• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для духовной пищи самое то

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Представляю Вам сайт чтения цитат и афоризмов, который я хотел создать очень долгое время. Аналогов по удобству и функционалу в данный момент нет.

Для духовной пищи самое то - CleverMinds.ru



Что он из себя представляет:
- чтение цитат разделенных по группам
- быстрая авторизация через vkontakte oauth
- автоматическое перелистывание страниц
- 50.000 цитат, 10.000 авторов
- добавление в избранное понравившихся цитат



Помните, что мысль - тоже действие и то, как мы думаем определяет то, кто мы есть.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС посмотрел мне понравилось даже взял на заметку пригодиться спасибо :thumbsup:
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
:eek:У меня Мазиха не ругается.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У меня матюками аж кроет, убёг...
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!







Имеется информация о том, что веб-страница cleverminds.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.





Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.



вот что я прочитал, пытаясь открыть твой сайт.
ТС, свали по рыхлому.
и быстро.
 

maxim-service

Новичок
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ай яй товарищи :) за сайтами следить надо :)
 
Сверху Снизу