал
Лион
Бенфика
Вилльярреал


rubets.com даёт рынки на эти жеребьёвки. http://www.rubets.com/arube/go/home/events?q=all~10

добавлено через 22 минуты
Кстати, те кто не зарегестрирован на рубетсе, вот промо - код акции, по которой можно получить 1% комиссии на все рынки Код регистрации: R32634

добавлено через 1 час 18 минут
Лучший жеребий для наших клубов:
Спартак - Экранас
Локомотив - Марибор
Алания - Партизан
Рубин - Лион

Худший жеребий:
Спартак - Трабзонспор
Локомотив - Днепр
Алания - Атлетико Мадрид
Рубин - Арсенал
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот такие пары были бы интересны:

Да, согласен. Советское дерби 3 на 3. :) Пока в этом году 1-0 в нпользу России. :)
Кстати определился соперник Рубина, это Лион. Наверное самый лучший вариант из тех которые могли достаться. Пройти их у Рубина шансы есть. Я так думаю.

добавлено через 42 минуты
Определился соперник Алании, это турецкий Бешикташ

добавлено через 47 минут
Определился соперник Спартака, это Легия. Опять Спартак с польской командой, опять будут баннеры о ненависти к русским.

добавлено через 55 минут
Всё, все соперники наших клубов определились:
Рубин-Лион
Алания-Бешикташ
Спартак-Легия
Локомотив-Спартак Трнава

Украинские клубы:
Металист - Сошо
Ворскла - Динамо Бухарест
Карпаты - ПАОК
Динамо К - Литекс
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я не считаю что Лион хороший соперник для Рубина. Лион очень сильная команда, что только стоит его выступление в лиге чемпионов последние годы. Да и вообще Рубину не повезло с соперниками, все из них сильные, и шансы выйти очень маленькие.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я не считаю что Лион хороший соперник для Рубина. Лион очень сильная команда, что только стоит его выступление в лиге чемпионов последние годы. Да и вообще Рубину не повезло с соперниками, все из них сильные, и шансы выйти очень маленькие.

Но согласись Лион из пяти зол был наименьшим. С Арсеналом или Баварией вообще тягаться бессмыслено, прихлопнут в первом же матче, а второй будет формальностью, Бенфика и вилльярреал сейчас на приличном ходу, а вот Лион последние годы сильно штормит, они уже не те что ыбли несколько лет назад. Так что Рубину повезло максимально, на сколько это только возможно. Лион из этой пятёрки явно слабее.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Но согласись Лион из пяти зол был наименьшим. С Арсеналом или Баварией вообще тягаться бессмыслено, прихлопнут в первом же матче, а второй будет формальностью, Бенфика и вилльярреал сейчас на приличном ходу, а вот Лион последние годы сильно штормит, они уже не те что ыбли несколько лет назад. Так что Рубину повезло максимально, на сколько это только возможно. Лион из этой пятёрки явно слабее.

Я бы не сказал. Лион помощнее Бенфики и вильяреала будет. Он же играл в полуфинале ЛЧ буквально в позапрошлом году, да и чемпионом Франции. А уж насчет Баварии и Арсенала не факт, что они вынесут Рубин легко, если Рубин Барсу смог переиграть на пике формы. Лучше бы попалась Бенфика или вильяреал по моему
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
с украинских клубов только показал Металист что он в хорошой форме пройдя группу
с первого места
 

sm22ms

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
80
Реакции
228
Поинты
0.000
Ох Рубину тяжко так будет...
 
Сверху Снизу