• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен WM->Liberty и Liberty->WM в обход блокировки WMID'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
В сфере последних событий, связанных с блокировкой WMID'ов участников платежной системы WebMoney Transfer при совершении обменных операций с платежной системой Liberty Reserve, предлагаю немножко помочь участникам данного форума.

Имея персональный аттестат, могу быть посредником между вашим обменом с WM на Liberty и с Liberty на WM.

Условия:
1. Суммы любые.
2. Если меняете в направлении Liberty на WM, в обменнике указываете мои данные WMID'а и кошелек. Потом я вам перевожу пришедшие с обменника деньги на ваш WMID.
3. При обмене WM на Liberty, сначала переводите мне сумму, которую хотите поменять на Liberty, указываете свой номер счета в LIberty и обменник, через который вы хотели бы, чтобы я обменял.
4. Сразу скажу, что комиссию за работу я с вас не буду брать, ибо это акция/помощь не постоянная, т.е. имеет временный характер. Я просто решил помочь тем, кто по каким либо причинам не может или еще не получил персональный аттестат. Но за самовольное пожертвование не откажусь :biggrin2:
5. Естественно, все время я не могу находится за компьютером и в сети. Поэтому стучите в асю 2668505-ноль-один. Ориентировочное время, когда меня можно застать с 12:00 (по Киеву) и до самого поздна каждый день. Пишите в асю, если даже статус будет офф.
6. Все мои реквизиты как получаем, так и ваши реквизиты отсылаем только по асе. Здесь заявки не надо оставлять, я вас искать не буду :) .

P.S. Не забывайте, что у системы WebMoney есть комиссия 0,8%, поэтому все операции будут с учетом комиссии системы, чтобы я не был еще и в минусе
 
Последнее редактирование:

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
небольшая поправка.
нужно будет переводить сумму с учетом повторных 0,8%
т.е
например
если вы хотите обменять 30wmz - вы должны перевести не 30,24 wmz, а 30,49 wmz. т.к. будет еще один перевод с коммисией 0,8% (уже на кошелек обменника)

p.s. очень хорошее предложение.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Я уже высказывал vlastelin благодарность за создание этой темы, но хочу высказать её еще раз...
Очень нужную тему создал, браво... Много кому будет полезна данная возможность...
Только что произвёл обмен с его помощью...
Весь обмен (включая переписку по аське) занял около 2-х минут...
Спасибо огромное... :drinks_c:
 

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
Огромное спасибо vlastelin за помощь в обмене вмз на либерти
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Только заметил Димкину тему) Пользовался услугой, остался доволен:i-yes:
 

Bear

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
не хочется пока возиться с получением аттестата... через друга с персональным поменял, всё нормально

у меня осталось 3+ сотни ещё в либерти... есть предложение:
может кто согласен поменять через vlastelin-а по схеме
1) кидаете ему 100,8 WMZ
2) сообщаете свой LR кошелёк - кидаю на него 100 LR
3) после этого vlastelin кидает мне 100WMZ

конечно при Вашем согласии и согласии vlastelin-а
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и я произвёл обмен с его помощью, отличная работа - быстро и качественно.
Спасибо Vlastelin.
 

Bear

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывожу последнее с либерти...
Может кому надо Либерти в пределах 120-ти? :) на условиях указанных выше. Хоть как выгоднее любого обменника :)
 

The Rusmus

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто обменять либерти на WMR ??
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывожу последнее с либерти...
Может кому надо Либерти в пределах 120-ти? :) на условиях указанных выше. Хоть как выгоднее любого обменника :)


В нашем обменнике можем обменять онлайн. В подписе смотрите. И крупные суммы тоже меняем, те что за пределами резерва.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
В нашем обменнике можем обменять онлайн. В подписе смотрите. И крупные суммы тоже меняем, те что за пределами резерва.
Причем тут ваш обменник и обмен онлайн ? Вы первый пост читали ? Прежде чем что-то писать, выделите время на то, чтобы почитать первый пост.. За такое предупреждение можно схлопотать!
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут ваш обменник и обмен онлайн ? Вы первый пост читали ? Прежде чем что-то писать, выделите время на то, чтобы почитать первый пост.. За такое предупреждение можно схлопотать!

Уважаемый,

Я всё хорошо читаю. К примеру мой пост был 4-й немного отклонён от темы, но почему-то именно вы на него обратили внимание и несложно догадаться почему.

А если хотите по сабжу, пожалуйста.
Все кто менял через вас могут легко получить блокировку на киппер за отмывание денежых средств, а у вас аттестат могут легко отозвать.

Услуги ваши имеют риск.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А если хотите по сабжу, пожалуйста.
Все кто менял через вас могут легко получить блокировку на киппер за отмывание денежых средств, а у вас аттестат могут легко отозвать.

Услуги ваши имеют риск.

Ну если все те, кто менял через меня (общая сумма всех обменов даже и 300$ не достигает) получат блокировку на кипер - будем знать, к кому "обращаться"... :q-nono:
Пусть мои услуги и имеют риск, это вас не должно касаться. Создавайте отдельную тему вашего обменника и живите спокойно.:gay:

P.S. Есть конкретные вопросы не по теме - в личку. Дальнейший флуд будет сообщаться модераторам и выносится штраф, что будет способствовать "отличной" начинающей репутации вашему сервису.
Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы ещё меняете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу