• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 352381333283 - it-host.ws

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
WMID 352381333283
BL: 100 (текущий):

TL: 3 (текущий):


Аттестат продавца Претензии/Отзывы


Принимаем лимиты доверия от пользователей системы Webmoney Transfer.
- Суммы от 50 WMZ
- Сроком от 30 дней
- Процентная ставка не более чем 0,2% в сутки
- Гарантиями выступает Online бизнес (www.it-host.ws)
- Целью являются оборотные средства (для последующего развития компании)

Лимиты доверия будут востребованы по мере нужды, но в первую очередь будут востребованы лимиты на лучших условиях (срок, процент). Готов ответить на интересующие Вас вопросы, но пожалуйста, без провокаций.
С уважением.

P.S. Ув. администрация, допишите в заголовок темы пожалуйста недостающую фразу в конец "- прием лимитов доверия"
 
Последнее редактирование:

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас свое оборудование, или арендуете?
Где находится оборудование?
 

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас свое оборудование, или арендуете?
Где находится оборудование?
Оборудование абсолютно все свое, фирменное IBM.
Размещаем в дата центре ООО "ДатаСфера", в данный момент один из лучших в Украине (по собственному опыту).
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
А есть какая-нибудь презентация/фото серверных? Интересно было бы посмотреть..:)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть какая-нибудь презентация/фото серверных? Интересно было бы посмотреть..
Да, конечно. ЦОД в принципе новый с невероятными мощностями, можно даже посмотреть как проходило строительство :)

Группа Вконтакте, ООО "ДатаСфера"
Обзор 1 гермзоны, Вконтакте
Обзор строительства

добавлено через 1 минуту
У бизнеса, вмид обычно на юридическое лицо, а не на частное.
От силы у 30%.

В любом случае пусть мы будем не обычные, а экстраординарные.
Если Вас что-то смущает - сравните фамилии WMID и справки из налоговой :)
 
Последнее редактирование:

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть какая-нибудь презентация/фото серверных? Интересно было бы посмотреть..:)

Ребята арендуют место в ДЦ, там особо ничего не посмотришь - фото гермозоны есть так же на сайте http://datasfera.com/ разве что на сервера IBM посмотреть..
MrJustice на что именно планируете тратить деньги взятые по лимитам?
 

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята арендуют место в ДЦ, там особо ничего не посмотришь - фото гермозоны есть так же на сайте http://datasfera.com/ разве что на сервера IBM посмотреть..
MrJustice на что именно планируете тратить деньги взятые по лимитам?
По большому счету если кого-то интересует можно в индивидуальном порядке фото посмотреть, именно серверов.

По поводу цели - написано выше, на развитие проекта. Это и обновление/замена комплектующих которые имеют свойство ломаться, это и сео продвижение и активная баннерная реклама.
В данный момент заключаем корпоративную договоренность с одним из городских порталов и открываем корпоративный (vip) хостинг :)

добавлено через 1 час 58 минут
Большая просьба не стучать в ICQ #645469 и не отвлекать сотрудников хостинг-компании.
Если Вас интересует персональное общение - стучитесь в мою персональную ICQ #363266 либо в ЛС.
 
Последнее редактирование:

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду - это будет обычный шаред хостинг, или vds/ облако.
 

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Я имел ввиду - это будет обычный шаред хостинг, или vds/ облако.
Да сложно сказать, развиваемся во всех направлениях. Это и не должно особо играть роли, развитие в любую из сторон это лишь плюс. Первые лимиты до 400$ востребуем сразу, остальные по мере нужды.

Стремительный рост компании необходимо поддерживать, причем на качественном уровне. Работаем мы уже достаточное кол-во времени, и мы достаточно конкурентоспособны за счет своего оборудования, а не арендуемого.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Стремительный рост компании необходимо поддерживать, причем на качественном уровне. Работаем мы уже достаточное кол-во времени, и мы достаточно конкурентоспособны за счет своего оборудования, а не арендуемого.
Вот о чем и речь, что деньги должны доверяться компании, а не отдельному её члену, руководителю, управляющему. А для этого, WMID должен быть соответствующим.
 

