• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа сервиса приостановлена - Страница 11

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Я так понял, если мне нужно обменять SolidTrustPay USD на LiqPay USD , то мне не достаточно чтобы у меня на STP был статус ACTIVE, а нужно чтобы был Standart Verified ? Загранпаспорта нету, а STP для верификации говорят требует загранпаспорт. Есть ли какие либо другие варианты как я могу с STP перевести деньги на LiqPay ?
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Я так понял, если мне нужно обменять SolidTrustPay USD на LiqPay USD , то мне не достаточно чтобы у меня на STP был статус ACTIVE, а нужно чтобы был Standart Verified ? Загранпаспорта нету, а STP для верификации говорят требует загранпаспорт. Есть ли какие либо другие варианты как я могу с STP перевести деньги на LiqPay ?

Без аккаунта со статусом Standart Verified вы нам деньги перевести не сможете. В качестве альтернативы загран.паспорта может быть использован гражданский паспорт+ дословный перевод(иногда проходит).
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Я живу в Узбекистане, у нас тут паспорт сразу на трех языках (Узбекский, Русский, Английский) . Та страница, которую обычно сканируют, сначала на узбекско-русском на одной половине и на другой половине на узбекско-английском с переводом через / (например: Тугилган жойи / Place of birth). Как думаете, это подойдет?
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Я живу в Узбекистане, у нас тут паспорт сразу на трех языках (Узбекский, Русский, Английский) . Та страница, которую обычно сканируют, сначала на узбекско-русском на одной половине и на другой половине на узбекско-английском с переводом через / (например: Тугилган жойи / Place of birth). Как думаете, это подойдет?

Да - вполне. Главное, чтобы у вас в аккаунте было написание аналогичным.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Как обычно оперативно обменял:i-yes:
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Оперативный обмен ВТБ --> LR. Благодарю. Жаль, что сервис помимо наваре на обменном курсе еще и комиссию 1$ берет. Очень оперативно. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

обменял получил все быстро:thumbsup:
 

Светлана1985

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Я тоже делаю обмен через этот обменник и мне все очень нравится быстро и четко!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

С Перфекта на Сбербанк моментально))) Спасибо!))))

Так-же! Вообще отличный обменник, радует система скидок, вообщем все хорошо. :thumbsup:
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

обмен как всегда быстро:thumbsup:
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,872
Реакции
11,058
Поинты
0.040
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

обмен как всегда быстро:thumbsup:
Аналогично!

Со своей же стороны хочу поблагодарить суппорт, который сам идет на встречу клиенту:
Ситуация недельной давности, делал обмен на Телебанк, как только я перевел средства, через 2 минуты перезвонили и сказали что резерва нету на банке, обещали через пару часов деньги закинуть...и как в аптеке через пару часов уже деньги на счету! Браво Магнетик! :appl:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Обменял свои на PM, быстро, спасибо.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

обменял как всегда все на месте и быстро:thumbsup:
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Скажите, почему вас нет в официальном списке Payza? Хотя в обменнике валюта есть.
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Скажите, почему вас нет в официальном списке Payza? Хотя в обменнике валюта есть.

Потому, что сейчас, мы не работаем напрямую с Payza. И до получения от них официального разрешения - делать этого не будем.
 
  • Like
Реакции: LBH
Сверху Снизу