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот о чем и речь, что деньги должны доверяться компании, а не отдельному её члену, руководителю, управляющему. А для этого, WMID должен быть соответствующим.
Вы доверяете деньги непосредственно мне, её директору и учредителю, на кого оформлен WMID. Компания лишь то с помощью чего я их Вам верну, и соответственно заработаю себе.

Я не понимаю в чем здесь у Вас возникла проблема, но если будут вопросы по факту - пожалуйста задавайте. Отвечу и смогу подтвердить каждое свое слово сказанное в данной теме.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
P.S. Не хочу показаться грубым, но Вы на данном форуме лишь говорите, а на деле никому кредит/лимит еще не выдали.

Вы ошибаетесь. На сколько я видел то выдавал. И такие суммы что некоторым и не снились даже:) Правда больше в инвестициях
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Не хочу показаться грубым, но Вы на данном форуме лишь говорите, а на деле никому кредит/лимит еще не выдали. Появляется вопрос, а способны ли?
Вы пробовали сравнивать свое предложение с другими? Аттестату год, моментальный переход от псевдонима к продавцу, BL около 100, и при этом всего 0.2%. Под 0.2% можно найти заемщиков куда надежнее.
 

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Вы пробовали сравнивать свое предложение с другими? Аттестату год, моментальный переход от псевдонима к продавцу, BL около 100, и при этом всего 0.2%. Под 0.2% можно найти заемщиков куда надежнее.
Простите великодушно, а зачем мне себя с кем то сравнивать? :) Аттестату ровно столько сколько потребовалось на создание хостинг-компании. Моментальный переход изначально был запланирован, предприятию с которым мы работаем 11 лет, как только был получен аттестат - добавили КВЕДы и потихоньку начали работать. Мне не интересно сидеть и играть в "пасочки" наращивая BL и время в системе. Был получен аттестат по мере необходимости, практически моментально.

По поводу процентной ставки, я даю такой процент который могу отдать и на котором могу заработать себе. Пирамиды строить не привык, на "МММ" научен :)
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
P.S. На сколько Вы видели, не могли бы продемонстрировать публике? Если не затруднит.

Как я сказал он инвестирует.
К примеру:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2059862&postcount=28
https://mmgp.com/showpost.php?p=2071353&postcount=37 18000$ инвестировал

Вот тут https://mmgp.com/showpost.php?p=1995488&postcount=34 70% инвестировал

Тут https://mmgp.com/showpost.php?p=2093510&postcount=9 инвестировал 80 000$
На серче еще вчера хотел купить проект за 25000$ но не успел, а может и успел. Не знаю не следил.
Ну в общем искать лень дальше:)

Сейчас Praxis придет и кричать на меня начнет что раздаю ссылки на его инвестиции.
 
Последнее редактирование:

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я сказал он инвестирует.
К примеру:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2059862&postcount=28
https://mmgp.com/showpost.php?p=2071353&postcount=37 18000$ инвестировал

Вот тут https://mmgp.com/showpost.php?p=1995488&postcount=34 70% инвестировал

Тут https://mmgp.com/showpost.php?p=2093510&postcount=9 инвестировал 80 000$
На серче еще вчера хотел купить проект за 25000$ но не успел, а может и успел. Не знаю не следил.
Ну в общем искать лень дальше:)

Сейчас Praxis придет и кричать на меня начнет что раздаю ссылки на его инвестиции.
Странно другое, что в своей теме никаких серьезных движений, извиняюсь, вывод делал на её основе.

Спасибо за линки.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

Простите великодушно, а зачем мне себя с кем то сравнивать? :)
Вы предположили, что некий участник форума в вас не инвестирует, так как не располагает реальными деньгами. Я назвал другую возможную причину: ваше предложение проигрывает на фоне остальных. Если не хотите учитывать эту информацию, не учитывайте, воля ваша.
 

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы предположили, что некий участник форума в вас не инвестирует
Где я такое предположил? :)


ваше предложение проигрывает на фоне остальных
Ничего, это рынок. 72%~ годовых это норма. Больше - уже вопрос по поводу рисков. А более 100% годовых это уже воздух, наркотики, оружие..

Не мне Вас экономике учить :) Я беру под тот процент с которым смогу отдать и заработать себе. Ничего более.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
А где вы находитесь? Днепропетровск?

добавлено через 2 минуты
Уже увидел:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу